Планируем бэйбика вместе - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2010, 03:23
ответ для Марсия , на сообщение « Планируем бэйбика вместе »
  #611
CH3COOH
Частый гость
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 30


Девочки, и меня к себе возьмите)
У меня уже есть сынок, очень хотелось девочку с самого момента родов, но муж сопротивлялся. Я его убедила, сказав, что уверенна, что девочка родится только с его полного согласия.
Мы стараемся по-тихонечку. Я была уверенна, что все уже случилось, т.к. М не было почти 2 месяца. И вот сегодня мечты разбились(((
Будем пытаться еще.
CH3COOH is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 15:06   #612
natarud
Старожил
 
Аватар для natarud
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1 148


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Ой ты знаешь, я настолько устала вот от этого планирования, именно походов по врачам, выявления новых диагнозов, пусть как будет, люблю мужа, все хорошо, для меня сейчас главная задача, сделать так чтобы муж наконец-то поставил перед собой цель, и начал действовать всмысле зарабатывания денег. Хочу свое жилье, машину, шубу..вот последнее более осуществимо на данный момент, ну немного пооткладывать и она моя...жду отпуска в декабре, поеду к себе на родину. Дети будут у всех, именно потому что мы этого желаем, значит сейчас просто не время, не важно что возраст наступает на пятки...но они будут. Кто-то может со мной не согласится, по поводу того чтобы к врачам пока не ходит, но думаю стоит пока отпустить ситуацию и все решится...Так что девочки выше нос....очередь и до нас дойдет, верьте в это!
Спасибо за такой пост!
Очень пользительно прочитать ...
Действительно,нельзя зацикливаться на одном планировании.
Решено!Переключаюсь на другие мысли !
natarud is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 15:07
ответ для CH3COOH , на сообщение « Девочки, и меня к себе возьмите) У... »
  #613
natarud
Старожил
 
Аватар для natarud
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1 148


Цитата:
Сообщение от CH3COOH Посмотреть сообщение
Девочки, и меня к себе возьмите)
У меня уже есть сынок, очень хотелось девочку с самого момента родов, но муж сопротивлялся. Я его убедила, сказав, что уверенна, что девочка родится только с его полного согласия.
Мы стараемся по-тихонечку. Я была уверенна, что все уже случилось, т.к. М не было почти 2 месяца. И вот сегодня мечты разбились(((
Будем пытаться еще.
Привет!
Присоединяйся к нам,конечно!
Добро пожаловать!
natarud is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 15:59
ответ для CH3COOH , на сообщение « Девочки, и меня к себе возьмите) У... »
  #614
Olifka
Элита
 
Аватар для Olifka
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Ой ты знаешь, я настолько устала вот от этого планирования, именно походов по врачам, выявления новых диагнозов, пусть как будет, люблю мужа, все хорошо, для меня сейчас главная задача, сделать так чтобы муж наконец-то поставил перед собой цель, и начал действовать всмысле зарабатывания денег. Хочу свое жилье, машину, шубу..вот последнее более осуществимо на данный момент, ну немного пооткладывать и она моя...жду отпуска в декабре, поеду к себе на родину. Дети будут у всех, именно потому что мы этого желаем, значит сейчас просто не время, не важно что возраст наступает на пятки...но они будут. Кто-то может со мной не согласится, по поводу того чтобы к врачам пока не ходит, но думаю стоит пока отпустить ситуацию и все решится...Так что девочки выше нос....очередь и до нас дойдет, верьте в это!
да я думаю, что все согласны) и все знают, что нельзя на этом зацикливаться. просто многим тяжело найти другие занятия и отключить голову от основной мечты.
я нашла другие дела)) это наша с мужем работа-хобби -- путешествия. осталось с головой подружиться, это дело времени..


Цитата:
Сообщение от CH3COOH Посмотреть сообщение
Девочки, и меня к себе возьмите)
У меня уже есть сынок, очень хотелось девочку с самого момента родов, но муж сопротивлялся. Я его убедила, сказав, что уверенна, что девочка родится только с его полного согласия.
Мы стараемся по-тихонечку. Я была уверенна, что все уже случилось, т.к. М не было почти 2 месяца. И вот сегодня мечты разбились(((
Будем пытаться еще.
не переживайте! всему свое время))
а с первым у вас сразу получилось?
__________________
я Юля
Olifka is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 16:11
ответ для Марсия , на сообщение « Планируем бэйбика вместе »
  #615
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Ой путешествия это классно, я вот мечтаю в Аргентину слетать...
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 16:56
ответ для Марсия , на сообщение « Планируем бэйбика вместе »
  #616
Olifka
Элита
 
Аватар для Olifka
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщений: 2 785


я могу помочь с этим, выцепить дешевые билетики..) так что как соберетесь туда и будут деньги - велкам)
Olifka is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 17:17
ответ для Olifka , на сообщение « я могу помочь с этим, выцепить дешевые... »
  #617
svetik-osteo
Элита
 
Аватар для svetik-osteo
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: почти ЮЗ
Сообщений: 1 558


Девочки!!! не вешайте носики! все получится!!
я к вам почихать пришла .

Апчхи!

Апчхи!
Апчхи!
@@@@@@@@@@@@@
__________________
svetik-osteo is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 18:16
ответ для Марсия , на сообщение « Планируем бэйбика вместе »
  #618
Tanufka
Частый гость
 
Аватар для Tanufka
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 40


И я к вам !Хочу второго очень давно,но из-за одной болячки последние 2,5 года нельзя было рожать,а на прошлой неделе врач дала добро).Осталось сдать повторно анализы и сделать УЗИ.Надеюсь всё будет в норме и со след.месяца займёмся этим вопросом вплотную))))
__________________


-Любимый, ведь правда, что я тебе дана Богом? - Да родная, только за какие грехи, не знаю...

Я - то блондинка, а ваше оправдание какое??
Tanufka is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 19:09
ответ для Tanufka , на сообщение « И я к вам !Хочу второго очень давно,но... »
  #619
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от svetik-osteo Посмотреть сообщение
Девочки!!! не вешайте носики! все получится!!
я к вам почихать пришла .

Апчхи!

Апчхи!
Апчхи!
@@@@@@@@@@@@@
ловлю хрумкаю и втираю


Цитата:
Сообщение от Tanufka Посмотреть сообщение
И я к вам !Хочу второго очень давно,но из-за одной болячки последние 2,5 года нельзя было рожать,а на прошлой неделе врач дала добро).Осталось сдать повторно анализы и сделать УЗИ.Надеюсь всё будет в норме и со след.месяца займёмся этим вопросом вплотную))))
добро пожаловать, удачи вам, чтобы все было отлично!
Юля про предложение спасибочки, осталось денег насобирать и мечта осуществиться
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 03:12
ответ для Olifka , на сообщение « да я думаю, что все согласны) и все... »
  #620
CH3COOH
Частый гость
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от ZEMBA Посмотреть сообщение
Девочки примите в свои ряды,планируем второго ребёнка,страхов много(у меня,у мужа нет такого),в основном только из-за жилья,надоело уже бояться,так долго можно ещё ходить и думать,а время идёт.Решила что всё хватит страхов.Дочке у нас уже 4,5,хочет сестричку,муж ещё дочку.Пошла я в ЖК по поводу эррозии,взяли мазок,в понедельник пойду за результатом,потом запишут на кольпоскопию,заодно сдам на инфекции.Решила заняться плотно ,в том месяце мы сделали попытку,но мимо,вот и думаю не всё так просто,но будем стараться.Волнуюсь.
А что Вам доктор по поводу Б и эрозии говорит? Пролечить до или можно активничать?

Я к тому, что у меня эрозия в процессе Б появилась и лечением все некогда заняться было. А сейчас, когда с сыном по доХтурам хожу, они про Б расспрашивают и так спрашивают, почему не лечила?
Вот думаю, пора кидаться лечить все таки, раз Б все не наступает? Или ну его?

Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение

не переживайте! всему свое время))
а с первым у вас сразу получилось?
Спасибо, я тоже так считаю, что все случается именно тогда, когда это нужно.
сынок у меня тогда с легко получился(мы так быстро и не надеялись), а в итоге оказалось, что он выбрал самый лучший момент для рождения
__________________

Последний раз редактировалось CH3COOH; 26.09.2010 в 17:38.
CH3COOH is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena