к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1532 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 14:09
ответ для LU-keria , на сообщение « Судя по отзывам врач он один из лучших. »
  #15311
looffa
Старожил
 
Аватар для looffa
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Автово,недалеко от Континента
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от LU-keria Посмотреть сообщение
Судя по отзывам врач он один из лучших.
Да я тоже так думаюПоэтому и решила с ним рожать.
Просто хотелось рассказов от девочек, кто уже с ним рожал.
Яна мне сказала, что у него все очень спокойно и четко
looffa is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 14:25
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #15312
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Я уже рассказывала тут про Ненашкина, полистайте этот топик назад, страничек 20 где-то...

Мне все понра. Все четко и результативно Рожала обоих детей с ним на СР, о возможных последствиях своих проблем в родах узнала уже постфактум, когда все уже было хорошо. В первый раз деть не хотел опускаться... ВА заставлял меня между схватками (жутко больнючими) приседать, задирать ноги и всячески издевался Потом это же самое заставлял делать на схватках На потугах он мне даже на живот давил, НО ни одной родовой травмы у моих детей нет, (подтверждено регулярными УЗИ и остеопатом)
Короче, провозился со мной в первые роды более 7-ми часов (в 4 утра приехала, он меня уже там ждал, в 10 утра родила, потом он меня еще зашивал...) Сын родился 4160. Акушерка Гуменская меня разрезала, да еще и случайно по вене попала... Ненашкин считал, что резать было не нужно, но в данном случае, акушерке виднее, она отвечает за ребенка. Ненашкин потом меня зашивал где-то час.... шов идеальный

Второй раз все было побыстрее (но не менее больно) Когда приехала к нему в роддом, выяснилось, что нижних вод у меня уже нет... Куда они делись, и когда - мне не известно Короче, дочка родилась 4300. Тоже никаких родовых проблем нет, хотя дочка шла, как пионерка с рукой вперед. Во второй раз акушерка у меня была Кулакова Ольга Николаевна, она оч грамотно защитила ручку от вывиха. . После этого тандема мне захотелось родить еще разок. Собственно, вот и тусуюсь в этом раздельчике, третьего тож к Ненашкину пойду рожать

Про родовые травмы и последствия (вернее их отсутствие) пишу не случайно, т.к. я паникерша, и в ребенкин месяц каждого таскала на полное УЗИ всего (моСК, шейный отдел, сердце, мочеполовая система, позвоночник и тыпы) для выявления возможных проблем. Сейчас делаем подобные обследования, и к остеопату ходим регулярно, никаких нареканий на роды ни у кого нет. Считаю это заслугой врача-акушерок. А вот подруга родила в Скандинавии, так родовые последствия у девочки до сих пор расхлебывают... но это офф полнейший.
__________________
Catherina is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 14:28
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #15313
looffa
Старожил
 
Аватар для looffa
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Автово,недалеко от Континента
Сообщений: 1 101


Catherina, спасибо за такой подробный рассказ
looffa is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 14:54
ответ для looffa , на сообщение « Девочки, а раскажите, плиз про... »
  #15314
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от looffa Посмотреть сообщение
Девочки, а раскажите, плиз про Ненашкина В.А


Виталий Александрович - прекрасный специалист, а ещё и замечательный дядька. Мне его рекомендовал коллега мужа, тоже хирург. У меня было ПКС, кроме того, я мама в возрасте, поэтому Ненашкин рекомендовал общий наркоз, да и все врачи тоже. Кстати, завреанимацией там отличный - Пантелеев, тоже профи. Операцию Ненашкин сделал классно, шов практически не заметен, заживало очень быстро. После родов курировал меня, постоянно заходил и вообще был очень внимателен и заботлив.
__________________
Я добрая колдунья.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 16:37
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #15315
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


Ого,сколько приятных отзывов об В.А.!)

Девочки,была у него сейчас на осмотре. Вы скажите,я просто не знаю все ок или как.
Он очень быстренько посмотрел на кресле,сказал все ок,но про готовность-неготовность шейки ничего не сказал. Говорит что если до 20 сентября не рожу,то придти к нему на осмотр и тогда уже бум думать..
Вот,спросила его надо ли узи еще сделать,он говорит нет..ктг тож не предложил. Вообщем сУрьезный он видать мужик)
Все общение занЛо минут 10 максимум..а я так переживала. Но осмотр действительно не приятный,хотя и быстрый.
Kalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 17:29   #15316
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Цитата:
Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
Ого,сколько приятных отзывов об В.А.!)

Девочки,была у него сейчас на осмотре. Вы скажите,я просто не знаю все ок или как.
Он очень быстренько посмотрел на кресле,сказал все ок,но про готовность-неготовность шейки ничего не сказал. Говорит что если до 20 сентября не рожу,то придти к нему на осмотр и тогда уже бум думать..
Вот,спросила его надо ли узи еще сделать,он говорит нет..ктг тож не предложил. Вообщем сУрьезный он видать мужик)
Все общение занЛо минут 10 максимум..а я так переживала. Но осмотр действительно не приятный,хотя и быстрый.
Раз ОК, то значит ОК Про готовность шейки мож сейчас рано говорить... У меня утром на осмотре в день первых родов она была железобетонная и не готова совершенно, а вот к 12-ти ночи уже шикарное раскрытие шло... Главное правило, не стесняться звонить врачу, если кажется что что-то не так. Ненашкин уже 30 (?) лет роды принимает. он лет 20 назад уже привык ко всяким ночным звонкам, типа, мне кажется, я рожаю... И супруга у него врач гинеколог.
__________________
Catherina is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 18:36   #15317
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
Ого,сколько приятных отзывов об В.А.!)

Девочки,была у него сейчас на осмотре. Вы скажите,я просто не знаю все ок или как.
Он очень быстренько посмотрел на кресле,сказал все ок,но про готовность-неготовность шейки ничего не сказал. Говорит что если до 20 сентября не рожу,то придти к нему на осмотр и тогда уже бум думать..
Вот,спросила его надо ли узи еще сделать,он говорит нет..ктг тож не предложил. Вообщем сУрьезный он видать мужик)
Все общение занЛо минут 10 максимум..а я так переживала. Но осмотр действительно не приятный,хотя и быстрый.


Да, он работает оперативно.Бла-бла-бла не любит, предпочитает по делу, хотя и шутит периодически. Все, что нужно ему, видимо, он в Вашем случае увидел и узнал. Все у Вас будет отлично!
__________________
Я добрая колдунья.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 16:36
ответ для Kalashnikova , на сообщение « скажите,а ктг вы платно проходили? ... »
  #15318
тигррренок
Частый гость
 
Аватар для тигррренок
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 93


Всем привет!
Записалась сегодня на СР к Ненашкину/Кулаковой. Вообще-то первыми по моему списку были Рохияйнен и Куликова. Но т.к. ПДР у меня 03.01.12, роды вторые, т.е. вполне возможно раньше родить - под НГ например))) Рохияйнен не согласилась, про Куликову врач из 214 каб. сказала, что она всегда сама себе пациентов набирает, просто так ей звонить бесполезно, не хотела телефон давать, я все-таки настояла, но Куликова тоже отказалась. Эта врач (Лариса Николаевна) предлагала себя, когда узнала что я бы хотела к акушерке Яне Григорьевой. Но про эту врачиху я тут ничего не видела и как то она мне не приглянулась. И тут я вспомнила про Ненашкина, она ему позвонила и он сразу согласился.
Короче, девчоночки, у кого ПДР под НГ - если вы хотите к кому-то конкретно - старайтесь сначала с ними договорится, до посещения этого кабинета.
__________________
Мои детки: Егорка 02.12.2009 и Анечка 02.01.2012

я Таня, ко мне на "ТЫ"
тигррренок is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 16:59   #15319
CHAMI
Активный участник
 
Аватар для CHAMI
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от тигррренок Посмотреть сообщение
Всем привет!
Записалась сегодня на СР к Ненашкину/Кулаковой. Вообще-то первыми по моему списку были Рохияйнен и Куликова. Но т.к. ПДР у меня 03.01.12, роды вторые, т.е. вполне возможно раньше родить - под НГ например))) Рохияйнен не согласилась, про Куликову врач из 214 каб. сказала, что она всегда сама себе пациентов набирает, просто так ей звонить бесполезно, не хотела телефон давать, я все-таки настояла, но Куликова тоже отказалась. Эта врач (Лариса Николаевна) предлагала себя, когда узнала что я бы хотела к акушерке Яне Григорьевой. Но про эту врачиху я тут ничего не видела и как то она мне не приглянулась. И тут я вспомнила про Ненашкина, она ему позвонила и он сразу согласился.
Короче, девчоночки, у кого ПДР под НГ - если вы хотите к кому-то конкретно - старайтесь сначала с ними договорится, до посещения этого кабинета.
Я так и сделала,а то меня тоже в 214 каб.не хотели записывать до разговора с Зоз Н.Б.
Кстати тем кто успевает заключить договор до 01.12. и уже есть бронь,условия на СР остаются теми же (т.е. без обязательной брони платной палаты).
Про остальное не уточняла.
__________________
CHAMI is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 18:03
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #15320
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


Девочки перед новым годом роды - отдельная тема. Моя знакомая , что рожала у пирогова, он не хотел брать - ПДР 31 ое число!!! договаривалась , что если будет рожать 31 го, то не с ним, потому что не один новый год он провел 31 го в роддоме!
она отнеслась к этому с пониманием, а родила в двадцатых числах декабря!! ) успела.
Irina178 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena