ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА на СТС - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2011, 23:21
ответ для ireny , на сообщение « ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА на СТС »
  #571
Mashensia
Активный участник
 
Аватар для Mashensia
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 534


посмотрела одну серию Лагуны и совсем запуталась. там опекун детей какая-то дама (у которой еще и ребенок), да. и кто эта докторша? не знаете?
Mashensia is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 00:01
ответ для ireny , на сообщение « ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА на СТС »
  #572
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


ээээ...так Вы какую серию смотрели? может начать с первой первого сезона? чтобы хоть понять кто есть кто...
Anzem is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 00:21
ответ для Anzem , на сообщение « ээээ...так Вы какую серию смотрели?... »
  #573
Mashensia
Активный участник
 
Аватар для Mashensia
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Anzem Посмотреть сообщение
ээээ...так Вы какую серию смотрели? может начать с первой первого сезона? чтобы хоть понять кто есть кто...
логично, просто деть на даче и есть буквально один вечер, чтобы спокойно посмотреть до конца и потом уже не переживать, что что-то пропустила. но кроме Марии и, видимо, ГВ, "Нади" и Вики, узнать никого не удалось
__________________
:
Mashensia is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 00:23
ответ для ireny , на сообщение « ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА на СТС »
  #574
Mashensia
Активный участник
 
Аватар для Mashensia
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 534


А вообще, мне наш сериал больше нравится. школа у нас как-то посимпатичней, по-моему В Лагуне у детей такие ужасные детские комнаты с железными кроватями....
Mashensia is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 01:29
ответ для ireny , на сообщение « ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА на СТС »
  #575
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


контакт не люблю вот здесь нашла Чёрную лагуну 4 сезона и 5 частично = гляну летом. http://seasonvar.ru/serial-2077-CHer...-1-season.html
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 02:12   #576
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
контакт не люблю вот здесь нашла Чёрную лагуну 4 сезона и 5 частично = гляну летом. http://seasonvar.ru/serial-2077-CHer...-1-season.html
у меня, когда контакт глючил тоже тут смотрела, одну серию всего, тут перевод, кстати, 5 сезона получше, тоже одноголосный, но как-то приятнее...но к контакту уже привыкла...
Anzem is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 02:16
ответ для Mashensia , на сообщение « А вообще, мне наш сериал больше... »
  #577
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


Цитата:
Сообщение от Mashensia Посмотреть сообщение
логично, просто деть на даче и есть буквально один вечер, чтобы спокойно посмотреть до конца и потом уже не переживать, что что-то пропустила. но кроме Марии и, видимо, ГВ, "Нади" и Вики, узнать никого не удалось
кстати, как вариант, можно смотреть просто начало каждой серии, там самые важные моменты ест, минуты по 2-4 показывають...мне кажется даже суть уловить можно будет

Цитата:
Сообщение от Mashensia Посмотреть сообщение
А вообще, мне наш сериал больше нравится. школа у нас как-то посимпатичней, по-моему В Лагуне у детей такие ужасные детские комнаты с железными кроватями....
не, Испания на мой взгляд гораздо лучше....у нас у актеров не получается характеры раскрывать....ну вот не жалко Елену, например, никак...или Максим симпатии совсем не вызывает...Да и Юля совсем не такая дерзкая как должна была бы быть...
а вот обстановочка дааа...у нас бохато!
Anzem is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 03:40
ответ для ireny , на сообщение « ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА на СТС »
  #578
MX~
Элита
 
Аватар для MX~
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Московский р-н, Купчино
Сообщений: 1 962


я нашла все же Лагуну. Как раз там, где ссылку выложили...)))

Легко нашла место, где кончается наша 15-ая серия. Начала смотреть с этого места. Это второй сезон, 4 или 5 серия.
Сразу поняла, кто есть кто... Все 1:1. Смотрю уже часов 6 - не оторваться. Сейчас второй сезон закончу - прервусь.

Но мне, честно говоря, испанские лица не нравятся. Все они страшные на мой взгляд. Даже те, кого тут красавицами называли. Типа Джулии. И похожи все, как близнецы.)))) Каждый раз долго соображаю, - это кто-то из трех девчонок или Мария...))) Все чернявые, все смуглые. И противные! (Извините, кто их полюбил!)

Мне наш сериал больше нравится. Как-то посимпатичней все. Я бы наш смотрела, но уж больно они затягивают. Ни по выходным не показывают, ни даже в пятницу. И летом перерыв... А меня заинтриговали. Хочется знать, что дальше будет.
Мне кажется, так все станут Лагуну смотреть, если наши растянут на 2 года... как они это любят.
MX~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 03:44
ответ для Anzem , на сообщение « кстати, как вариант, можно смотреть... »
  #579
MX~
Элита
 
Аватар для MX~
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Московский р-н, Купчино
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от Anzem Посмотреть сообщение
не, Испания на мой взгляд гораздо лучше....у нас у актеров не получается характеры раскрывать....ну вот не жалко Елену, например, никак...или Максим симпатии совсем не вызывает...Да и Юля совсем не такая дерзкая как должна была бы быть...
Елена жалости не вызывает, но зато как раздражает!!! Мне прям так и хочется ей по физиономии съездить.)) Думаю, почему там никто до этого не додумается? Такая мерзкая стерва!
А испанская - ни рыба, ни мясо. Вообще никакущая.

Да и Джулия (Юлия) там совсем не дерзкая. Я не заметила.
__________________
Не пожалеете, если останетесь живы. ©
MX~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 10:56
ответ для MX~ , на сообщение « Елена жалости не вызывает, но зато как... »
  #580
Saraphanochka
Участник
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 238


Так это что - римейк, что ли? Ничего не поняла...
Saraphanochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena