ВСЕ ОБ ИНВАЛИДНОСТИ и ПРАВАХ ИНВАЛИДОВ 2 - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 16:44   #191
Marusehka
Участник
 
Аватар для Marusehka
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: С-Пб,Кировский район
Сообщений: 244


Девочки,где то здесь читала что то ли через муниципалов то ли через депутата можно компенсировать средства,потраченные не лекарства.Читать весь топ сначала-много времени надо.Подскажите к кому все таки обращаться?До какой суммы можно компенсировать?За какой период?Что для этого надо(кроме чеков)?И можно ли это сделать не по месту прописки,а по месту проживания(живем у папы)?Или дайте пожалуйста ссылку.Спасибо.
Marusehka is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 16:58   #192
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


И да, ДЕВОЧКИ!КРАСНОСЕЛЬСКИЙ РАЙОН!!!
Сегодня получила 2 продуктовых набора наконеец.Инфу кидали в этой теме, спасибо за это!Кому нужно собирайте документы!Это пеерд выборами Медведи так расщедрились!!!Бабушкам-дедушкам инвалидам с маленькой пенсией тоже дают.Там же и компенсация за лекарства, но я прочла на стенде только бегло список документов.
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 17:31
ответ для Чипатая , на сообщение « А мне ФСС тут на днях сказали что... »
  #193
bogdashaa
Ветеран
 
Аватар для bogdashaa
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: м.Политехническая,пр.Науки
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
А мне ФСС тут на днях сказали что отказали в возмещении подгузников.Якобы нам были высланы соответствующие письма об отказе, но ни одного письма небыло.Я спросила-по какой причине отказ?Она мне по телефону-нет подписи продавца , печать не круглая, а квадратная и якобы написано просто Либеро, мол подгузники написаны, хотя я сто процентов знаю что слово подгузники Либеро написано было. Вот так, всё для людей.Думаю съездить на Посадскую проверить чеки, так ли это как они говорят, ну и исправить недостатки так сказать-принципиально. Обидно капец((((
Скажите, кому-нибудь возмещали цену за подгузники?Почему это так сложно оказалось???
Мы постоянно подаем на возмещение,проблем не было.Но раньше я возила сразу в ФСС и тетенька хорошая на месте проверяла,все ли нормально с чеками.Сейчас эту тему прикрыли и последний раз отвезли в МФЦ.Эти чеки так быстро выгорают,в течение месяца надо постараться отвезти,мы так один раз пролетели.
__________________
bogdashaa is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 17:32   #194
bogdashaa
Ветеран
 
Аватар для bogdashaa
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: м.Политехническая,пр.Науки
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
И да, ДЕВОЧКИ!КРАСНОСЕЛЬСКИЙ РАЙОН!!!
Сегодня получила 2 продуктовых набора наконеец.Инфу кидали в этой теме, спасибо за это!Кому нужно собирайте документы!Это пеерд выборами Медведи так расщедрились!!!Бабушкам-дедушкам инвалидам с маленькой пенсией тоже дают.Там же и компенсация за лекарства, но я прочла на стенде только бегло список документов.
Где наборы выдавали?
__________________
bogdashaa is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 18:48   #195
Юрочкина
Старожил
 
Аватар для Юрочкина
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: цетр СПб
Сообщений: 1 055


Продуктовые наборы выдают каждый месяц,я один раз получила два набора,на себя и ребенка.На мужа не дали,он работает.Оформлять эти наборы надо до 25-го числа каждого месяца.Случайно узнала,оформляла мат.помощь,предложили заодно и на наборы доки сдать.
__________________
Юрочкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 18:59   #196
Пряникамама
Мега-элита
 
Аватар для Пряникамама
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 3 915


Цитата:
Сообщение от Юрочкина Посмотреть сообщение
Продуктовые наборы выдают каждый месяц,я один раз получила два набора,на себя и ребенка.На мужа не дали,он работает.Оформлять эти наборы надо до 25-го числа каждого месяца.Случайно узнала,оформляла мат.помощь,предложили заодно и на наборы доки сдать.
А где оформлять? и кому положены?
__________________


у меня ВЕО,ирландский сеттер,цвергпинчер
служу врагам назло,друзьям на радость 9й годок
Пряникамама is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 18:59   #197
Солнечный Заяц
Ветеран
 
Аватар для Солнечный Заяц
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: пр.Маршала Жукова д.62 к.2 Ульянка
Сообщений: 828


Расскажите пожалуйста что входит в набор и кому они положены, и как, где их получать. Спасибо
__________________
Каждое мгновение жизни - ЧУДО
Солнечный Заяц is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 19:20   #198
елена36
Активный участник
 
Аватар для елена36
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: СПБ, Юго-Запад
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
И да, ДЕВОЧКИ!КРАСНОСЕЛЬСКИЙ РАЙОН!!!
Сегодня получила 2 продуктовых набора наконеец.Инфу кидали в этой теме, спасибо за это!Кому нужно собирайте документы!Это пеерд выборами Медведи так расщедрились!!!Бабушкам-дедушкам инвалидам с маленькой пенсией тоже дают.Там же и компенсация за лекарства, но я прочла на стенде только бегло список документов.
Мы тоже Красносельский р-н. А какие им надо доки нести и куда? Может и нам дадут набор, да и матер.помощь оформить бы хотелось.
__________________
елена36 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 19:52   #199
кристи80
Участник
 
Аватар для кристи80
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 147


Подскажите бесплатные мероприятия (театр, экскурсии, спектакли) для деток есть бесплатные? Спасибо
кристи80 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 20:16   #200
annyshka73
Частый гость
 
Аватар для annyshka73
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург. Гражданка
Сообщений: 42


Девочки подскажите мне тут звонили из школы,(коррекционной) просили ИПР и сами ничего не объяснили сказали что какой-то закон расскажите что вообще происходит, краем уха про 10000 но нигде не нашла информации у нас в ИПР не везде стоят цифры ,но нет ни одной 3 только 2 нам ничего не светит или можно что-то переоформить? В чем вообще суть.Дайте пожалуйста хоть какую то инфо.
annyshka73 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena