Болтология W мам - 11 ! - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2010, 02:06
ответ для Ninchik , на сообщение « Правы вы, наверное... Они сегодня ттт... »
  #181
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Правы вы, наверное... Они сегодня ттт обе хорошо из бутылки смесь трескали... просто понимаю, что мне лактацию сохранить малореально при таких раскладах, вот и расклеилась...

вот типа такого http://board.kinklub.com/Img/2452b.JPG фирма беби нова чтоли???? я не поню уже з давностью лет-4.5 года прошло, может OLГА вспомнит-это ее молокоотсос... мы разные пробовали, но мне такой бульше всех подошел, так 11 месяцев и сцеживаась им... компактный и легкий, и в использовании простой (легко мыть\кипятить)
А что это "трубочка в трубочке"?
я тоже думла, что лактаци сложно сохранить... особенно если у меня она на стрессах почти в 0 уходила, а в больнице на доращивании их было очень много....
но всякие чаи, аппилак сделали свое дел-у нас было 75% вскармливание, и это при том, что было несколько курсов антибиотиков у меня... и в эти дни я не кормила молком...
в общем почти уверена, если настроитесь-все получится
p/s/ чай с молоком не советую... я круто с ним попала ... молоко все-таки я думаю, оглядываясь назад, не мой продукт.... оказывается у некоторых людей оно откладывается в кишечнике и вызывает жуткиое отравление-я думала сдохну...
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 02:08
ответ для Ninchik , на сообщение « Правы вы, наверное... Они сегодня ттт... »
  #182
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 02:09
ответ для Ninchik , на сообщение « Правы вы, наверное... Они сегодня ттт... »
  #183
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


еще глюк
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 02:10
ответ для Ninchik , на сообщение « Правы вы, наверное... Они сегодня ттт... »
  #184
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


глюк
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 03:29
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #185
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


извиняюсь... сообщение ушло стрнно, но фирму указала правильно и ссылку с фото прикрепила....

ну и в оправдание, мужа сказал, что у нас на дмашнюю сеть хакерская атака весь вечер ведется на взлом
у страждущих нифига не выходит, но нет тормозит и глючит офигительно...по айпишнику откудато с ближнего востока

хорошо, когда мужа каомпьютрщик....орать есть накого, если не работает, но вот весь вечер в круговой обороне, т.е. в танке
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 03:32
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #186
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 13:05
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « Девы, одерните меня, ежели мя... »
  #187
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
что скажите на ето? вот чем кормить-то я не врубаюсь.... и сопли деткие задолбали и маловесные мы, чем кормить-то? накидайте мыслей, плиз
овощи едят с треском, фрукты тже не любят, соки натуральные только вот по осени в них они воткнулись, до этого на отрез все отвергалось... или голод -не тетка?
ну ничто не мешает провести эксперимент...Вы много молочки употребляете? Молока сколько? Каши на молоке? Йогурты-сыр-кефиры?
Мы кашу до сих пор едим на воде-все довольны и вполне упитаны
Попробуй исключи на какое-то время и понаблюдай.
Аллерготесты не делали? (которые как царапинки на руке, не кровь, не помню, как называются...) У меня подружка наконец дочке сделала-им чуть ли не астму ставить хотели уже-оказалась аллергия на пыль и на цветение дикорастущих трав...постоянно сопли-кашели и все такое было, обструкции, 6 лет девочке...
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 13:17
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « Девы, одерните меня, ежели мя... »
  #188
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
молоко нам не гуд.... в смысле... аллергии на него у нас нет, но и переваривать мы его похоже нормально и усвоять не можем...?
Это не аллергия. Это индивидуальная непереносимость. Разные вещи.
Да, мы с года до двух практически исключили молочное. Пили рисовое молоко (в России не видела, говорят, что дорого ). Есть еще соевое.

Цитата:
чем кормить-то я не врубаюсь.... и сопли деткие задолбали и маловесные мы, чем кормить-то? накидайте мыслей, плиз овощи едят с треском, фрукты тже не любят,
Овощами-фруктами белок не заменить Это другое. Но мы вместо йогуртов догонялись фруктовыми пюре. Накидаю туда хлопьев для завтрака (кукурузных или каких), и ели. Еще в блендере размельчала банан тоже со всякими наполнителями. Жрали.
Мясо-рыбу в любых видах. Мои очень до сих пор котлеты уважают.
Хлеб, каша с вареньем. Не смейтесь, но хлеб из муки грубого помола по питательности равнозначен каше. Ну разве что запивать надо.
А что еще ели? Убейте, не помню.
Макароны обожали и обожают до сих пор. Даже безо всего руками могут есть Макароны и овощи давала отдельно, кусочками. Ели.

Сейчас даю и творожки, и кефир, и йоргурты Т-т-т.
Да, кисломолочное (кефир) лучше усваивается. Можно попробовать. Только сначала надо исключить молоко в течение длительного времени, и начинать по чуть-чуть.

Сыр, масло, как правило, можно. Немного сливочного масла можно даже людям с жестокой аллергией.
__________________
SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 13:23
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « :001: »
  #189
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
Девы, одерните меня, ежели мя заносит....
сегодня была у тетеньки, которую знаю не первый год, которая помогала уже ни раз и успешно и мне и знакомым разрешать проблемы куда напрвить свои стопы... энергетически и т.п. ну как психолог нетривиальный...н и худели с помощью нее многие , я сама похудела, пок не расслабилась и не разленилась...(кста, тогда классносебя чувствоваа и даже с гормонами было гуд)
короче посмотрели мы и поняли, что нам гомеопатия как мертвому припарка, а точнее во вред даже.... сейчас плотно занимаемя с остеопатами...
в разговоре с разными людьми, да и на форуме, а теперь и в нашем топике часто звучит вокруг меня мысль, что молоко нам не гуд.... в смысле... аллергии на него у нас нет, но и переваривать мы его похоже нормально и усвоять не можем... тут и теория отсутсвия ферментов для етого дела посе 2х лет и по-восточному теория слизи.... а сопли-то -тоже слизь... и вот получается, что нам молочка-то очень противопоказана... причем эта мысль мня долбит и постоянно всплывает так ненавязчиво\навязчиво (ну Вы поняли) уже с месяц... пообщалась с мужем... а он у меня чистками органима увлекался по молодости... так вот стукнул себя по лбу и грит: тип да.... что это я сам, зная все это, не сообразил???
люди, я видимо долбанутая, но у меня дома остался последние 2 пакета молока... и фсе-больше покупать не будем...
что скажите на ето? вот чем кормить-то я не врубаюсь.... и сопли деткие задолбали и маловесные мы, чем кормить-то? накидайте мыслей, плиз
овощи едят с треском, фрукты тже не любят, соки натуральные только вот по осени в них они воткнулись, до этого на отрез все отвергалось... или голод -не тетка?
Пейте кефир, можно козье молоко, творожки и прочие кисломолочные. Есть же дети с аллергией на лактозу - и ничего - выросли аки лошади.
Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Да нет, у меня ж ребенок не первый.... Все то же самое было - сцедить нереально, а деть по кг прибавлял каждый месяц, и кормились мы до года и семи. А сцеживание мука полная. Руками, кста - проще чем молокоотсосом мне было. МОлокоотсос имеется....
Ну что вы, на что обижаться то? Я и борюсь из последних силов уже. Жру как танк, чтобы молоко не уходило, они ж не сосут ни фига, с чего б ему прибывать... я кормить готова если надо хоть до школы, что называется.... да вот ни фига не получается. Думаю, может быть уже идти на поклон к консультантам по ГВ? ПРикладывание то стопроцентно неправильное у девуль, и как их принудить грудь правильно взять - не осознаю. Сын сам разобрался.... Может, кто знает толковых спецов?
А то они у меня высосали на ночь по 20 мл - и все, точка. Привет, мама. Смесью заели правда. Большенькая то вообще большую порцию убрала . Я просто не знаю - от этих 20 мл - вообще какая нибудь пользя есть? Оно таких мне мук стоит. Молоко из груди капает, покапает-покапает и уходит... я бегом жрать и пить. Опять льется, никому не нужное.....
За сумбур прошу прощенья, но реально жопа какая то....
Причем - даже если уснут голодные - не добудишься через полтора-два часа. Дрыхнут. поэтому и чаще прикладывать - никак. Сын первый месяц на груди висел просто. Каждый час, а то и чаще требовал. А тут - фиг вам. Какой то порочный круг.
Так, спокойствие. Консультанта можно, никому ещё не помешал. Только сразу психологически подготовьтесь - они фанаты кормления и разговоры на тему "ну если не получится, будем есть смесь" вызывают у них весьма (иногда) неадекватную реакцию.
Цитата:
Сообщение от L-e-o Посмотреть сообщение
Доброй ночи, читаю давно вас , вот решилась написать
Могу попробовать узнать про консультанта у девочке, очень ей помог. Только у меня вопрос если молоко течет может его собирать и кормить, я билась и сцеживалась 8 мес., даже 3 мл. имеют очень большое значение, у моей подружки было тоже по 3-5 мл. и ребеной был здоров только бросили давать и заболел. Я билась сначало в больце по 20 гр, потом дома, побольше даже как то и по 120 кждой было но редкость, а потом все время по 20 гр. им удобнее сосать с соски и поэтому грудь они брать отказывались, в больне сказали если была все время грудь то рассосали и бвло все хорошо, а если раз попробовали соску то все. Желаю удачи и терпения
Вот и я о том же - хоть по 20 гр в день для иммунитету.
Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
я тоже думла, что лактаци сложно сохранить... особенно если у меня она на стрессах почти в 0 уходила, а в больнице на доращивании их было очень много....
но всякие чаи, аппилак сделали свое дел-у нас было 75% вскармливание, и это при том, что было несколько курсов антибиотиков у меня... и в эти дни я не кормила молком...
в общем почти уверена, если настроитесь-все получится
p/s/ чай с молоком не советую... я круто с ним попала ... молоко все-таки я думаю, оглядываясь назад, не мой продукт.... оказывается у некоторых людей оно откладывается в кишечнике и вызывает жуткиое отравление-я думала сдохну...
А я от молока полнею - за время кормления меня разнесло аки слона.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 14:23
ответ для Нинулька , на сообщение « Пейте кефир, можно козье молоко,... »
  #190
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Девочки, здравствуйте!
У меня вопрос к тем, у кого детки постарше. Для моих слово "нельзя" как красная тряпка для быка - начинают ещё активнее лезть куда не надо. И как их воспитывать? Во многих книгах пишут, что дети в год уже должны знать это слово, но что наказывать нельзя (я тут читаю всякие умные книжки, в том числе и те, что вы тут обсуждали), что надо говрить, что нельзя, а если не слушет, то убирать от опасности. Я так и делаю. Так деть вырывается и обратно бежит, и второму тут же надо "поучаствовать". Пару раз меня доводили до бешенства - я тогда брала их на руки и пару-тройку минут силком держала просто пока себя в руки не возьму. Мне порой кажется, что всё "как об стену горох". В итоге это будет иметь результат. Или надо как-то иначе. Я вообще стараюсь убрать всё, что нельзя. Запоры поставить. Даже на унитаз уже поставила, а то пока одному в ванной попу мою, второй всё наровит в унитазе водичкой поплескать. Но всё же не исключишь. И как тогда их научить?

а второй вопрос по поводу битья друг друга и отнимания... Долго ещё мне эти ситуации разруливать? я стараюсь делать всё как обсуждали в двойняшковых темах, но терпения не хватает порой. А эти глупиндяи вообще не догоняют, или делают вид
Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Это не аллергия. Это индивидуальная непереносимость. Разные вещи.
Да, мы с года до двух практически исключили молочное. Пили рисовое молоко (в России не видела, говорят, что дорого ). Есть еще соевое.


Овощами-фруктами белок не заменить Это другое. Но мы вместо йогуртов догонялись фруктовыми пюре. Накидаю туда хлопьев для завтрака (кукурузных или каких), и ели. Еще в блендере размельчала банан тоже со всякими наполнителями. Жрали.
Мясо-рыбу в любых видах. Мои очень до сих пор котлеты уважают.
Хлеб, каша с вареньем. Не смейтесь, но хлеб из муки грубого помола по питательности равнозначен каше. Ну разве что запивать надо.
А что еще ели? Убейте, не помню.
Макароны обожали и обожают до сих пор. Даже безо всего руками могут есть Макароны и овощи давала отдельно, кусочками. Ели.

Сейчас даю и творожки, и кефир, и йоргурты Т-т-т.
Да, кисломолочное (кефир) лучше усваивается. Можно попробовать. Только сначала надо исключить молоко в течение длительного времени, и начинать по чуть-чуть.

Сыр, масло, как правило, можно. Немного сливочного масла можно даже людям с жестокой аллергией.
а может быть такое, что лёгкая пищевая аллергия (у Сирсов прочитала, что выражается это в покраснении вокруг ануса) на коровье молоко и даже кисломолочку, ну или лёгкая непереносимость, а рёбенка "хлебом не корми" - дай этого продукта попить (ряженка, йогурт, имунели, сыр тоже готовы отобрать)? При том, что грудь много раз в день, пока не начинают баловаться.
У меня вобще с прикормами проблема. Мало кушают. У меня молока много. Но все-все вокруг настаивают, что этого недостаточно. А у нас кормёжка мамой доводит до истерики - требуют вместо еды грудь. А кто-то другой только вечером может покормить. У кого-то так было? и что делать то? или забить?
__________________
kimary is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena