Кто сколько платит (получает) в реальности? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2010, 21:34
ответ для ibis76 , на сообщение « Кто сколько платит (получает) в... »
  #151
paula_veerhoven
Участник
 
Аватар для paula_veerhoven
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 166


У меня не няня а преподаватель с функциями няни... гувернантка что ли... пришла по рекомендации моего корпоративного преподав-ля, работает 1,5 месяца 2 дня в неделю, за неучебный час плачу 150, за учебный 450 (иностр. язык, квалиф. спец), ничего повышать не буду. Ничего не делает по дому кроме разогрева еды для ребенка, занимается вообще только ребенком предлагала ей глажку за допплату - говорит "не умею гладить". Если бы не была хорошим преподом давно выгнала бы в шею, но дочка начала болтать бегло... только из-за этого держу. Чай-кофе не пьет, только воду, спортивная типа, и питается по режиму, хоть на этом сэкономим.
paula_veerhoven is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 22:25
ответ для MacUzer , на сообщение « Если будете искать здесь или по... »
  #152
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от MacUzer Посмотреть сообщение
Если будете искать здесь или по газетам, меньше 200 руб/час вряд ли найдете.
Я бы расклеила объявления рядом с домом и искала бы бодрую бабулю рублей за 2000-3000 в мес.
Правильно, до Всеволожска еще доехать нужно, а потом обратно вернуться. Особенно зимой, когда темнеет в 16 ч.

Сколько по- Вашему должен стоить час работы няни, у которой рабочий день 1,5 часа?

А автору действительно нужна бабушка- соседка. Или договариваться с той мамой, чей ребенок ходит в этот же д/с или даже в одну группу. Можно поговорить с нянечками из д/с, вдруг кто-то рядом живет и согласится за те же 3000 р/мес. забирать ребенка и ждать прихода мамы.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 22:41   #153
MacUzer
Активный участник
 
Аватар для MacUzer
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Деревня у моря
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Правильно, до Всеволожска еще доехать нужно, а потом обратно вернуться. Особенно зимой, когда темнеет в 16 ч.

Сколько по- Вашему должен стоить час работы няни, у которой рабочий день 1,5 часа?

А автору действительно нужна бабушка- соседка. Или договариваться с той мамой, чей ребенок ходит в этот же д/с или даже в одну группу. Можно поговорить с нянечками из д/с, вдруг кто-то рядом живет и согласится за те же 3000 р/мес. забирать ребенка и ждать прихода мамы.
Я вообще-то считаю, что час работы няни стоит от 100 до 170 руб в зависимости от квалификации. А сколько этих часов в день - другой вопрос. И я считаю странным платить больше только потому, что человек работает меньшее количество часов.
__________________
http://mamka.ru/][/url]
MacUzer is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 23:27   #154
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от MacUzer Посмотреть сообщение
Я вообще-то считаю, что час работы няни стоит от 100 до 170 руб в зависимости от квалификации. А сколько этих часов в день - другой вопрос. И я считаю странным платить больше только потому, что человек работает меньшее количество часов.
Тем не менее на рынке труда именно такая обстановка. Я считаю, что это справедливо. Надо уважать любой труд и реально его оценивать. Сами подумайте, кто будет работать за 100 р/ч, тратя деньги на дорогу( 50 р). И что останется- 50 р.? Отсюда и цены за меньшее кол-во отработанных часов немного завышены. А работодатели в последнее время проезд не оплачивают. Правда, это их право, не спорю.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 11:03
ответ для Люцида , на сообщение « Тем не менее на рынке труда именно... »
  #155
MacUzer
Активный участник
 
Аватар для MacUzer
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Деревня у моря
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Тем не менее на рынке труда именно такая обстановка. Я считаю, что это справедливо. Надо уважать любой труд и реально его оценивать. Сами подумайте, кто будет работать за 100 р/ч, тратя деньги на дорогу( 50 р). И что останется- 50 р.? Отсюда и цены за меньшее кол-во отработанных часов немного завышены. А работодатели в последнее время проезд не оплачивают. Правда, это их право, не спорю.
Я предпочитаю оплачивать дорогу. И еще мобильный телефон, чтобы няня без колебаний могла мне позвонить по любому вопросу.
__________________
http://mamka.ru/][/url]
MacUzer is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 13:27
ответ для ibis76 , на сообщение « Кто сколько платит (получает) в... »
  #156
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


К сожалению, очень мало работодателей оплачивают дорогу и мобильную связь.
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 16:58
ответ для kimkim , на сообщение « Не густо:)) »
  #157
SvetLana78
Элита
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 1 902


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Не густо
крепостное право отменили
каждый имеет возможность найти где " густо"
только я последних двух кандидаток даже не смотрела - нашла подходящую
(объявление здесь давала)
SvetLana78 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 20:03   #158
AlePlu
Элита
 
Аватар для AlePlu
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 2 628


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
К сожалению, очень мало работодателей оплачивают дорогу и мобильную связь.
А я не вижу смысла оплачивать мобильную связь, мне проще скинуть звонок и перезвонить, тем более созваниваемся один раз в день. Да и домашний телефон с рабочим никто не отменял. Транспорт то же, думаю, на пару часов в день, независимо от оплаты транспорта, никто не согласится работать далеко от дома. Тут уж проще ценой за час регулировать.
__________________
AlePlu is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 23:24   #159
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от AlePlu Посмотреть сообщение
А я не вижу смысла оплачивать мобильную связь, мне проще скинуть звонок и перезвонить, тем более созваниваемся один раз в день. Да и домашний телефон с рабочим никто не отменял. Транспорт то же, думаю, на пару часов в день, независимо от оплаты транспорта, никто не согласится работать далеко от дома. Тут уж проще ценой за час регулировать.
Далеко или нет,всё равно надо ехать туда-обратно.Даже если на одном транспорте без пересадок,всё равно 40-50 рублей потратить надо.
За 100 руб в час на полтора часа в день можно только бабушку по соседству.Женщина помоложе может поднапрячься и найди более полноценную работу.
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 00:04
ответ для kimkim , на сообщение « Не густо:)) »
  #160
ШкОдИнКа
Старожил
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 357


Цитата:
Сообщение от SvetLana78 Посмотреть сообщение
25 тысяч в месяц за 5 дней в неделю с 9 до 21
Задержек и работы в выходные у нас не бывает
Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Не густо
Девочки, ну а сколько "густо" то, по-Вашему?
Какая цена за 5 дней по 11 часов (с 8.30 до 19.30) для ребёнка 1,6
Обязанности стандартные.
Няня - 40-55 лет, неленивая, чтоб с душой и сердцем к ребёнку и к семье
__________________
ШкОдИнКа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena