ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2010, 02:51   #51
ИРКЕН
Мега-элита
 
Аватар для ИРКЕН
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Теперь на Бухарестской
Сообщений: 4 031


у меня в доме безполезная вещь-телевизор. стоит пылится,а мы всё что нам надо смотрим по компьютеру
__________________

************************************************** ************
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал
**

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними..))
ИРКЕН is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 08:45
ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
  #52
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Ванночка для ног, абсолютно бесполезная вещь оказалась (думаю купилась на рекламу), правда я ее уже продала
Набор для маникюра с разными насадками, также бесполезен для меня оказался, лежит уже несколько лет
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 09:15
ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
  #53
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


всякие спортивные штуки - качать живот, коврик
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 10:11   #54
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


Цитата:
Сообщение от ТатьянКo Посмотреть сообщение
Раз уж тут про пылелсосы в основном, я к своему моющему Kärcher SE 3001 боюсь подходить - неудобный, громоздкий, и вообще толку от него мало, вот уж действительно "зря потраченные деньги".
Аналогично, причем через 20 раз использования у него стал отсоединяться шланг, по которому вода течет - забрызгала всю квартиру, а потом вообще перестал работать насос...
А год гарантии прошел, отвратительный пылесос
__________________
Анастасия + Владислав + Арина (09.11.03) +белая кошка Маруська + чихуахуа Мой Гном Смелая Кроха + хомячка Буся =
Anastasija is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 10:50
ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
  #55
Белая и Пуффыстая
Элита
 
Аватар для Белая и Пуффыстая
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 2 292


А по моему вентилятор-вещь не нужная. Он воздух перемешивает и все. Когда на улице за 30, толку от него совсем мало. Только бумаги со стола сдувает.
А еще, купила погружной блендер. Прочла инструкцию-обалдела. Его оказывается нельзя опускать в горячее. И как же тогда пюре делать? Охлаждать. а потом греть? Короче опустила его таки в горячее-он и сгорел.
Белая и Пуффыстая is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 10:57   #56
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от марусечка аса Посмотреть сообщение
А у кого-нибудь есть яйцеварка и йогуртница?хочу приобрести,но тоже есть сомнения в бесполезности..
моя йогуртница стоит в шкафу уже давно
йогурт можно сделать и без нее
FABULA is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 11:02
ответ для FABULA , на сообщение « +1 тоже так считаю вот и стоит... »
  #57
Mashamamasha
Мега-элита
 
Аватар для Mashamamasha
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: напротив Озер
Сообщений: 3 801


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
у нас моющий Томас, мыть его муж приспособился быстро, надо просто в конце пару раз воду засосать из тазика, промывает и шланг и всё внутри НО есть одно неудобство и оно значительное, в однокомнатной квартире с ним просто не развернуться Хотя моет конечно чисто, но я предпочитаю каждый день быстренько шваброй обтереть полы, занимает ровно 15 минут
Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
+1
тоже так считаю
вот и стоит пылится по полгода Томас
я могла бы и без него прожить
Присоединюсь. Пожалели что купили...Полы чаше ручками мою и быстрее. Окна правду пару раз помыли, но он этого все равно не стоит
А муж до сих пор вспоминает фразу в инструкции....ОЧЕНЬ МАНЕВРЕННЫЙ.....в каком месте, хотелось бы узнать его маневренность заключается....не в один поворот нормально у нас еще не вписался
__________________
Наша семья появилась на свет в январе 2001 года.


Mashamamasha is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 11:09   #58
KatiaS
Ветеран
 
Аватар для KatiaS
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от Белая и Пуффыстая Посмотреть сообщение
А по моему вентилятор-вещь не нужная. Он воздух перемешивает и все. Когда на улице за 30, толку от него совсем мало. Только бумаги со стола сдувает.
А еще, купила погружной блендер. Прочла инструкцию-обалдела. Его оказывается нельзя опускать в горячее. И как же тогда пюре делать? Охлаждать. а потом греть? Короче опустила его таки в горячее-он и сгорел.
а, что за блендер? Я свой в горячее не раз опускала (сразу с плиты) и все ок, работает.

Для нас с мамой оказалась не нужная вещь аэрогриль. Покупали, по отзывам знакомого, который был в восторге. Но, то ли модель неудачная попалась... Честно пыталась научиться в ней готовить, следуя прилагаемым инструкциям, но результат не понравился, а мыть неудобно.
KatiaS is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 11:12   #59
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от Белая и Пуффыстая Посмотреть сообщение
А по моему вентилятор-вещь не нужная. Он воздух перемешивает и все. Когда на улице за 30, толку от него совсем мало. Только бумаги со стола сдувает.
А еще, купила погружной блендер. Прочла инструкцию-обалдела. Его оказывается нельзя опускать в горячее. И как же тогда пюре делать? Охлаждать. а потом греть? Короче опустила его таки в горячее-он и сгорел.
надо остудить до комнатной температуры или чуть выше ее, а совсем горячее блендерить низзя
у меня блендер Браун, уж на что качественный, но я его "жалею" - в совсем горячее не сую
FABULA is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 11:38
ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
  #60
rica
Живу я здесь
 
Аватар для rica
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: ...на пути в новый дом/Чапыгина
Сообщений: 51 425


Я буду против всех, с аллергией на пыль, ничто кроме моющего пылесосв меня не спасает. Диваны им обрабатываем все время. Так как это огромный пылесборник. Мое спасение, хоть дышать могу. Громоздкость и трудность мойки не смущает, так как при открывании крышки я не обливаюсь слезами и не чихаю безостановочно. Зы, непосредственно полы не мою. А вот пыль и грязь собираю.
Удобно очень мыть окна.

Из ненужных вещей.
Блендер (пользовалась раз пять)
Фритюрница, так и стоит недостанная из коробки.
Тостер
Кофеварка (отвезла на работу там иногда кто-то пьет из нее кофе)
Хлебопечь - год шла на ура. Потом забросила, так и стоит.
Закупленные с жадности на распродаже детский стол и стулья.
__________________
ТЫ НЕ ЗАБЫЛ НАКАЗ МОЙ, АИСТ, И СЫНА-ПЕРВЕНЦА ПРИНЕС.
Деток много не бывает.



Звонить можно с 10 до 19. В воскресенье не беру трубку.

СДАЧИ ПЕРЕВОЖУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ , НА КАРТУ СБЕРБАНКА ИЛИ НА ТЕЛЕФОН В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ РАБОЧИХ БАНКОВСКИХ ДНЕЙ , ПОСЛЕ ПРИХОДА КО МНЕ всех необходимых ДАННЫХ ДЛЯ ПЕРЕВОДА.
НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ ПОСЛЕ 10 ЧАСОВ ВЕЧЕРА. Днем бываю набегами.
rica is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena