Робот-пылесос- нерекламные мнения. - Страница 255 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 11:46
ответ для Catherina , на сообщение « Дык у Вас Смарт Айклебо, а отзыв про... »
  #2541
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582




Цитата:
Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
Судя о описанию это тот самый смарт клинер с купонных сайтах, слава богу я " вынесла им мозг" и вернула деньги обратно на карту.
Вот один из них http://smart-cleaner.ru/catalog/2/ тут уже гуляла эта ссылка, но напишу еще раз http://netkuponam.ru/2011/09/ostoroz...ova-na-grupon/
Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Дык у Вас Смарт Айклебо, а отзыв про китайскую подделку Ё-робот Смарти... На Купикупонах такие продают...
Цитата:
Сообщение от Pupsenish
Может кто-то уже об этом писал, и я повторюсь!!!!!
Но никто и никогда не покупайте Ё-РОБОТ!!!!!!!
Я к сожалению совершила такую глупость!!!!!!!!!!!!!!!! И вот результат!!!!!
Здравствуйте!!!
я приобрела самую бесполезную, бестолковую вещь в своей жизни!!!! Я стала «счастливым » обладателем Ё-робота!!!!!
После первых двух уборок, я еще надеялась, на то, что он исправиться, так сказать привыкнет к моей квартире, но после 5-ой мои надежды разбились о грязный пол во всей квартире.
Начнем по порядку. Во-первых, и речи не может быть о том, чтобы оставлять его работать одного, так как он постоянно где-то застревает и выключается или просто периодически на пустом пространстве возьмет и «заснет», видимо от напряженной работы. Застревает он везде, то залезет под диван и не поместившись туда, выключится, то врежется в стул или шкаф или стенку, потыркается пару раз и выключиться. Он мне напоминает узбеков (знаю об их работе не по наслышке), которые особо не напрягаются, если что-то не получается, просто забивают на это, как только отвернешься, сразу перестают работать и устраивают себе постоянные перекуры, вот так и этот. Пока пишу это письмо, уже раз 7 вставала и включала его!!!!! Вот,собственно говоря и 8, удивительная вещь!!!!! Работать вообще не хочет!!!!
Продолжаем тему гастарбайтеров, так же как и они, Смарти выполняет свою работу ужасно!!!! Пыль собирает отвратительно, из углов естественно ничего не убирает, мелкие частицы, типа песка или какие-нибудь крошки, перетаскивает с места на место!!! Достаточно шумный. Будете смеяться, но я еще раз его включила, и это уже 9 раз минут за 15-20 и это еще далеко не придел и при том, что он катается по пустому коридору по ровной плитке. Странно правда.
Продолжим, поиск базы!!!! Пока он ищет свою базу и самое главное пытается к ней пристроиться, он уже умирает, так и не закончив свои попытки. Про влажную уборку, я вообще молчу!!!!!!!
Опять включила!!!
Хочется прокомментировать текст с сайта компании:
О смарти
Представляем Вам Смарти, от компании ё-робот, самый совершенный робот - пылесос последнего поколения. ЕСЛИ ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ПОКОЛЕНИЕ, ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ!!!???
Доверяя уборку в Вашем доме Смарти, Вы доверяете профессионалу. ПРОФЕССИОНАЛУ ПО НИЧЕГО НЕДЕЛАНИЮ!!!!
Благодаря мощной силе всасывания и турбощетке, он легко справляется с загрязнениями на ковровых покрытиях, плитке,паркете,линолеуме,пролезает в труднодоступные места под кроватью и другую мебель . ЭТО ЛОЖЬ, ЛОЖЬ, ЛОЖЬ, ЛОЖЬ.
Смарти не оставляет шанса болезнетворным бактериям и аллергенам, уничтожая их с помощью ультрафиолетовой лампы. ЭТО КОНЕЧНО СПОРНЫЙ ВОПРОС!!!!
Он не испортит Вашу мебель, потому что имеет датчики столкновения и перепада высоты, не позволяющие ему упасть с лестницы или стола. СТАЛКИВАЕТСЯ И ПРИЧЕМ ПОСТОЯННО!!!!
Мощный аккумулятор и большой контейнер для мусора позволяют убирать больше пространства, а когда он разряжается, то сам находит и возвращается на базу подзарядки. УМИРАЯ ПО ДОРОГЕ,
В комплекте пульт управления и виртуальная стена, с помощью которой Вы можете ограничить область уборки. Смарти может производить и влажную уборку. ВОТ ЭТУ ФРАЗУ МОЖНО БЫЛО ДАЖЕ НЕ ПИСАТЬ, чтобы НЕ ПОЗОРИТЬСЯ!!!!!
Благодаря таймеру Вы сможете программировать время уборки на день или даже неделю и он автоматически будет поддерживать чистоту, ТОЧНЕЕ БУДЕТ: И ОН АВТОМАТИЧЕСКИ БУДЕТ СПАТЬ!!!!
а встроенный ароматизатор наполнит ваш дом любимым ароматом. Это лучший помощник в Вашем доме, он обязательно станет другом и членом Вашей семьи. В МОЕЙ СЕМЬЕ НАД НИМ ВСЕ РЖУТ, А МОЙ МУЖ ЕГО ПРОСТО НЕ НАВИДИТ, ТАК КАК ЭТО ОН ЗАПЛАТИЛ ЗА ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!
Пока комментировала, еще 2 раза вставала!!!!!

Люди не повторяйте мою ошибку!!!!!!!!!!:suppor t:
__________________

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)
Tigreshka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 12:25
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #2542
Марина и Маруся
Ветеран
 
Аватар для Марина и Маруся
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 698


http://groupon.ru/piter/smartcleaner5 Это ерунда?

Простите, тогда где можно купить хороший ( с наим потерями для бюджета?)
Убирать надо 70м и есть кошка)
Заранее благодарю
Марина и Маруся is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 13:00
ответ для Марина и Маруся , на сообщение « http://groupon.ru/piter/smartcleaner5 ... »
  #2543
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Марина и Маруся Посмотреть сообщение
http://groupon.ru/piter/smartcleaner5 Это ерунда?

Простите, тогда где можно купить хороший ( с наим потерями для бюджета?)
Убирать надо 70м и есть кошка)
Заранее благодарю
ну только перед вашим постом написали же

наименьшие потери для бюджета это сколько?
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 13:42   #2544
Горе от ума
Старожил
 
Аватар для Горе от ума
 
Регистрация: 18.10.2005
Адрес: Моск. обл. Серпухов
Сообщений: 1 451


Цитата:
Сообщение от Tigreshka Посмотреть сообщение
кто такой РУМИ ??? у нас тут в основном Румбы и Скубы и Минты. Это самые нормальные
вот такой...
ROOMY GOLD робот пылесос
http://www.robzone.ru/robot-pylesos-roomy-gold
__________________
Сын родился!
Денис, 11.06.04

Обходя разложенные грабли, вы теряете драгоценный опыт
Горе от ума is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:11   #2545
марияяя
Элита
 
Аватар для марияяя
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Центральный р-он
Сообщений: 2 795


Цитата:
Сообщение от Горе от ума Посмотреть сообщение
вот такой...
ROOMY GOLD робот пылесос
http://www.robzone.ru/robot-pylesos-roomy-gold

что же выбрать-то
__________________
-Где у вас дверь?- Где надо там и дверь!

Ох, какая ты неблизкая, неласковая,
Альпинистка моя, скалолазка моя.
марияяя is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 17:36
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #2546
Marifka
Гость
 
Аватар для Marifka
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 18


А mint в РФ сколько стоит в среднем?
Marifka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 19:02
ответ для Marifka , на сообщение « А mint в РФ сколько стоит в среднем? »
  #2547
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Стала обладателем (муж подарил) iClebo Smart, полный восторг Умненький такой, убирает хорошо, второй день кухню мне не надо пылесосить
*Svetlana* is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 19:13
ответ для *Svetlana* , на сообщение « Стала обладателем (муж подарил) iClebo... »
  #2548
Lenush
Ветеран
 
Аватар для Lenush
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от *Svetlana* Посмотреть сообщение
Стала обладателем (муж подарил) iClebo Smart, полный восторг Умненький такой, убирает хорошо, второй день кухню мне не надо пылесосить
Вам не на 8 ли марта подарили? Мне тоже муж преподнес такой же, второй день квартиру сам убирает, дети от него просто в восторге, спешат убрать быстрее все игрушки с пола, чтоб "малыш" к ним заехал убираться! На ночь теперь и пылесосу Спокойноночи желают!
__________________
Темочка (25,11,2005), Анютка (13,11,2008) и

Lenush is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 19:40   #2549
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от Горе от ума Посмотреть сообщение
вот такой...
ROOMY GOLD робот пылесос
http://www.robzone.ru/robot-pylesos-roomy-gold

Такой большой ! Он везде у вас пролезает?
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 21:11
ответ для GALASSIA , на сообщение « Такой большой :010:! Он везде у вас... »
  #2550
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Lenush Посмотреть сообщение
Вам не на 8 ли марта подарили? Мне тоже муж преподнес такой же, второй день квартиру сам убирает, дети от него просто в восторге, спешат убрать быстрее все игрушки с пола, чтоб "малыш" к ним заехал убираться! На ночь теперь и пылесосу Спокойноночи желают!
Точно, на 8-е марта! Стоит на базе, а я все думаю куда бы его еще направить Пока отдыхает,все убрал, придраться не к чему
*Svetlana* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
пылесос, робот-пылесос, уборка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena