Народ помогите,что скажите о Нью Актион санг йонг? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 14:25
ответ для Янулик , на сообщение « Гы, смешно:)):flower: »
  #21
Avd
Наш человек
 
Аватар для Avd
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 9 388


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Гы, смешно
ни чего сложного если уметь на одной, то и на другой тоже все получится.....
__________________


Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
Avd is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:42
ответ для Avd , на сообщение « :)) ни чего сложного если уметь на... »
  #22
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Avd Посмотреть сообщение
ни чего сложного если уметь на одной, то и на другой тоже все получится.....
Ну на механике то я умею конечно,не ас,но и не совсем чайникА вообще все вот такие новшевства в авто,как говорится глобальные перемены меня пугаютМеханика то она всеж по роднее к сердцу.Как воткнул,так и поехал.А тут машина за тебя думает и ни фига ты не сделаешь если что.Короче как мне представляется,как на симуляторе у компа, сиди баранку крути и вовремя на тормоз жмии больше от тебя ну ни шиша не зависит
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:47   #23
Люда_М
Участник
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Но второй это постояный полный привод.
Постоянный полный считаете минусом авто что ли?
Друг месяц назад купил как раз нью экшон.Пока говорит, что нравится. Покупал за 850т автомобиль 2011г выпуска, скинули 50 тыс поэтому.
Люда_М is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:49   #24
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Люда_М Посмотреть сообщение
Постоянный полный считаете минусом авто что ли?
Друг месяц назад купил как раз нью экшон.Пока говорит, что нравится. Покупал за 850т автомобиль 2011г выпуска, скинули 50 тыс поэтому.
Мы берем в комплектации Элеганс плюс.
Постоянный полный привод не то что бы минус,просто как мне кажется он не к чему.ИМХО. Да и кормить то его тоже надо.Постоянный полный привод-больший расход топлива
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:39   #25
Мэверик
Гость
 
Аватар для Мэверик
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Любимый ЮЗ
Сообщений: 17


вот и правильно слушай мужа ну и мужа слушай, а если он не прав то читай выше муж Янулика....
Мэверик is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:46   #26
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Мэверик Посмотреть сообщение
вот и правильно слушай мужа ну и мужа слушай, а если он не прав то читай выше муж Янулика....
Здрасьте муж
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:50   #27
Мэверик
Гость
 
Аватар для Мэверик
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Любимый ЮЗ
Сообщений: 17


да нет машина и правда хорошая если с нашим спотриком сравнивать. похожи очень.как бы шкуру поменяли,а так мне понравилось но пусть вас помучает.мне тоже очень интересно ваше мнение.может кто лично знаком с ёнгом или что слышали.заранее спасибо.
Мэверик is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:37   #28
Gull
Элита
 
Аватар для Gull
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Муринский ручей
Сообщений: 2 750


По-моему актион какой-то очень тесный. В Спортадже втором места сильно больше, а в актионе по ощущениям не особо просторнее чем в Фабии (я просто в шоке был - с виду крупная машина, а так мало места (по размерам внутри вроде все ОК, но ощущение тесноты не покидает)). По-моему лучше посмотреть все-таки на что-то другое (хотя бы тот же x-trail, у него в общем-то и база совсем НЕ куцая). Хотя в целом машину хвалили как вполне надежную и беспроблемную.

На счет автомата не парьтесь - 10 минут хватит чтобы понять что это за зверь, за полчаса-час освоитесь, через пару часов пропадет все желание обратно на МКПП возвращаться. Короче куда дольше к самой машине привыкать будете.

Муж Гулл
Gull is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:49
ответ для Gull , на сообщение « По-моему актион какой-то очень тесный.... »
  #29
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Gull Посмотреть сообщение
По-моему актион какой-то очень тесный. В Спортадже втором места сильно больше, а в актионе по ощущениям не особо просторнее чем в Фабии (я просто в шоке был - с виду крупная машина, а так мало места (по размерам внутри вроде все ОК, но ощущение тесноты не покидает)). По-моему лучше посмотреть все-таки на что-то другое (хотя бы тот же x-trail, у него в общем-то и база совсем куцая). Хотя в целом машину хвалили как вполне надежную и беспроблемную.

На счет автомата не парьтесь - 10 минут хватит чтобы понять что это за зверь, за полчаса-час освоитесь, через пару часов пропадет все желание обратно на МКПП возвращаться. Короче куда дольше к самой машине привыкать будете.

Муж Гулл
Мне на тест драйве предложили прокатиться,я струсиласмотрела сзади пока муж ехал,ничего не поняла,как сей зверь работает.Нет технически конечно поняла что один раз включил и в конце ставишь парковку и все.Но как то для меня очень необычнопедали какие то стремные.Одна широкая такая...наверное чтоб двумя лапами тормозить
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:02
ответ для Gull , на сообщение « По-моему актион какой-то очень тесный.... »
  #30
Мэверик
Гость
 
Аватар для Мэверик
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Любимый ЮЗ
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Gull Посмотреть сообщение
По-моему актион какой-то очень тесный. В Спортадже втором места сильно больше, а в актионе по ощущениям не особо просторнее чем в Фабии (я просто в шоке был - с виду крупная машина, а так мало места (по размерам внутри вроде все ОК, но ощущение тесноты не покидает)). По-моему лучше посмотреть все-таки на что-то другое (хотя бы тот же x-trail, у него в общем-то и база совсем НЕ куцая). Хотя в целом машину хвалили как вполне надежную и беспроблемную.

На счет автомата не парьтесь - 10 минут хватит чтобы понять что это за зверь, за полчаса-час освоитесь, через пару часов пропадет все желание обратно на МКПП возвращаться. Короче куда дольше к самой машине привыкать будете.

Муж Гулл
да я бы не сказал что он особо маленький сзади так вообще можно сидеть ногу на ногу положить.может в предыдущем кузове там да у всех ёнгов снаружи огромен внутри тесноват согласен. мы на тесте вчетвером катались местом не обделины были.меня только малость смущает это поновому переделаный мерседесовский мотор с турбино под электроникой. а так вроде норм.а х-трейл дороговато не потянем да обслуга у японии дороговато. счпасибо за участие.
Мэверик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena