А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2011, 10:53   #1081
lvenochek
Элита
 
Аватар для lvenochek
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Лермонтовский
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
В общем Таня, если сушка "хвоста" на первом месте, то я прошу себе второе А вообще, дамы и господа, по мне так это финиш
Ну, коли просишь, забирай)))
А вообще - жесть конечно...В туалет очередь была? Не дотерпела барышня?
__________________

Думать надо головой, любить-сердцем, чуять - попой, и самое главное - ничего не перепутать!
lvenochek is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 11:16   #1082
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
А вообще, дамы и господа, по мне так это финиш
вставай рядом, подвинусь на пьедестале
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 11:23   #1083
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
вставай рядом, подвинусь на пьедестале
Ой, Таня, мне и лавров не надо, я без них суп люблю. Только бы вели себя прилично. "Хвосты" дома сушили и писали в специальных местах. А то скоро коробли под коричневыми парусами в душе плавать будут. Ожидаемо протошнюсь, но точно не удивлюсь. Приучили уже ко всему, "спасибо"!
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 11:34   #1084
Карамель
Старожил
 
Аватар для Карамель
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: на расстоянии любви
Сообщений: 1 459


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Ой, Таня, мне и лавров не надо, я без них суп люблю. Только бы вели себя прилично. "Хвосты" дома сушили и писали в специальных местах. А то скоро коробли под коричневыми парусами в душе плавать будут. Ожидаемо протошнюсь, но точно не удивлюсь. Приучили уже ко всему, "спасибо"!
Остапа понесло
__________________
Карамель is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 14:09
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #1085
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Всей темы не читала, конечно, интересно были ли уже здесь описаны такие случаи.
В клубе шкафчики со скамейками для переодевания отгорожены как бы отсеками, то есть если у тебя шкафчик в одном отсеке, то переодеваться на скамейках ты можешь только в своем отсеке, иначе смысл шкафчика отпадает.
Вчера захожу в раздевалку после занятия, скамейки, вместо привычного ряда, составлены кучкой и на них восседает некоторое количество неюных женщин восточного типа. На местах, которые не заняты их попами, разложена еда - лепешки какие-то надкусанные, сладости, что-то из питья. Короче, пикничок.
Я уже не говорю, что в клуб запрещено проносить свою еду, что ей в принципе не место в раздевалке, тем более занимать ею скамейки, предназначенные для переодевания. Основное, что меня возмутило, что не оставалось ни 10 сантиметров свободного места! То есть, даже футболку положить негде, не то, что сесть! И что восточные барышни, видя это, продолжали свой закусон и еще довольно громкую болтовню (на своем языке). Я постояла так с сумкой, видом показывая, что мне нужно переодеться, но эффекта это оказало 0. Тогда я положила свое полотенце, несколько подвинув, извините за выражение, жратву. Сесть мне так и не удалось.
Пошла в душ. Выхожу - какая-то женщина им говорит "Так, ребята, вы бы хоть как-то разошлись, это место для переодевания". А они "Во-первых, мы не ребята, а красивые девушки, а во-вторых..." Что было во-вторых, для меня осталось загадкой .

Про "красивых "девущек" под 40 тоже весьма позабавило.
parus is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 14:17   #1086
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Значицца так. Была я давеча клубе. Закончила тренеровки, стою в душике, телеса намываю, предаюсь размышлениям о тщете всего сущего, в пол смотрю задумчиво. И тут сооброжаю, что в соном сточных вод вливается струя неуставного цвета... Источник желтой реки Хуанхе обнаружился в соседней кабинке. Я забилась в уголок и стала судорожно заканчивать помывку. Тем временем писающий маль...ой, девочка, закончила все свои дела и делишки и вырулила на выход. Вполне себе молодая барышня, с лицом не лишенным интеллекта. Последнее, похоже, только видимость. В шоке я товарищи до сих пор.
В общем Таня, если сушка "хвоста" на первом месте, то я прошу себе второе А вообще, дамы и господа, по мне так это финиш
Агаааа! так ВОТ почему у нас в душевых пол из оранжевой плитки Чтоб не палевно писать можно было

Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Всей темы не читала, конечно, интересно были ли уже здесь описаны такие случаи.
В клубе шкафчики со скамейками для переодевания отгорожены как бы отсеками, то есть если у тебя шкафчик в одном отсеке, то переодеваться на скамейках ты можешь только в своем отсеке, иначе смысл шкафчика отпадает.
Вчера захожу в раздевалку после занятия, скамейки, вместо привычного ряда, составлены кучкой и на них восседает некоторое количество неюных женщин восточного типа. На местах, которые не заняты их попами, разложена еда - лепешки какие-то надкусанные, сладости, что-то из питья. Короче, пикничок.
Я уже не говорю, что в клуб запрещено проносить свою еду, что ей в принципе не место в раздевалке, тем более занимать ею скамейки, предназначенные для переодевания. Основное, что меня возмутило, что не оставалось ни 10 сантиметров свободного места! То есть, даже футболку положить негде, не то, что сесть! И что восточные барышни, видя это, продолжали свой закусон и еще довольно громкую болтовню (на своем языке). Я постояла так с сумкой, видом показывая, что мне нужно переодеться, но эффекта это оказало 0. Тогда я положила свое полотенце, несколько подвинув, извините за выражение, жратву. Сесть мне так и не удалось.
Пошла в душ. Выхожу - какая-то женщина им говорит "Так, ребята, вы бы хоть как-то разошлись, это место для переодевания". А они "Во-первых, мы не ребята, а красивые девушки, а во-вторых..." Что было во-вторых, для меня осталось загадкой .

Про "красивых "девущек" под 40 тоже весьма позабавило.
Не, ну кушать-то им тоже надо на работе как-то.. Но не с таким размахом и наглости точно поубавить надо..
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 14:36   #1087
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Не, ну кушать-то им тоже надо на работе как-то.. Но не с таким размахом и наглости точно поубавить надо..
Вы про какую-такую работу говорите?
parus is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 14:38   #1088
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Вчера захожу в раздевалку после занятия, скамейки, вместо привычного ряда, составлены кучкой и на них восседает некоторое количество неюных женщин восточного типа. ....пикничок.
это хамство неприкрытое.
в следующий раз зовите администраторов - пусть разбираются.
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 14:44   #1089
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Вы про какую-такую работу говорите?
Аня Хорошка имеет в виду, что "красивые девушки" являются работницами клуба и, помыв оранжевую плитку душа, присели душевно перекусить
Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
это хамство неприкрытое.
в следующий раз зовите администраторов - пусть разбираются.
С Таней абсолютно согласна. Сходила бы за администрацией однозначно.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 14:44   #1090
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
это хамство неприкрытое.
в следующий раз зовите администраторов - пусть разбираются.
При том, что я совершенно нормально себя чувствую, делая людям замечание, спортклуб это ПОСЛЕДНЕЕ место, где хотелось бы влезть в какой-то негатив.
parus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena