Мамочки из Мурино, Девяткино, Кузьмолово и Токсово - знакомимся, объединяемся - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.05.2010, 18:37
ответ для Aliskat , на сообщение « Вы уже ходите? Прямо по-настоящему... »
  #21
Вареня
Guest
 
Сообщений: n/a


Да мы пошли ровно в 11 мес. (Уже уверено). А первые шаги делали тоже в 10. Поначалу тоже падали, а вот теперь так шустро бегает, я уже за ней не успеваю))) Как-то очень быстро пошла, я даже не поняла.

А родились мы 27.05.09! Прямо в день города!!! В 9 род доме.
  Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 18:44
ответ для mezencit , на сообщение « Кака я вам ЗАВИДУЮ!!! Мы на 10 этаже... »
  #22
Вареня
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от mezencit Посмотреть сообщение
Кака я вам ЗАВИДУЮ!!! Мы на 10 этаже живем, у меня уже спина отваливается Но надежда на то, что лифт скоро включат пока не умирает
Да вы еще выше! Еще три этажа. Вот ужас! А вы с коляской гуляете или уже без? И где? Надо как-нибудь встретиться?
Оль а вы кварплату как платите?
  Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 18:49
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #23
Вареня
Guest
 
Сообщений: n/a


Девчат! А кто-нибудь сидит в контакте! Приглашаю к себе в друзья. (Катя Чичкова- фото Вареня на лошади)))))
  Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 18:51
ответ для Вареня , на сообщение « Да вы еще выше! Еще три этажа. Вот... »
  #24
mezencit
Старожил
 
Аватар для mezencit
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: ДерЁвня Ново-Девяткино, иногда Ломоносовская
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от Вареня Посмотреть сообщение
Да вы еще выше! Еще три этажа. Вот ужас! А вы с коляской гуляете или уже без? И где? Надо как-нибудь встретиться?
Оль а вы кварплату как платите?
Если муж дома, то обычно на коляске гуляем, т.к. он спускает и поднимает ребенка и коляску. А когда я одна, то без коляски. Гуляем либо у нас на площадке перед домом, либо за озером.

За квартплату не платим Сначала хотели, а потом с соседями посоветовались, которые уже давно живут - и не стали платить. Что потом будет - не знаю...
__________________


Люди не летают, не летают как птицы, от того, что отрастили большие ягодицы ... (с)
mezencit is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 18:59
ответ для mezencit , на сообщение « Если муж дома, то обычно на коляске... »
  #25
Вареня
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от mezencit Посмотреть сообщение
Если муж дома, то обычно на коляске гуляем, т.к. он спускает и поднимает ребенка и коляску. А когда я одна, то без коляски. Гуляем либо у нас на площадке перед домом, либо за озером.

За квартплату не платим Сначала хотели, а потом с соседями посоветовались, которые уже давно живут - и не стали платить. Что потом будет - не знаю...
А мы пристегиваем коляску в низу у лифта. Так что я спускаю только Варю. Вы во сколько гуляете?

Вот и мы не платим. И океан молчит))) Хотим съездить узнать,а то до них не дозвониться. Боюсь, потом как пришлют счет. В век не расплатишься. А вы ни какой договор на оказание ком. услуг не подписывали?.
  Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 19:05
ответ для Вареня , на сообщение « А мы пристегиваем коляску в низу у... »
  #26
mezencit
Старожил
 
Аватар для mezencit
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: ДерЁвня Ново-Девяткино, иногда Ломоносовская
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от Вареня Посмотреть сообщение
А мы пристегиваем коляску в низу у лифта. Так что я спускаю только Варю. Вы во сколько гуляете?

Вот и мы не платим. И океан молчит))) Хотим съездить узнать,а то до них не дозвониться. Боюсь, потом как пришлют счет. В век не расплатишься. А вы ни какой договор на оказание ком. услуг не подписывали?.
Т.к. мы большие сони, то выползаем гулять токо часам к 12, когда все дети уже домой собираются Либо вечерком, часиков в 6.
__________________


Люди не летают, не летают как птицы, от того, что отрастили большие ягодицы ... (с)
mezencit is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 19:15
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #27
mezencit
Старожил
 
Аватар для mezencit
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: ДерЁвня Ново-Девяткино, иногда Ломоносовская
Сообщений: 1 375


Кать, а вы в сад записались?
__________________


Люди не летают, не летают как птицы, от того, что отрастили большие ягодицы ... (с)
mezencit is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 19:28
ответ для mezencit , на сообщение « Т.к. мы большие сони, то выползаем... »
  #28
Вареня
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от mezencit Посмотреть сообщение
Т.к. мы большие сони, то выползаем гулять токо часам к 12, когда все дети уже домой собираются Либо вечерком, часиков в 6.
О у вас почти такой же режим как у нас!!! Мы тоже долго спим!!! Правда в 12 мы гуляем на балконе.(спим). А вот вечером можно встретиться. Давай завтра,если погода будет нормальная. На нашей площадке. Если пойдешь напиши!
  Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 19:30
ответ для mezencit , на сообщение « Кать, а вы в сад записались? »
  #29
Вареня
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от mezencit Посмотреть сообщение
Кать, а вы в сад записались?
Да, на следующий год (2011)!!! В наш. Но правда мы уже 67 были. Не знаю попадем ли!!! А вы?
  Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 19:37
ответ для Вареня , на сообщение « Да, на следующий год (2011)!!! В наш.... »
  #30
mezencit
Старожил
 
Аватар для mezencit
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: ДерЁвня Ново-Девяткино, иногда Ломоносовская
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от Вареня Посмотреть сообщение
Да, на следующий год (2011)!!! В наш. Но правда мы уже 67 были. Не знаю попадем ли!!! А вы?
А мы записывались в апреле 2009 на сентябрь этого года, сейчас на очереди по году 78, в общей очереди 192. В этом году, говорят, будут набирать только 20 человек, поэтому попадут в основном только льготники.
__________________


Люди не летают, не летают как птицы, от того, что отрастили большие ягодицы ... (с)
mezencit is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena