АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 2230 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 17:23
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #22291
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


мы на третью перешли вроде на 6-7 занятии.
сегодня откатала считаю хорошо. протупила пару раз с передачами на перекрестке. ну и разворот с использованием прилегающей территории никак мне не дается. на территорию криво попадаю
сегодня мучил меня сплошными левыми поворотами, только 1 или 2 сделала с ошибочками и сама поняла почему так.
Впринципе даже не ругался сегодня почти, удивительно.

Завтра у меня 2 занятия на площадке. Боюсь
Хотя разворот в 3 приема мы уже учили на дороге. вроде получается. главное понять когда там тормозить
эстакаду впринципе не боюсь. а про парковку даже думать не хочу
Marichello is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 17:33
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #22292
OLIVAMAMA
Ветеран
 
Аватар для OLIVAMAMA
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 769


А у меня, наоборот, площадка вроде ничего проходит. Парковка получается, т.к. инструктор подробно рассказал про ориентиры, эстакада тоже ничего, с разворотом в три приема немного торможу, не получается выровнять машину в самом конце элемента. А город..., это что-то, на всех левых поворотах и разворотах отключается сознание... Не знаю за что хвататься. Пока переключаюсь с 3-ей на вторую, тут уже перекресток, пока смотрю встречку, забываю выкручивать руль налево, в общем, как-то так. А в птн уже школьный экзамен, практических занятий получится максимум 15..., не по моей вине, но против не попрешь...
OLIVAMAMA is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 17:37
ответ для OLIVAMAMA , на сообщение « А у меня, наоборот, площадка вроде... »
  #22293
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от OLIVAMAMA Посмотреть сообщение
А у меня, наоборот, площадка вроде ничего проходит. Парковка получается, т.к. инструктор подробно рассказал про ориентиры, эстакада тоже ничего, с разворотом в три приема немного торможу, не получается выровнять машину в самом конце элемента. А город..., это что-то, на всех левых поворотах и разворотах отключается сознание... Не знаю за что хвататься. Пока переключаюсь с 3-ей на вторую, тут уже перекресток, пока смотрю встречку, забываю выкручивать руль налево, в общем, как-то так. А в птн уже школьный экзамен, практических занятий получится максимум 15..., не по моей вине, но против не попрешь...
левые и короткие развороты даются неплохо. а вот длинный разворот как-то туплю
__________________

Ждем сына
Marichello is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 17:39
ответ для OLIVAMAMA , на сообщение « А у меня, наоборот, площадка вроде... »
  #22294
Leto_budet
Частый гость
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от OLIVAMAMA Посмотреть сообщение
А у меня, наоборот, площадка вроде ничего проходит. Парковка получается, т.к. инструктор подробно рассказал про ориентиры, эстакада тоже ничего, с разворотом в три приема немного торможу, не получается выровнять машину в самом конце элемента. А город..., это что-то, на всех левых поворотах и разворотах отключается сознание... Не знаю за что хвататься. Пока переключаюсь с 3-ей на вторую, тут уже перекресток, пока смотрю встречку, забываю выкручивать руль налево, в общем, как-то так. А в птн уже школьный экзамен, практических занятий получится максимум 15..., не по моей вине, но против не попрешь...
я тоже боялась разворота, вечно стояла по диагонали перед стоп-линией в конце упражненияно при сдаче экзамена оказалось что в гаи места для него предостаточно

там очень длинная и широкая площадка под выполнение этого элемента. так что не переживайте!!!
Leto_budet is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 19:41
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #22295
Моркоfка
Участник
 
Аватар для Моркоfка
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 123


Всем привет!
я тут новичок. приехала из другого города и права там же получала. а теперь вот пытаюсь ездить по Питеру. ужас как страшно))) но потихоньку привыкаю..
а муж сейчас учится в автошколе которая на Ольминского.. кажется..)
Моркоfка is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 19:45
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #22296
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Здравствуйте девочки!
Я вчера сдала и получила права, экзамен у нас был в автошколе , организация всего процесса великолепная.Сдали все , кроме одной беременной девушки, а группа была человек 25 может , инспектор на теории и площадке был нормальным , стоял себе в сторонке и ковырялся в своих бумажках, никого не трогал.Потом город начался сразу с площадки , первый мальчик проехал хорошо , а вот второй, умудрился встать на светофоре на пешеходном переходе(пешеходам был зелёный), потом под красный он решил с него выкатиться вперёд , потом заглох , потом говорят не пропустил ещё газель , я правда не видела.Инспектор дал ему второй шанс , пройти разворот , вроде потом выполнил нормально , но минут 10-15 после остановки инспектор читал ему лекцию, мальчик видимо начал спорить с ним ,и ............. милейший инспектор превратился в хама.Мне досталось два правых поворота и всё, один из которых я пыталась проскочить.В результате вышла грустная из машины в раздумьях, куда же мне двигаться , потом позвонил инструктор (а в машине в это время была его жена , она тоже инструктор , они на одной машинке), я грустно поведала ему о своём тупизме и посетовала , что не знаю куда идти.На что , он мне ответил , что нефик паниковать , а надо идти и получать права
К машинке , на которой я училась и сдавала , было прикреплено 6 учеников 3 у моего инструктора , 3 у его жены, на экзамене , они нас очень сильно поддерживали и морально и рядом были всегда , и подсказывали , реально такая весомая помощь
Теперь после окончания АШ могу смело сказать , что сделала правильный выбор АШ , и с инструктором , мне тоже повезло , хотя были у нас с ним разные тёрки , и до слёз он меня доводил , но учил как надо ездить , а не только сдать экзамен.Очень ему благодарна за это.Теория тоже была дана на высоте.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 20:33   #22297
ЛЮTИК
Ветеран
 
Аватар для ЛЮTИК
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 941


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки!
Я вчера сдала и получила права, экзамен у нас был в автошколе , организация всего процесса великолепная.
ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЮЮЮ

Ничего себе, почти все сдали! Ну и, конечно, здорово, что все происходило на своей родной площадке...Эх, мне б так....
ЛЮTИК is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 21:01
ответ для ЛЮTИК , на сообщение « ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЮЮЮ:flower::flower::flower:... »
  #22298
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от ЛЮTИК Посмотреть сообщение
ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЮЮЮ

Ничего себе, почти все сдали! Ну и, конечно, здорово, что все происходило на своей родной площадке...Эх, мне б так....
Спасибо , да когда на своей родной , вымученной до каждого поворота площадке -это здорово
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 21:15   #22299
Mafia
Мега-элита
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 21.03.2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Спасибо , да когда на своей родной , вымученной до каждого поворота площадке -это здорово
От всей души поздравляю!! а я так жду уже скорей бы!
какая то усталость уже. По теории все почти прошли - сейчас там скукотища и поэтому редко хожую площадка у меня шикарно получается - все элементы с первого раза. Что нельтзя сказать про город (( начали на прошлом занятии левые повороты - это жесть ваще )) сегодня добавили третью передачу ко всем прелестям )) так что я теперь почти гонщик
в общем все равно мне пока страшновато не знаю как буду сдавать экзамен а он у нас 8 числа уж
__________________
ля-ля-ля
Mafia is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 21:18
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #22300
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


МУСЯ МАРУСЯ , поздравляю!
Тилимили is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena