А кто из Москвы в Питер переезжает? Есть такие? - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2009, 00:27
ответ для Leruska , на сообщение « А кто из Москвы в Питер переезжает?... »
  #531
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


а смысл? детям витамин этот прописывают именно в тех регионах где с солнцем беда.........кхе-кхе а активированный уголь щас заменили новейшие энтеросорбенты))))так что ваша информация устарела, батюшка (бэээээээээ - вот вам!)
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 00:32   #532
Moldafskiy Shpeon
Мега-элита
 
Аватар для Moldafskiy Shpeon
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: типа культурная столитса
Сообщений: 4 207


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
а смысл? детям витамин этот прописывают именно в тех регионах где с солнцем беда.........кхе-кхе а активированный уголь щас заменили новейшие энтеросорбенты))))так что ваша информация устарела, батюшка (бэээээээээ - вот вам!)
а нам оно ваще не нать ээээээ
__________________
Moldafskiy Shpeon is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 00:35
ответ для Moldafskiy Shpeon , на сообщение « а нам оно ваще не нать ээээээ:004: »
  #533
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Moldafskiy Shpeon Посмотреть сообщение
а нам оно ваще не нать ээээээ
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 10:47
ответ для Москвичка , на сообщение « :019: »
  #534
nu molьya
Наш человек
 
Аватар для nu molьya
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: тут
Сообщений: 7 105


сыну даю кальций Д3.. оооочень способствует настроению. нать самой попить раз на дитё хорошо влияет
__________________
Эх, грехи, грехи… Достали, проклятые, хоть лес меняй... Ну, с Богом.... Хлеб наш насущный даждь нам днесь, и отпусти нам долги наши… как и мы...


nu molьya is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 12:18   #535
Moldafskiy Shpeon
Мега-элита
 
Аватар для Moldafskiy Shpeon
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: типа культурная столитса
Сообщений: 4 207


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
а смысл? детям витамин этот прописывают именно в тех регионах где с солнцем беда.........кхе-кхе а активированный уголь щас заменили новейшие энтеросорбенты))))так что ваша информация устарела, батюшка (бэээээээээ - вот вам!)
на солнце от лучше усваяиваеццо
__________________
Moldafskiy Shpeon is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 15:00
ответ для Leruska , на сообщение « А кто из Москвы в Питер переезжает?... »
  #536
Mon S
Ветеран
 
Аватар для Mon S
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 671


Постоянно все строщают Питерским климатом но этим летом в Москве гораздо меньше солнца было
Mon S is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 10:05
ответ для Mon S , на сообщение « Постоянно все строщают Питерским... »
  #537
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от Mon S Посмотреть сообщение
Постоянно все строщают Питерским климатом но этим летом в Москве гораздо меньше солнца было
аналогично
все родственнки хотят, чтобы мы вернулись
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 14:25   #538
Allysson
Активный участник
 
Аватар для Allysson
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
тоже хочу за город))))честно не понимаю что такое настоящие петербуржцы - часть в революцию уничтожили, часть в блокаду погибла, куча уехала в Москву))))в Питере полно народу из Мурманска, ВОлогды и т.д......"настоящие" это какие? немного снобы, с презрением относящиеся к нам, москвичам?))))тогда да, я с ними знакомы - и работать на них больше не хочу и не буду)))
так слово "настоящие" видите в кавычках?))) в том-то и дело, что культура -это потрясающие дворцы, произведения искусства, памятники т.д. А народ валяющийся топлесс на газонах перед Петропавловкой и около Казанского собора, распивающие там крепкие напитки, где ходят туристы, потом бьют себя пяткой в грудь и кричат, что живут в культурной столице и гордятся ей вот что даже не настораживает, а просто раздражает (((

ненавидят Москву и москвичей (которые к ним понаехали), но при этом вывешивают в контактах и т.д. целые альбомы фоток "я в Москве", "я на красной", " я в клубе тусуюсь круто"..

при этом в Москве, где ты "культурный" шел и бросил окурок за тебя его сразу уберет дворник-гастарбайтер и город в цветах и газонах, а тут он так и будет валяться в груде других окурков и пустых банок просто в любой канаве...но все-равно лень ведь донести до урны..странное отношение к городу, которым ты гордишься(

ИМХО..
Allysson is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 15:16
ответ для Allysson , на сообщение « так слово "настоящие" видите в... »
  #539
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Allysson Посмотреть сообщение
так слово "настоящие" видите в кавычках?))) в том-то и дело, что культура -это потрясающие дворцы, произведения искусства, памятники т.д. А народ валяющийся топлесс на газонах перед Петропавловкой и около Казанского собора, распивающие там крепкие напитки, где ходят туристы, потом бьют себя пяткой в грудь и кричат, что живут в культурной столице и гордятся ей вот что даже не настораживает, а просто раздражает (((

ненавидят Москву и москвичей (которые к ним понаехали), но при этом вывешивают в контактах и т.д. целые альбомы фоток "я в Москве", "я на красной", " я в клубе тусуюсь круто"..

при этом в Москве, где ты "культурный" шел и бросил окурок за тебя его сразу уберет дворник-гастарбайтер и город в цветах и газонах, а тут он так и будет валяться в груде других окурков и пустых банок просто в любой канаве...но все-равно лень ведь донести до урны..странное отношение к городу, которым ты гордишься(

ИМХО..
ага. есть такое.
меня поразила девушка, хорошо говорящая по-русски, с приличными манерами... местная, муж с двумя образаваниями и модной должностью и действительно высокой з.п.(это чтобы представить ее слой)))
которая переспросила меня - мариинка???
я стушевалась -говорю - мариинский театр... все равно не поняла, говорю - где балет показывают...
а... не интересуюсь, мол...
блин, ну знать-то можно... что такое есть...

справедливости ради, все остальные знакомые понимают слово мариинка. или делают вид)))))))
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 22:47
ответ для Leruska , на сообщение « А кто из Москвы в Питер переезжает?... »
  #540
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


моя соседка в Москве (родной город Подольск) ни разу на Красной площади не была за 35 лет жизни в Москве......а вы говорите Мариинка)))))
Москвичка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena