Помогите вспомнить!!!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2009, 11:43   #1
irre16@rambler.ru
Участник
 
Аватар для irre16@rambler.ru
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 254
Помогите вспомнить!!!!!



Девочки,у меня 2 вопроса.
1.Который день уже мучаюсь не могу вспомнить один молодежный сериал(полистала тут Элен и ребята и навеяло).Шел он лет 10-12 назад наверное,по НТВ,назывался что-то типа "Лето нашей тайны" или "Лето нашей мечты" или еще какие-то комбинации,играл там парнишка такой симпотный,брюнет.Повествовал все от 1-го лица,описывал свою юность,будучи уже взрослым,т.е.это как воспоминания его были.Он был влюблен в свою однокласницу,девочка миленькая такая,с длинными волосами.Имена не помню.Фильм американский,довольно много серий было.Смотрела с замиранием сердца,потом как-то не помню как кончился и когда и досмотрела ли я его.Может кто-то есть,кто тоже смотрел и у кого память не такая дырявая.
2.Мне нравится актер Иван Жидков(Любовь как любовь,Сеть),но есть один фильм(не сериал),где он снялся,я так хочу ео посмотреть,но не помню как называется.Он относительно недавно даже шел по какому-то каналу.Может и здесь найдется мил человек,подскажет!!!
irre16@rambler.ru is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 13:39
ответ для irre16@rambler.ru , на сообщение « Помогите вспомнить!!!!! »
  #2
Тучкины штучки
Небожитель
 
Аватар для Тучкины штучки
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 15 281


Цитата:
Сообщение от irre16@*********** Посмотреть сообщение
Девочки,у меня 2 вопроса.
1.Который день уже мучаюсь не могу вспомнить один молодежный сериал(полистала тут Элен и ребята и навеяло).Шел он лет 10-12 назад наверное,по НТВ,назывался что-то типа "Лето нашей тайны" или "Лето нашей мечты" или еще какие-то комбинации,играл там парнишка такой симпотный,брюнет.Повествовал все от 1-го лица,описывал свою юность,будучи уже взрослым,т.е.это как воспоминания его были.Он был влюблен в свою однокласницу,девочка миленькая такая,с длинными волосами.Имена не помню.Фильм американский,довольно много серий было.Смотрела с замиранием сердца,потом как-то не помню как кончился и когда и досмотрела ли я его.Может кто-то есть,кто тоже смотрел и у кого память не такая дырявая.
2.Мне нравится актер Иван Жидков(Любовь как любовь,Сеть),но есть один фильм(не сериал),где он снялся,я так хочу ео посмотреть,но не помню как называется.Он относительно недавно даже шел по какому-то каналу.Может и здесь найдется мил человек,подскажет!!!
вот фильмы где снимался Иван Жидков
1.Темный мир (2009)
2.Чёрная молния (2009)
3.Иван Грозный (сериал) (2009)
4.Улыбка Бога, или Чисто одесская история (2008)
... Alan Olshansky
5.Сеть (сериал) (2008)
... Ден
6.Ночная смена (сериал) (2008)
7.Самая красивая 2 (сериал) (2008)
... Илья
8.Нулевой километр (2007)
... Олег
9.Грозовые ворота (ТВ) (2006)
... Ветров
10.Любовь как любовь (сериал) (2006 - 2008)
... Леня Лобов
11.Формула зеро (2006)
... Денис
12.На Верхней Масловке (2005)
13.Неотложка 2 (сериал) (2005)
14.Дети Ванюхина (сериал) (2005)
... Макс Ванюхин/Иван Клаус
15.Солдаты (сериал) (2004 - 2008)
... Юрий Самсонов
16.В созвездии быка (2003)
... Igor
17.Убойная сила (сериал) (2000 - 2007)
... Черемыкин Костя
__________________

Планка чистоты снижена до достижения детьми возраста минимальной сознательности. Совесть убита. Самооценка поднята повыше и зафиксирована гвоздями. Жизнь -прекрасна! (с)
Позитивнее, позитивнее...
Тучкины штучки is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 14:20
ответ для irre16@rambler.ru , на сообщение « Помогите вспомнить!!!!! »
  #3
irre16@rambler.ru
Участник
 
Аватар для irre16@rambler.ru
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 254


Спасибушки вам огроменное!!!!!!!!!Это фильм Нулевой километр!!
irre16@rambler.ru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena