ГОРНЫЕ ЛЫЖИ - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2010, 13:05
ответ для pos" , на сообщение « 2-3 часа на возвращение домой. а если... »
  #51
Loolic
Частый гость
 
Аватар для Loolic
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
2-3 часа на возвращение домой. а если через Сертолово то 5-7.
Мне тренер понравилась. Обратно едем только через Сестрорецк - потом на кольцо, нормально, т.к. регулярно в Выборг мотаюсь, привыкла. Посмотрим, что будет твориться по вечерам на Красном озере, мы обычно с 10 утра катаемся.

Сегодня с Ириной созванивалась, говорит, может и на Северном склоне будут тренировки.

Вообще, если кто тренера может посоветовать - напишите, плиз Школ-то полно, а к кому попадешь - не известно, методом тыка не хочется действовать.
Loolic is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 13:11
ответ для Le Soleil , на сообщение « ГОРНЫЕ ЛЫЖИ »
  #52
Танюша10
Участник
 
Аватар для Танюша10
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 236


Подскажите, пожалуйста, где взрослым поучиться! Мне бы школу, -индивидуальные занятия очень дорого получается..Спасибо)
Танюша10 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 14:13
ответ для Loolic , на сообщение « Мне тренер понравилась. Обратно едем... »
  #53
Екат
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Академическая-Озерки
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от Loolic Посмотреть сообщение
Мне тренер понравилась. Обратно едем только через Сестрорецк - потом на кольцо, нормально, т.к. регулярно в Выборг мотаюсь, привыкла. Посмотрим, что будет твориться по вечерам на Красном озере, мы обычно с 10 утра катаемся.

Сегодня с Ириной созванивалась, говорит, может и на Северном склоне будут тренировки.

Вообще, если кто тренера может посоветовать - напишите, плиз Школ-то полно, а к кому попадешь - не известно, методом тыка не хочется действовать.
Так вам понравился тренер в Терне или нет-вы в Юкках у нее были?
Мы в том году занимались в школе-в принципе результат был,понравилось,но там рановать для нас начало тренировок-в 19 на сев скл,не успеваем,поэтому ищу еще вар-ты.
И еще не очень нра-Сев склон обязует школы покупать ски-пасс на весь сезон-это 7-10тыр.с ребенка...или заниматься там "подпольно"
Екат is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 17:01   #54
Loolic
Частый гость
 
Аватар для Loolic
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Екат Посмотреть сообщение
Так вам понравился тренер в Терне или нет-вы в Юкках у нее были?
Мне из Терны понравилась Ирина, встречались мы с ней на Красном озере. Сейчас они решают, где будут проходить занятия по будням - в Юкках или на Северном склоне.

Цитата:
Сообщение от Екат Посмотреть сообщение
Мы в том году занимались в школе-в принципе результат был,понравилось,но там рановать для нас начало тренировок-в 19 на сев скл,не успеваем,поэтому ищу еще вар-ты.
Вы в Терне занимались? И какие сейчас есть варианты?
Loolic is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 18:30
ответ для Loolic , на сообщение « Мне из Терны понравилась Ирина,... »
  #55
Екат
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Академическая-Озерки
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от Loolic Посмотреть сообщение

Вы в Терне занимались? И какие сейчас есть варианты?
Нет не в Терне,называется Школа высшего спортивного мастерства,но я уже встречала еще одну школу с таким же названием
Никакие договора(как в большинстве школ) не подписывали,поэтому точное название не скажу,но тренеры неплохие и результат есть.
Мы на этой неделе определимся куда,может у них и останемся.
мы,вроде как соседи с вами-можем кооперироваться и по очереди возить,у нас сейчас только у папы машина,а он частенько на работе зависает,но раз в неделю уж точно выкроит.
Если интересно-пишите в личку,чтоб топик не загружать.
Екат is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 15:19   #56
C@t
Активный участник
 
Аватар для C@t
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Юго-Запад на Жукова
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Танюша10 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, где взрослым поучиться! Мне бы школу, -индивидуальные занятия очень дорого получается..Спасибо)
Сама искала вот что нашла, сайт yourski точка ru они вроде набирают школу для взрослых .
C@t is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 23:40
ответ для C@t , на сообщение « Сама искала вот что нашла, сайт yourski... »
  #57
jaxelrod
Старожил
 
Аватар для jaxelrod
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: СПб, Калининский р-он
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Танюша10 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, где взрослым поучиться! Мне бы школу, -индивидуальные занятия очень дорого получается..Спасибо)
Цитата:
Сообщение от C@t Посмотреть сообщение
Сама искала вот что нашла, сайт yourski точка ru они вроде набирают школу для взрослых .
Я тоже искала школу для взрослых и нашла очень хорошего тренера - выпускник нашей ШВСМ по горным лыжам и фристайлу, и нашла его как раз в нашей ШВСМ). Катаемся по субб. и воскр. с 10 до 12ч и во вторник с 19 до 20, с 18 до 19 я катаюсь сама), но это уж у нас так получилось). Стоимость меня очень радует - 3500р. в месяц)
Контакты можно посмотреть на сайте www.sportydom.ru
__________________


jaxelrod is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 13:17
ответ для jaxelrod , на сообщение « Я тоже искала школу для взрослых и... »
  #58
Екат
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Академическая-Озерки
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от jaxelrod Посмотреть сообщение
Я тоже искала школу для взрослых и нашла очень хорошего тренера - выпускник нашей ШВСМ по горным лыжам и фристайлу, и нашла его как раз в нашей ШВСМ). Катаемся по субб. и воскр. с 10 до 12ч и во вторник с 19 до 20, с 18 до 19 я катаюсь сама), но это уж у нас так получилось). Стоимость меня очень радует - 3500р. в месяц)
Контакты можно посмотреть на сайте www.sportydom.ru
ну не работает у них сайт.... а тренер мне очень понравилась-спасибо большое,будем с дитем заниматься с этого вскр.
Екат is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 23:51
ответ для Екат , на сообщение « ну не работает у них сайт.... а тренер... »
  #59
jaxelrod
Старожил
 
Аватар для jaxelrod
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: СПб, Калининский р-он
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Екат Посмотреть сообщение
ну не работает у них сайт.... а тренер мне очень понравилась-спасибо большое,будем с дитем заниматься с этого вскр.
Пожалуйста, только давайте уточним, что вы про детского тренера говорите))). У нас они действительно очень хорошие))).
Странно, что с сайтом...еще вчера он работал у меня)
__________________


jaxelrod is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 21:52
ответ для Le Soleil , на сообщение « ГОРНЫЕ ЛЫЖИ »
  #60
Tory+
Активный участник
 
Аватар для Tory+
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 593


Добрый день, подскажите, пожалуйста, где можно купить горные лыжи (полный комплект) бу на ребенка рост 135, ботинки - 33, в прошлом году поставили на лыжи (в 5 лет), каждый раз брать в прокате - накладно, а катаемся не очень часто - покупать вроде каждый год - тоже не очень. Может кто продает* Или подскажет, где взять? Спасибо
Tory+ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena