Отдельно про подарки МУЖЬЯМ и РОДИТЕЛЯМ - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2010, 10:20   #831
Alya-lya
Ветеран
 
Аватар для Alya-lya
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от спиди гонщица Посмотреть сообщение
и у меня такая идея для подарка!!! где Вы видели костюмы домашние??? где продаются?
пока что увидела домашний мужской костюм (что-то вроде пижамы) в магазины Триуф (я смотрела в Фелличите на Коллонтай), ок.1500руб буду искать еще. если найдете, пишите тоже здесь, пожалуйста
Alya-lya is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 10:21
ответ для Prima2008 , на сообщение « Я купила чудесные мягкие домашние... »
  #832
Alya-lya
Ветеран
 
Аватар для Alya-lya
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от Prima2008 Посмотреть сообщение
Я купила чудесные мягкие домашние сапожки в магазине "Marks&Spencer" в МЕГА-Дыбенко за 995 руб.
А костюмы домашние женские еще совсем недавно были в той же МЕГЕ в магазине FOX примерно по 1400-1500 руб. (это со скидкой 50%). Может, там же и мужские были, не знаю...
спасибо большое!
Марк и Спенсер я знаю, дочке трикотаж там покупаю
Alya-lya is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 10:31   #833
Sendy
Участник
 
Аватар для Sendy
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 240


[QUOTE=спиди гонщица;53821765]Девочки! очень очень нужен ваш совет!
вчера насмотрела наконец- то подарок родителям: или мультиварка или хлебопечь! пылесос отпал.... никак не выбрать что лучше то!!!! чем будут пользоваться а не будет этот прибор вылиться в шкафу....[/QU

нам дарили на свадьбу хлебопечь. Год пользовалась. Было интересно...когда получалось, когда нет. Это не так просто как кажется. Результат зависит от многих факторов...чуть воды перелил, например, и хлеб не поднялся. Сейчас два года пылится на кухне. Выбрала бы мультиварку.
Sendy is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 10:53   #834
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


Мы регулярно пользуемся хлебопечью! Покупали давно!!! Когда гости приходят радуем их вкусным хлебушком! Всегда все получается! А для дачи то просто милое дело!!! С утра встаешь и теплый хлебушек на столе!!!
А вот мультиварка то у меня точно пылится стоит!!! Хозяйки которые отлично и вкусно готовят никогда не променяют плиту на мульти. Прошу учесть что это лично мое мнение!!!!!!!
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 11:08   #835
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
Хозяйки которые отлично и вкусно готовят никогда не променяют плиту на мульти.
Моя мама того же мнения..тоже думали ей подарить, но она, хоть и продвинутая женщина, любит попробовать всякие новинки техники, категорично отказалась.. пришлось ломать голову и выдумывать другой подарок. Например, вазу воспоминаний классная штука
Blond-dinka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 11:40
ответ для Prima2008 , на сообщение « Смотря какого пола друзья. Если пара... »
  #836
LongIsland
Мега-элита
 
Аватар для LongIsland
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Васька, Академка
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от Prima2008 Посмотреть сообщение
Смотря какого пола друзья. Если пара или девушка, то можно подарить цветочный горшок, а в него, например, насыпать мандарины или грецкие орехи. Можно подарить аромалампу (они недороги), свечи формовые какие-нибудь. Если мужчина, то футболку с какой-нибудь прикольной надписью. Кому угодно можно дарить книжки на какую-нибудь определенную тематику или просто бестселлеры.
Да оба мужчины, уж девушкам я бы нашла что подарить, в том и проблема И оба сурьезные финансисты до мозга костей
Спасибо за идею с футболкой, вот выбираю сейчас на сайтах, только прогнозы неутешительные-доставка там 10 дней, т.е. вроде как не успеваю... Да и не подобрать пока что-нибудь действительно интересное
__________________
LongIsland is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 11:46   #837
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от LongIsland Посмотреть сообщение
Да оба мужчины, уж девушкам я бы нашла что подарить, в том и проблема И оба сурьезные финансисты до мозга костей
Спасибо за идею с футболкой, вот выбираю сейчас на сайтах, только прогнозы неутешительные-доставка там 10 дней, т.е. вроде как не успеваю... Да и не подобрать пока что-нибудь действительно интересное
подарите набор для глинтвейна: в коробку бутылку вина, тудаже специи для него, + апельсин
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 11:46
ответ для Anastasiya , на сообщение « подарите набор для глинтвейна: в... »
  #838
LongIsland
Мега-элита
 
Аватар для LongIsland
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Васька, Академка
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
подарите набор для глинтвейна: в коробку бутылку вина, тудаже специи для него, + апельсин
Всем одинаковое?..
__________________
LongIsland is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 11:49
ответ для LongIsland , на сообщение « Девочки, подскажите, а что можно... »
  #839
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


Цитата:
Сообщение от LongIsland Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а что можно подарить малознакомым людям?))
В компании будут друзья МЧ, с которыми я всего пару раз виделась... Но под новогоднее настроение подарочки все равно нужны какие-нибудь. Мало того, что на счет подарка МЧ голову ломаю, так еще и друзья его теперь
в последнее время в нашем кругу популярным становятся аудиокниги. если знаем вкусы, то дарим на определенную тему. если малознаком человек, то что-нибудь ненавязчивое-нейтральное, типа: афоризмы, классика юмора и т.п. у кого есть авто во время стояния в пробках, говорят, очень неплохо идет прослушивание, тк. радио надоедает.
montoya is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 11:50   #840
Yushenka
Элита
 
Аватар для Yushenka
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Blond-dinka Посмотреть сообщение
Моя мама того же мнения..тоже думали ей подарить, но она, хоть и продвинутая женщина, любит попробовать всякие новинки техники, категорично отказалась.. пришлось ломать голову и выдумывать другой подарок. Например, вазу воспоминаний:) классная штука
а что это за ваза?
__________________
Yushenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena