Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 870 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 19:15   #8691
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Ивашка-Дурашка Посмотреть сообщение
Девули,чаво притихли??есть тут хто?
ну и рыыло...
__________________
IrinaZim is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:34   #8692
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Ивашка-Дурашка Посмотреть сообщение
Девули,чаво притихли??есть тут хто?
Супер-ХРЮН

Да новостей нету, мы с пончиком дома лежим
Весь ЛВ перечитали
И почему-то не охота ни читать, ни вязать..... просто овощу

Как ты? Токса нету?

Жанна, а ты столики сфотаешь-покажешь????
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:39   #8693
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение

Девули, скажите, а сдавать гормоны щитовидки и делать ее узи сейчас смысла ведь нет пока я в ик?
Жанн,я сдавала в ИК, причём в тот месяц когда у меня типа всё заснуло , после второго укола.Мне эндокринолог тогда сказала ,что нужно проконтролировать поведение щитовидки и УЗИ делала тоже .
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:38
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #8694
ЛиNа
Участник
 
Аватар для ЛиNа
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 165


Девочки, привет!
Пожалуйста, нужна ваша помощь - ну никак не могу определиться Дав или Фео? Пожалуйста, охарактеризуйте, одну и второго. Даже критерии свои не буду описывать, просто нужно ваше мнение, которое сложилось после личного общения или сбора отзывов. У меня уже башка поламалась - ну вот к кому ити?
ЛиNа is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 03:16
ответ для Надюшка_ , на сообщение « Девочки, еще раз привет! Ну вот -... »
  #8695
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от Самомама Посмотреть сообщение
У нас тепло (+17 уже два дня), но очень ветренно...и такой пронизывающий ветер!!! Рита сегодня чуть не улетела. Я крепко за руку держала!
А в остальном у нас всё нормуль. Сегодня добавилось новое слово:Пка-пка! В переводе на человеческий : пока-пока!

Танечка, я тоже сочувствую, но есть у тебя утешение - двое уже таких настоящих счастьюшек!!!! Бог даст - будет и третье!!!! Видимо, пока рановато....
Леночка, спасибо! Да, если бы не они, было бы очень плохо. Вчера прооперировали и немного морально легче стало...
Как у вас там хорошо!) Поздравляю с новыми достижениями! А у меня Викуся молчунья, за то Максимка все-все повторяет))

Цитата:
Сообщение от Надюшка_ Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Кто такой Бо ?
для меня - Врач от Бога, супер-доктор!!!

Цитата:
Сообщение от Ивашка-Дурашка Посмотреть сообщение
Taniel, сочувствую, всё будет хорошо!!!

а про врачей и тревожность за свою Б. полностью согласна, токо вот врачи не понимают этого, что конечно когда мы дожидаемся своё долгожданное чудо, мы просто с ума сходим от беспокойства
Спасибо! А зачем им понимать - если бы они все через себя пропускали, они бы сошли с ума...

Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девули, скажите, а сдавать гормоны щитовидки и делать ее узи сейчас смысла ведь нет пока я в ик?
я бы потом сдала и сделала, мне кажется сейчас не информативно будет

Цитата:
Сообщение от Надюшка_ Посмотреть сообщение
Еще 4,5 месяца и я хочу думать и надеяться, что это все не ЗРЯ!!!
А то, тут уже пишут, что Э. не является причиной невозможности зачатия! Как же так Почему тогда все врачи дружно назначают ИК ?
Еще очень жалею, что не планировала детей ни разу, до того, как кисту обнаружили. Может и получилось бы
Надеюсь я все делаю правильно
Спасибо, что выслушали
Это Вы наверное о моем рассуждении, точнее не о моем, а доктора Боярского... Не знаю, мне кажется, что все индивидуально, то что, что есть женщины, которые беременеют с этим заболеванием и без лечения, точно есть, у меня есть примеры!

Вы наверняка много прочитали об этом заболевании и читали думаю о том, что оно является одним из самых загадочных - нет причин, есть только гипотезы его возникновения, а соответственно никто из врачей не дает 100% гарантии его лечения методом ИК, точнее вообще никаких гарантий...

Я не знаю, помогло ли мне лично это лечение, многим тут помогло. У меня же так и не наступила после ИК самостоятельной беременности, но я заработала кучу проблем во всем организме благодаря такой терапии - про потливость, отсутствие желания и прочее - я молчу... Я за месяц на выходе из ИК поправилась почти на 10 кг, потом смогла сбросить только 5 кг и то, только через год, в период лечения появился камень в почке, который шел 3 месяца (это вообще отдельная история), появился геморрой. Сейчас бы если бы согласилась на ИК, то ни на 6 месяцев, а месяца на 3-4, все же это был бы не такой удар по организму, да и период был бы достаточным, как мне кажется... Но все индивидуально, как ни крути...
До беременности у меня были ужасные боли, сейчас болей не бывает, но есть мазня перед м, что может свидетельтвовать о наличии очагов эндометриоза. Тем не менее у меня наступила самостоятельная беременность, правда, к сожалению, не удачная...
Я желаю Вам удачи! Прислушайтесь к своей интуиции! И пусть все получится!!!
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 13:13
ответ для Taniel` , на сообщение « Леночка, спасибо! Да, если бы не они,... »
  #8696
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Девочки, всем привет!
Я опять на работе... И опять М начались на фоне утрожестана на 21 д.ц. Если честно, ужасно расстраиваюсь...
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:48
ответ для ЛиNа , на сообщение « Девочки, привет!... »
  #8697
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от ЛиNа Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Пожалуйста, нужна ваша помощь - ну никак не могу определиться Дав или Фео? Пожалуйста, охарактеризуйте, одну и второго. Даже критерии свои не буду описывать, просто нужно ваше мнение, которое сложилось после личного общения или сбора отзывов. У меня уже башка поламалась - ну вот к кому ити?
Отзывы о Дав очень хорошие, говорят она очень добрый, сердечный человек, верит в пациентов, занимается и возрастными и сложными пациентами, у нее толпа фанатов и не встречала отрицательных отзывов.
Фео главный врач, безусловно профессионал, берется за сложные случаи, разбирается в гематологии, очень внимательный, отличные отзывы как в Москве так и в Питере.

Обоих знаю лично. Дав мне понравилась в целом, улыбчивая, тихий приятный голос, внимательно слушает, но чувства что это мой врач не было.
Фео тоже улыбчивый, пухленький напоминает доброго мишку, очень яркие глаза, с момента как он представился и пожал мужу руку я почувствовала искреннюю симпатию к нему)) с тех пор я с ним о чем и не жалею))) лишних анализов не назначает, сам контролирует гематологию, сам может гистеру сделать, всегда отвечает на вопросы и по телефону тоже, очень внимательный, сочувтвующий, когда нужно берет время подумать и потом говорит свое виденение проблемы.
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 15:19
ответ для Liisa , на сообщение « Девочки, всем привет! :flower: Я опять... »
  #8698
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я опять на работе... И опять М начались на фоне утрожестана на 21 д.ц. Если честно, ужасно расстраиваюсь...
Да уж(((( не знаю что и сказать. Держись!
Когда к доктору????
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 15:32
ответ для Habazuka , на сообщение « Да уж(((( не знаю что и сказать.... »
  #8699
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Да уж(((( не знаю что и сказать. Держись!
Когда к доктору????
Спасибо! Про доктора вопрос правильный, только не знаю, к кому идти, что обследовать...
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:47   #8700
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Спасибо! Про доктора вопрос правильный, только не знаю, к кому идти, что обследовать...
У тебя же вроде есть доктор свой????
Гормоны наверно сдавать, что еще не знаю((
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena