Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1053 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 21:04
ответ для Solnishko84 , на сообщение « девочки, полдня провела в Отта... »
  #10521
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девочки, полдня провела в Отта
мишарина отправила на узи, сделала одна узистка ,ничегон е увидела,потом вторая. Итог- плодное яйцо не обнаружено.
мишарина увеличила дюфастон до 3 х таблеток, посмотрела на кресле(там нормально) и предложила со среды госпитализацию или в следующий вторник прийти (так как я и к зайнулиной записана). но сказала что плодное яйцо должно быть точно видно ,когда хгч 1100-1200,вроде посчитала ,что так у меня должно быть в выходные, значит в выходные должно быть видно. конечно мишарина обговорила и вопрос внематочной (хотя хороший рост хгч,но всякое бывает)
в общем мысли в кучу,расстроена, уговариваю что мы ещё маленькие
во вторник ещё записана в цн,вот думаю может там во вторник и сделать узи

не знаю госпитализироваться мне или нет?если она рекомендовала до выходных узи не делать,то какой смысл наверно ложиться?
как вы думаете?

ещё сказала ,Если мазня ,то вызывать скорую. но я не поняла ,наверно же не к ним?
ЛОЖИСЬ!!!!!!!
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:08
ответ для Solnishko84 , на сообщение « девочки, полдня провела в Отта... »
  #10522
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девочки, полдня провела в Отта
мишарина отправила на узи, сделала одна узистка ,ничегон е увидела,потом вторая. Итог- плодное яйцо не обнаружено.
мишарина увеличила дюфастон до 3 х таблеток, посмотрела на кресле(там нормально) и предложила со среды госпитализацию или в следующий вторник прийти (так как я и к зайнулиной записана). но сказала что плодное яйцо должно быть точно видно ,когда хгч 1100-1200,вроде посчитала ,что так у меня должно быть в выходные, значит в выходные должно быть видно. конечно мишарина обговорила и вопрос внематочной (хотя хороший рост хгч,но всякое бывает)
в общем мысли в кучу,расстроена, уговариваю что мы ещё маленькие
во вторник ещё записана в цн,вот думаю может там во вторник и сделать узи

не знаю госпитализироваться мне или нет?если она рекомендовала до выходных узи не делать,то какой смысл наверно ложиться?
как вы думаете?

ещё сказала ,Если мазня ,то вызывать скорую. но я не поняла ,наверно же не к ним?

Плодное яйцо видно когда хгч больше 1000 это правда, так что успокойся и не трепли себе нервы. Я ходила в 1500 и было всего 4мм
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:08   #10523
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


не ходи ты в ЦН, лишний раз будут смотреть, сиди до похода к Зайнулл, а потом и к Миш сходишь... ничего нового не получишь если ляжешь сейчас, только нервы попортишь
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:08   #10524
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


Так Оля! Тебе мало моего примера? когда у меня хгч был 1040 ни в этот день, ни на следующий никто ниего не увидел. Задержка должна быть неделя. Завтра в ЦН уЗИ делать не надо, они ничего не увидят. При внематочной Б. хгч так не растет, такими темпами.
Делай как Мишарина сказала, после Зайнуллиной госпитализирешься? а зачем тебе вообще госпитализация? у тебя мазня что ли? живот болит или чего?
я, кстати, завтра тоже в Цн буду ))
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:13   #10525
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


Цитата:
Женя,а у тебя же уже при хгч 100 увидели 3 мм плодное яйцо?
да увидела Пигина под вопросом. так как там таких эхогенных образований по 3 мм было аж целых 3 шт. А через 4-5 дней увидели те же 3 мм и тоже несколько штук и подтвердить, что это плодное яйцо они не решились! (хотя хгч был 1040 уже)
не волнуйся, ну или ложись со среды!
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:13
ответ для lyara , на сообщение « Так Оля! Тебе мало моего примера? когда... »
  #10526
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
ЛОЖИСЬ!!!!!!!
думаешь?
Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Плодное яйцо видно когда хгч больше 1000 это правда, так что успокойся и не трепли себе нервы. Я ходила в 1500 и было всего 4мм
хоршо

Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
не ходи ты в ЦН, лишний раз будут смотреть, сиди до похода к Зайнулл, а потом и к Миш сходишь... ничего нового не получишь если ляжешь сейчас, только нервы попортишь
мне в ЦН только 13 го и 13 го же к зайнулиной(первый раз)

Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Так Оля! Тебе мало моего примера? когда у меня хгч был 1040 ни в этот день, ни на следующий никто ниего не увидел. Задержка должна быть неделя. Завтра в ЦН уЗИ делать не надо, они ничего не увидят. При внематочной Б. хгч так не растет, такими темпами.
Делай как Мишарина сказала, после Зайнуллиной госпитализирешься? а зачем тебе вообще госпитализация? у тебя мазня что ли? живот болит или чего?
я, кстати, завтра тоже в Цн буду ))
не ,мне не завтра а во вторник 13 го ,поэтому и думаю дождаться ,будет 6 недель и 1 день ( но вот то что поздняя овуляция,не знаю как расценить)
живот побаливает,но не могу понять ,может от кишечника, мазни ,Слава Богу ,больше не было, а про ту в пятницу с утра мишарина сказала ,что не страшно
вот я и поэтому сомневаюсь к госпитализации
то есть у тебя при 1040 ещё не видели?
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:13
ответ для Solnishko84 , на сообщение « Женя,а у тебя же уже при хгч 100... »
  #10527
pomada
Активный участник
 
Аватар для pomada
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
Девочки, как там наша помадка? интересно, поправляется?
Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
да, тоже задумалась о ней

Привет!
Докладываю!
В пятницу меня посмотрели в очередной раз на УЗИ. Опять нашли сгусток! Я в шоке! Зав. отделением мне предложила не очень приятную процедуру. Берут такой апаратик, похож на большой кондитерский шприц с длинным тонким наконечником. Вводят его в матку расширяя шейку и вытягивают им сгустки.
Это конечно очень неприятно (я даже вспомнила как рожают), но терпимо.
И вот сегодня я сходила на контрольное УЗИ. Вроде всё в порядке. Теперь буду ждать с нетерпением М.
__________________
я-Лена
pomada is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:14   #10528
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Оль а сейчас какой ХГЧ?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:16
ответ для pomada , на сообщение « Привет! Докладываю! В пятницу меня... »
  #10529
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от pomada Посмотреть сообщение
Привет!
Докладываю!
В пятницу меня посмотрели в очередной раз на УЗИ. Опять нашли сгусток! Я в шоке! Зав. отделением мне предложила не очень приятную процедуру. Берут такой апаратик, похож на большой кондитерский шприц с длинным тонким наконечником. Вводят его в матку расширяя шейку и вытягивают им сгустки.
Это конечно очень неприятно (я даже вспомнила как рожают), но терпимо.
И вот сегодня я сходила на контрольное УЗИ. Вроде всё в порядке. Теперь буду ждать с нетерпением М.
ой, ну приветики дорогая. слава богу, закончилась эта экзикуция береги себя! все будет хорошо! я тоже сегодня в расстройстве
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:17   #10530
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


Солнышко, я бы подождала до 13, и легла бы если тебе так спокойнее будет, у меня ПЯ нашли при задержке неделя, ХГЧ я не сдавала вообще
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena