Fitness Family на Типанова - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 01:37   #11
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
нет...я так поняла, что комната бесплатна всегда! я специально этот вопрос уточняла, для меня это очень важно. А в спорт лайфе 200 рублей за 1 раз Дочке 5 лет, абонемент не покупали.

я тоже решила рискнуть...кстати, менеджер мне вчера сказала, что на самом деле они откроются в самом конце марта, просто уже взяли время с запасом.
аха, верьте больше в контакте менеджер уже не раз писала про взятое время с запасом а тем кто купил абонемент ооочень давно ещё тогда лапшу на уши вешали - мы взяли много месяцев для того чтобы был запас в случае непредвиденных обстоятельств, задержек подрядчика, так что не волнуйтесь - откроемся в декабре 100%))))))

как раз к моему сообщению выше - про конец марта уже был разговор в конце января начале февраля

а про детскую комнату вот ответ: детская комната в клубе есть. Если у ребеночка нет клубной карты это будет платно. Для детей старше 3-х лет - 160 руб/час, для детишек младше 3-х лет - 320 руб/час.
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:41   #12
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
заморозка есть на всех абонементах первоначальная - просто может её там за заморозку не считают, а как-то по-другому называют - ну там активация карты в течении месяца...
и платная также есть по всем - в договоре это у вас должно быть прописано.
а вот бонус в виде 90 дней халявной заморозки я не знаю - всем ли дают или только тем кто купил абонементы до нового переноса срока открытия (кстати не знаю в офисах предпродаж говорят теперь про апрель или всё также про март...)

про апрель
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:44
ответ для Зефира Шоколадовна , на сообщение « про апрель:ded: »
  #13
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
про апрель
ну слава богу, вняли просьбам возмущённых покупателей когда уже всем разослали смс об апреле менеджеры в офисе предпродаж всё также парили про март ещё с неделю где-то
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:45
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « ну слава богу, вняли просьбам... »
  #14
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
ну слава богу, вняли просьбам возмущённых покупателей когда уже всем разослали смс об апреле менеджеры в офисе предпродаж всё также парили про март ещё с неделю где-то
ну...громко про апрель, а шепотом про март, что вроде есть надежда
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:46   #15
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
ну...громко про апрель, а шепотом про март, что вроде есть надежда
ну если будет так я только порадуюсь
хотя так и хочется поязвить по этому поводу
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:50
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Fitness Family на Типанова »
  #16
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


а мне в бассейн хочется!!!
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:51
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Fitness Family на Типанова »
  #17
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


А я уже начала ходить на кондратьевский, ну правда это громко сказано - 1 раз сходила для знакомства. Всё очь мило, походила посмотрела, побегала на беговой дорожке чуток, на велотренажеры постеснялась залезть -там группа с тренером пришла на занятия, а я всё никак в тольк не возьму надо предварительно в группу записываться или по факту: захотелось присоединился к группе
Ребёнка оставляла в детской комнате - очь ему там понравилось, не утащить было. Девушка которая занимается с детьми тоже понра Мы были вечером поэтому всё внимание было только ему - одного его развлекала. В дк много игрушек и приятная обстановка, в общем за 160 рублей вполне нормально
на неделе буду записываться на фитнес тестирование , на эти выходные в бассейн собираюсь (если успею купальник купить), а ребёнку уже всё обмундирование приобрела - буду с собой в семейные часы водить.
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:53
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « А я уже начала ходить на... »
  #18
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
А я уже начала ходить на кондратьевский, ну правда это громко сказано - 1 раз сходила для знакомства. Всё очь мило, походила посмотрела, побегала на беговой дорожке чуток, на велотренажеры постеснялась залезть -там группа с тренером пришла на занятия, а я всё никак в тольк не возьму надо предварительно в группу записываться или по факту: захотелось присоединился к группе
на неделе буду записываться на фитнес тестирование
а почему вы туда ходите?
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:57   #19
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
а почему вы туда ходите?
т.е. почему? решила воспользоваться бонусом любезно предоставленным руководством клуба за задержку открытия, я же выше об этом писала два бонуса предоставили.
На выходных съездить позаниматься мне не в лом тем более на машине. А в будни я могу после работы туда заходить (работаю недалеко)
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 11:25
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « т.е. почему?:008: решила... »
  #20
2207
Элита
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 866


Заморозка как бонус в том плане, что по факту по их абонементам "заморозка" вещь платная - что то типа 1000руб. Ну типа - уезжаю я на неделю - звоню и говорю - хочу заморозить - так это вовсе не бесплатно. А так теперь с этим "бонусом" вроде как 90 дней бесплатная заморозка - хорошо тем кто несколько раз "замораживается" по небольшим промежуткам.
2207 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena