ВСЕ ОБ ИНВАЛИДНОСТИ и ПРАВАХ ИНВАЛИДОВ 2 - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 15:49   #591
Tasja 30
Участник
 
Аватар для Tasja 30
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 225


Девочки подскажите, когда оформляли ребенку инвалидность многое не вписали т.к.не знали еще, что вылезет, переосвидет. в 2013году, сегодня позвонила в мсэ на гастелло спросила можно ли вписать сан.кур.лечение, сказали нет, только после 4 лет,т.к. фсс дает путевки с 4х лет. Где связь, правомерно ли это или они что-то мутят? И могу ли я не дожидаясь 2013г. поменять в ипр.
Tasja 30 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 15:56   #592
Юлия 0707
Активный участник
 
Аватар для Юлия 0707
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Калининский район
Сообщений: 325


Баши-Бузук - спасибо!
Юлия 0707 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 15:57
ответ для Мама_мальчишек , на сообщение « в предыдущем топе.... »
  #593
snezik
Участник
 
Аватар для snezik
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Мама_мальчишек Посмотреть сообщение
в предыдущем топе. http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=8970
они быстро назначают (ну мне во всяком случае быстро назначили). Дата считается с подачи. перерыва не будет.
я имею ввиду если к примеру на сайте госуслуг я подам заявление 1 декабря, то и в МСЭК на кронштадской будет считаться дата подачи заявления 1 декабря?и еще вопросик:через какое время после подачи электронного заявления они вам перезвонили?
__________________
snezik is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 16:23   #594
snezik
Участник
 
Аватар для snezik
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 282


Девчонки, кто заказывает лекарства в порошках в госаптеке,хочу спросить:год назад мы купили лекарство в аптеке и там же заказали порошки из этого лек-ва,чек не сохранили. Целый год мы заказывали без проблем,а тут на днях фармацевт отказалась делать порошки из этого лекарства,ссылаясь на какое то постановление,что порошки они могут изготавливать только из того лек-ва которое было приобретено именно у них!!!Год назад нам никто не говорил чтобы мы чек сохранили и теперь соответственно нам не доказать,что данное лек-во было приобретено именно у них.Ведь никакой информации об этом постановлении у них нигде не вывешено.Сдается мне,что это простое вымогательство, наверное у них план по продажам лек-в не выполняется... Может кто подскажет что это за постановление?
snezik is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 16:44
ответ для snezik , на сообщение « я имею ввиду если к примеру на сайте... »
  #595
Мама_мальчишек
Ветеран
 
Аватар для Мама_мальчишек
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: В.О. Кольцо.
Сообщений: 730


Цитата:
Сообщение от snezik Посмотреть сообщение
я имею ввиду если к примеру на сайте госуслуг я подам заявление 1 декабря, то и в МСЭК на кронштадской будет считаться дата подачи заявления 1 декабря?и еще вопросик:через какое время после подачи электронного заявления они вам перезвонили?
не знаю. мне пришлось ехать на вербную ставить дату, т.к. наша МСЭК была в отпуске, и время инвы истекало))).
мне перезвонили где-то в течение недели. точно не скажу.
__________________

В любви никто никому ничего не должен. Любовь - это когда по-другому нельзя (c)
Мама_мальчишек is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 16:49   #596
snezik
Участник
 
Аватар для snezik
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Мама_мальчишек Посмотреть сообщение
не знаю. мне пришлось ехать на вербную ставить дату, т.к. наша МСЭК была в отпуске, и время инвы истекало))).
мне перезвонили где-то в течение недели. точно не скажу.
спасибо..завтра тогда позвоню на кронштадскую и уточню..
__________________
snezik is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 16:51   #597
Мама_мальчишек
Ветеран
 
Аватар для Мама_мальчишек
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: В.О. Кольцо.
Сообщений: 730


они правда ругались на меня за запись через интернет - мол у них и компьютеров-то нет, им все это странно и сложно! но тем не менее все обошлось)))
Мама_мальчишек is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 17:10   #598
imara76
Активный участник
 
Аватар для imara76
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: пр.Науки
Сообщений: 308


Сегодня были на комиссии,на Вербной,нам отказали и справку не дали.Дали только отрывной талон в поликлиникутам одной женщине с ребёнком с начало отказали,она пошла с ними строго говорить,вышла и сказала,что дали,что в нашем государстве надо уметь"хай"поднимать,тогда,что то можно добиться
__________________
imara76 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 17:49
ответ для Tasja 30 , на сообщение « Девочки подскажите, когда оформляли... »
  #599
leleka-g
Частый гость
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: угол Дачного и Н.Ополчения
Сообщений: 60


Вчера(в воскресенье)вечером позвонили домой и просили прийти за продуктовым набором в приемную депутата(оживились к выборам).Набор неплохой:рис,гречка,подс.масло,ваф.торт,коробка конфет,банка икры красной,банка кукурузы и горошка.Все свежее.Да вот только нам раз в квартал и так положено,но не выдают,а тут аж пригласили...
leleka-g is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 18:47   #600
lorens
Участник
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от leleka-g Посмотреть сообщение
Вчера(в воскресенье)вечером позвонили домой и просили прийти за продуктовым набором в приемную депутата(оживились к выборам).Набор неплохой:рис,гречка,подс.масло,ваф.торт,коробка конфет,банка икры красной,банка кукурузы и горошка.Все свежее.Да вот только нам раз в квартал и так положено,но не выдают,а тут аж пригласили...
Девочки, а в Приморском районе что нибудь такое было?
lorens is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena