Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 21:57   #1121
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


у нас тоже маячит поездка, муж очень хочет, уже и об отпуске договорился, а я видно совс ем отморозилась и омамилась, особо и не хочу...((( но времени мало, в теч пары дней надо бы купить путевки а я еще дже не решила куда... всем бы мои проблемы))))))))))))))
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:34   #1122
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Авимарин Посмотреть сообщение
Рост и вес у нас 78 и 10500, 82 (!) и 11000 у Толяна (он в папку, длинный и поджарый)
..
с вашим папой мальчики могли бы быть и повыше
у меня Любаша 83 см и Олюшка 80
всем привет,дорогие мои
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:36   #1123
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


отпуск этим летов,в связи с продолжающимся ремонтом, нам с девочками светит там же,где и прошлым
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:38   #1124
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
с вашим папой мальчики могли бы быть и повыше
у меня Любаша 83 см и Олюшка 80
всем привет,дорогие мои
Ура !!!
Катя, давай внеси нам чуток свежего воздуха..а то киснем тут..
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:59
ответ для MiDiYa , на сообщение « Ура :080:!!! Катя, давай внеси нам... »
  #1125
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Ура !!!
Катя, давай внеси нам чуток свежего воздуха..а то киснем тут..
ну давайте поговорим про сто процентные попадания от Светы и Аси
первое от Светы, пластиковая горка. сояла и стояла у нас у соседей месяц на балконе. я ходила на нее зыырила. ведь помню ваши увещевания про классную весчь в итоге сердце мое не выдержала и пошла ее клянчить. горка у нас стояла 2 дня.дальше я не выдержала такой бандуры посередине комнаты. эффекта ноль. Люба на нее залезла пару раз и усе а,забыла,Дуняша наша от нее в всторге была,залезала на нее,сидела там,на всех сверху смотрела
отнесла я ее обратно.хорошо что я ее не купила. иначе 2тыр коту подхвост
второе от Аси,палатка. пошла я после встречи сразу и купила. Розовую, с бортиками,закинула туда шаров. эффекта тоже ноль я в нее головой залезаю и дремлю минут десять днем пока они играют. хотя обманываю,папа наш ее присмотрел для зимней рыбалки,правда цвет его немного смущает
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 23:03   #1126
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


чего еще вам рассказать: лепим пластилин( делаю маленькие кружочки и мы их пальчиками расплющиваем на бумаге),рисуем, активно играем во все конструкторы,зырим в книжки и тыкаем в книжку с тем,чтобы мама ОБЯЗАТЕЛЬНО нам сказала кто это, закрываем входную дверь изнутри,залазим везде где только можно, играем в мозаику, протыкаем деревянной иглой разные штучки ( таких много в магазах)понимаем все что я говорю,короче много чего делаем уже
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 23:06   #1127
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


из достижений: Любаша наконец то отказалась укладываться в коляске на ночной сон ( и днем теперь сами спокойно засыпают в своих кроватках за минут 5,не более).
Любаша опять таки же отказалась от смеси на ночь сама, дня 3 пила очень мало,на четвертый не стала вообще и я поскакала на кухню кормить ее по быстрому кашей, чтобы она не дай бог ночью не проснулась голодной. теперь она у нас ужинает как взрослая, оля к ней всегда присоединяется но от своей порции смеси на ночь она не отказывается
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 23:32
ответ для Катя™ , на сообщение « из достижений: Любаша наконец то... »
  #1128
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
из достижений: Любаша наконец то отказалась укладываться в коляске на ночной сон ( и днем теперь сами спокойно засыпают в своих кроватках за минут 5,не более).
Любаша опять таки же отказалась от смеси на ночь сама, дня 3 пила очень мало,на четвертый не стала вообще и я поскакала на кухню кормить ее по быстрому кашей, чтобы она не дай бог ночью не проснулась голодной. теперь она у нас ужинает как взрослая, оля к ней всегда присоединяется но от своей порции смеси на ночь она не отказывается
Какие вы молодцы! А наши слоники и ужинают и смесь на ночь с удовольствием пьют
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 23:43   #1129
Авимарин
Активный участник
 
Аватар для Авимарин
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Питер, Север
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Алинка75 Посмотреть сообщение
Да, Доминикана это супер!
Вообщем с мелкими я бы не рискнула. Но если надумаешь, пиши, расскажу про отель и тд(если интересно конечно) Только мы услугами турфирмы не пользовались, все сами бронировали, гораздо дешевле
Да, разницу во времени я помню - мы неделю там вставали в пять утра бар уже, а завтрак еще, не работали тяжко было
в личку напишу вопросы по бронированию!

Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
у нас тоже маячит поездка, муж очень хочет, уже и об отпуске договорился, а я видно совс ем отморозилась и омамилась, особо и не хочу..)
Ань, это зимняя спячка - надо встряхнуться! очень тебя понимаю, у самой такое состояние (( устаю от их кипучей энергии, а подменить некому; никого не вижу, ни с кем не разговариваю, книги некогда читать( живу по воскресеньям, когда у мужа выходный и выбираемся из дома куданибудь....

Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
палатка. я в нее головой залезаю и дремлю минут десять днем пока они играют. хотя обманываю,папа наш ее присмотрел для зимней рыбалки,правда цвет его немного смущает
О, Катя, с возвращением! про палатку здорово придумала, подремать - но мои быстро вычислят кто в их домике живет и потопчут

я вот по хитам нашим лошадку запросила деревяную - так она сначала месяц интересом не пользовалась, а счас мальчишек спросишь -где" И-го-го"? так они наперегонки бегут и садятся, качаются сами!
__________________
Счастье - в каждом дне!
Авимарин is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 23:48   #1130
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Авимарин Посмотреть сообщение
Да, разницу во времени я помню - мы неделю там вставали в пять утра бар уже, а завтрак еще, не работали тяжко было
Зато у нас красивые фотки где мы рассвет встречаем на берегу
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena