Индивидуалка в клубе. Надо? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2009, 00:18   #11
Aeesha
Старожил
 
Аватар для Aeesha
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 1 262


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
если есть финансовая возможность позаниматься с тренером хоть пару месяцев, то это однозначно того стоит!!!!! сама периодически беру такие занятия, хотя я очень тренирована и много знаю. но каждый раз что то новое для себя открываю.
тренера хорошего можно определить так: он во время выполнения вами упражнения будет четко следить как вы его делаете, если неправильно то скажет конкретно что не правильно и как правильно. хороший тренер перед первым занятием проведет с вами беседу, чтобы выяснить какой у вас уровень подготовки, какие цели вы преследуете, какие проблемы со здоровьем у вас имеются(это очень важно). хороший тренер составит вам программу(можно его об этом попросить) и объяснит почему она именно такая. хороший тренер даст рекомендации по питанию до и после тренировки и вообще по жизни, чтоб достичь результата. так же не лишним будет поинтересоваться его опытом работы и образованием. у нас в клубе висит стенд со всеми тренерами, там указаны все их данные(опыт работы, где учился, звания и степени разные и фотки есть).
+ миллион. Лучше и не объяснить. А я ещё иногда вместо занятий в кино намыливаюсь - так при назначенной тренировке этот вариант исключен, тренер же ждёт...))) Дополнителный стимул)))
Aeesha is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 02:48
ответ для ОляЛяля , на сообщение « Индивидуалка в клубе. Надо? »
  #12
Doublekey
Элита
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 2 935


Насчет индивидуалок. Без них это вообще все аэробика только а если опыта нет то тренажерка пользы не принесет. мне персоналки в свое время - 8 килограмм дали если три раа в неделю 4 месяца. а если бы диету еще соблюдал. если есть деньги то я на 3-6 месяцев бы подписалсяю вполне
Doublekey is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 03:16   #13
ОляЛяля
Хранитель
 
Аватар для ОляЛяля
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 806


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
Насчет индивидуалок. Без них это вообще все аэробика только а если опыта нет то тренажерка пользы не принесет. мне персоналки в свое время - 8 килограмм дали если три раа в неделю 4 месяца. а если бы диету еще соблюдал. если есть деньги то я на 3-6 месяцев бы подписалсяю вполне
все поэл. бегу.
еще бы с тренером не прогадать
__________________
Оля, Лёша, Маша (08.11.92) и Сережа (27.08.05)

ОляЛяля is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 10:42
ответ для ОляЛяля , на сообщение « Индивидуалка в клубе. Надо? »
  #14
Ягуся
Старожил
 
Аватар для Ягуся
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 280


Да,c тренером не прогадайте!
У меня было 2 тренера - в разных клубах. Первый раз я занималась с девушкой - похудела на 8 кг где-то за 1,5 мес. Второй раз было 11 тренировок с молодым человеком...не похудела вообще. Хотя в клубе советовали этого тренера. Так что многое зависит от того,с кем тренироваться!
Ягуся is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 11:16
ответ для Ягуся , на сообщение « Да,c тренером не прогадайте! У меня... »
  #15
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Очень многое зависит от Вашей цели. Как Вы сами ее понимаете, и как сумели объяснить тренеру
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 13:34
ответ для ОляЛяля , на сообщение « Индивидуалка в клубе. Надо? »
  #16
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Я уже год с тренером занимаюсь - результат - за полгода в минусе 15 кг и фигура, все подтянуто... хотя я и не худышка - 75 кг...

а вот щас мой тренер в больнице.. так за 3 недели ни разу не смогла выбраться ...
посему, для меня - вариант тока с тренером, потому как "пинковая тяга" - это сила!
вот тока деньгофф
СТРИНГА is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 10:49
ответ для ОляЛяля , на сообщение « Индивидуалка в клубе. Надо? »
  #17
Olifka
Элита
 
Аватар для Olifka
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщений: 2 785


я хожу в физкульт на В.О.
в годовой абонемент входит одно бесплатное занятие с тренером....мне повезло, девушка тренер всё рассказала, показала, проверила как я делаю, составила программу...и каждый раз теперь помогает,если у меня есть вопросы..
платно такое же занятие в районе 1000..

надо обязательно!!!
я считаю, что одного занятия с тренером вполне хватит на месяца 3 занятий по одной и той же программе.....(если вам просто хочется подтянуться и держать себя в форме)
а потом вы уже и сами сообразите какие тренажеры можно добаить и как правильно на них заниматься
Olifka is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 23:26
ответ для СТРИНГА , на сообщение « Я уже год с тренером занимаюсь -... »
  #18
ОляЛяля
Хранитель
 
Аватар для ОляЛяля
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 806


Цитата:
Сообщение от Тёща в стрингах Посмотреть сообщение
Я уже год с тренером занимаюсь - результат - за полгода в минусе 15 кг и фигура, все подтянуто... хотя я и не худышка - 75 кг...

а вот щас мой тренер в больнице.. так за 3 недели ни разу не смогла выбраться ...
посему, для меня - вариант тока с тренером, потому как "пинковая тяга" - это сила!
вот тока деньгофф
а вы куда ходите?
__________________
Оля, Лёша, Маша (08.11.92) и Сережа (27.08.05)

ОляЛяля is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 23:30
ответ для ОляЛяля , на сообщение « а вы куда ходите? »
  #19
Чарито
Мега-элита
 
Аватар для Чарито
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Лесная и ВО
Сообщений: 3 213


Цитата:
Сообщение от ОляЛяля Посмотреть сообщение
а вы куда ходите?
Во, во! На меня тоже произвело впечатление, где ж таких тренеров дают!
Чарито is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 00:50
ответ для ОляЛяля , на сообщение « Индивидуалка в клубе. Надо? »
  #20
Anast
Элита
 
Аватар для Anast
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщений: 1 768


Девушки, а может кто то поделится хорошим тренером? Лучше, конечно, на севере, но за хорошим я могу и в другие районы поехать
Anast is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena