!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   
Старый 17.01.2009, 15:41   #191
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Девочки, а давайте нашу табличку закрепи на первой странице. Кто-нибудь знает как? Кстати добавте меня туда - Маша. 16.09
Машенька, я перенесу табличку на первую полосу )) Сообщиет дополнительно у в каком ЗАГСЕ )))))))) к


Цитата:
Сообщение от Миндалька Посмотреть сообщение
Девочки,возьмите и меня к себе.
только я вот тоже не веселая...
глаза на мокром месте..
мой мч кажется забыл что мы вообще собирались подавать заявление на сентябрь.. в декабре все решено было...даж числа 2 на выбор наметили, планировать начали...а теперь все...буд-то и не было..
я уже 2 раза напоминала.. "да,да" и все...
щас на лв зашла..читаю..уже топ завели...сразу вспомнила расстроилась опять..стала топ читать...и вообще..заплакала я..совсем они с ума посходили..наши мужчины...
давайте друг друга поддерживать!
хочется верить что мы золотые невесты(т.к.осенние)будем счастливы))))

не расстраивайтесь дорогая!!!!!!!!!!!!! Все будет хорошо, я ждала то, чтобы мы наконец пошли в ЗАГС 6 лет. мы с ним так долго встречаемся.
Может стоит ему сказать. что если вы промедлите есть возможность вашу дату пропустить.
А если у него проблем отпросить в будние дни идите во дворцы, они по субботам принимают с утра пораньше

Я верб что у вас будет все хорошо.Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мята is offline  
Старый 17.01.2009, 23:04   #192
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от Миндалька Посмотреть сообщение
Девочки,возьмите и меня к себе.
только я вот тоже не веселая...
глаза на мокром месте..
мой мч кажется забыл что мы вообще собирались подавать заявление на сентябрь.. в декабре все решено было...даж числа 2 на выбор наметили, планировать начали...а теперь все...буд-то и не было..
я уже 2 раза напоминала.. "да,да" и все...
щас на лв зашла..читаю..уже топ завели...сразу вспомнила расстроилась опять..стала топ читать...и вообще..заплакала я..совсем они с ума посходили..наши мужчины...
давайте друг друга поддерживать!
хочется верить что мы золотые невесты(т.к.осенние)будем счастливы))))

Ай...самое главное не переживайте - берегите нервы............все образуется........если у Вас хорошие отношения с МЧ - значит все будет хорошо.....
Держу за Вас кулачки))))))))))))))))))))))))))))))))))))много кулачков)))))))))))
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 18.01.2009, 01:25
ответ для Loginanenado , на сообщение « Ай...самое главное не переживайте -... »
  #193
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
Ай...самое главное не переживайте - берегите нервы............все образуется........если у Вас хорошие отношения с МЧ - значит все будет хорошо.....
Держу за Вас кулачки))))))))))))))))))))))))))))))))))))много кулачков)))))))))))
+1. Присоединяюсь!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline  
Старый 18.01.2009, 02:00
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #194
~Златовласка~
Мега-элита
 
Аватар для ~Златовласка~
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 3 529


Спасиииибо вам))))
Девочки,вы хорошо держали кулачки,обажаю вас=)))
мы поговорили,притом я не начинала,а он сам)))
(эт все кризис, переживает,замкнулся,боится что если денег не будет,то он никчемный мне не нужен,что мол свадьбы может не быть роскошной и тд..пришлось обяснить что я согласна хоть только вдвоем,в простом платьице и тд..растрогался..) )

всего не передать,но все хорошо! и мне дано задание скорее выбрать пару ЗАГСов и потом из них выбрать вдвоем)))
вот теперь думаю=))
~Златовласка~ is offline  
Старый 18.01.2009, 14:31   #195
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от Миндалька Посмотреть сообщение
Спасиииибо вам))))
Девочки,вы хорошо держали кулачки,обажаю вас=)))
мы поговорили,притом я не начинала,а он сам)))
(эт все кризис, переживает,замкнулся,боится что если денег не будет,то он никчемный мне не нужен,что мол свадьбы может не быть роскошной и тд..пришлось обяснить что я согласна хоть только вдвоем,в простом платьице и тд..растрогался..) )

всего не передать,но все хорошо! и мне дано задание скорее выбрать пару ЗАГСов и потом из них выбрать вдвоем)))
вот теперь думаю=))

Ну видите - а Вы переживали......все будет хорошо......А на кризис не стоит обращать внимание - мы специально на сентябрь подали заявление - чтобы денег поднакопить....а ЗАГС - у нас ВЫборгский...очень красивый - и мостик для влюбленных есть..........но решать Вам - так что удачи))))))
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 18.01.2009, 19:55
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #196
Olga_AK
Ветеран
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 974


Всем добрый вечер! Мы вот решили остановиться на Петроградском (выбирали между ним и Фрунзенским). Во вторник планируем съездить заявление подать. Смотрела сейчас по карте, как до него добираться и возник глупый вопрос. Петроградский ЗАГС находится на Петровской набережной, правда ведь? Или на Большой Монетной? Тот самый телефон, по которому я до него дозванивалась на разных сайтах к разным адресам приписан, забавно так. Видела, что есть еще отдел Петроградского ЗАГСа... Куда ехать-то?
Olga_AK is offline  
Старый 18.01.2009, 20:00
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #197
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


На Большой Монетной
photosb is offline  
Старый 18.01.2009, 22:11
ответ для Li-Lu , на сообщение « Ну тут даже ж дело не в моде, а в том,... »
  #198
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


2Мята: Спасибо большое! Приглашения будем делать своими силами, у меня БМ по специальности дизайнер А вот за координаты оператора буду очень благодарна А можно где-нибудь его работы посмотреть?[/QUOTE]


Пожалуйста завоут его Александр Ольха, его телефон + 7 905 208 47 69
Скажет что от Анисимовой Анны,это я )) Он скажет как подсмотреть его работы
__________________
Мята is offline  
Старый 18.01.2009, 22:24
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #199
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Спасибо! ЗАГС у нас Петроградский. (Он находится на Большой Монетной улице)
Li-Lu is offline  
Старый 19.01.2009, 01:26   #200
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Миндалька Посмотреть сообщение
Спасиииибо вам))))
Девочки,вы хорошо держали кулачки,обажаю вас=)))
мы поговорили,притом я не начинала,а он сам)))
(эт все кризис, переживает,замкнулся,боится что если денег не будет,то он никчемный мне не нужен,что мол свадьбы может не быть роскошной и тд..пришлось обяснить что я согласна хоть только вдвоем,в простом платьице и тд..растрогался..) )

всего не передать,но все хорошо! и мне дано задание скорее выбрать пару ЗАГСов и потом из них выбрать вдвоем)))
вот теперь думаю=))
Ну, раз все так хорошо пошло - вот Вам еще кулачки, чтобы Вы скорее определились с выбором и подали заявление!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena