Подозрительно быстро или похоже, мы нашли дочку! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.03.2012, 13:44   #71
Maslenitsa
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: где-то рядом...
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сколько,чего, и в каких количествах нужно купить?
Я до 6-7 месяцев слипами пользовалась (такие комбезики на кнопочках, с закрытым носочком). С 5 месяцев - ползунками с плечиками и кофточками. Мой не ползал, поэтому все велюровое. 4-5 комплектов одежды достаточно.
Maslenitsa is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:50   #72
Свиристелька
Участник
 
Аватар для Свиристелька
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 105


точка отсчета я значит Вас видела) мы на гимнастику вместе ходили!!! в цфр . и в парке октября частенько Вас видели) Если я не путаю ничего) вы любите спортивный стиль и с рюкзаком ходите?
Свиристелька is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:54
ответ для Свиристелька , на сообщение « точка отсчета я значит Вас... »
  #73
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от Свиристелька Посмотреть сообщение
точка отсчета я значит Вас видела) мы на гимнастику вместе ходили!!! в цфр . и в парке октября частенько Вас видели) Если я не путаю ничего) вы любите спортивный стиль и с рюкзаком ходите?

это точно мы
только в цфр мы не на гимнастику ходим, а на спортивную аэробику.
забиваем стрелку на позднюю весну в парке. сейчас мы туда не гуляем, некогда. да и делать там особо нечего. но вот снег сойдет, потеплее... и выползем
у вас кто инспектор в опеке? Светлана Николаевна?
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:57   #74
Свиристелька
Участник
 
Аватар для Свиристелька
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
Я до 6-7 месяцев слипами пользовалась (такие комбезики на кнопочках, с закрытым носочком). С 5 месяцев - ползунками с плечиками и кофточками. Мой не ползал, поэтому все велюровое. 4-5 комплектов одежды достаточно.
т.е, если мы будем чаше в памперсах, то 5 слипов,5 ползунков(может колготочки лучше?),5 кофточек и парадных костюмов парочку хватит? Голову ломаю, по сезону то,какая одежка лучше? комбезик?насмотрела один,но о без ножек( ботиночек) а что на ножки тогда? сейчас погода такая,что купишь хороший комбез, а тут уже и тепло, а на осень мал уже будет. Вот и сидим с мужем, друг другу рассказываем,я про комбезы он про минивены
Свиристелька is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:59   #75
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Колготки - неудобная одежда для малышей ИМХО. Лучше слипы, хлопковые штанишки или комбезы хлопковые.
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:01   #76
Свиристелька
Участник
 
Аватар для Свиристелька
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 105


точка отсчета обязательно встретимся)) только вам с нами не интересно будет, мы все мелкие)))
Да, Светлана Николаевна. чудо женщина! я не ожидала(начитавшись историй) что опекские тетечки могут быть настолько душевными!!
мне казалось вы 2 года назад на гимнастику худ. ходили, вроде даже в одну группу с нашей Таисией.
Свиристелька is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:03   #77
Maslenitsa
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: где-то рядом...
Сообщений: 1 087


Цитата:
сейчас погода такая,что купишь хороший комбез, а тут уже и тепло, а на осень мал уже будет.
ИМХО, возьмите пока то, что от своих детей осталось, у подружек напрокат спросите, в Контакте барахолка есть, там очень красивых вещей много на малышню, почти новеньких и недорого.
Колготки правильно до года не советуют, спина вечно голая и резинка давит
Maslenitsa is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:06   #78
Свиристелька
Участник
 
Аватар для Свиристелька
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Колготки - неудобная одежда для малышей ИМХО. Лучше слипы, хлопковые штанишки или комбезы хлопковые.
видела колготочки на рост 68) с рисунками на попе и качество хорошее, думала удобные значит слипиков возьмем и бодиков на лето.
Свиристелька is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:09   #79
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от Свиристелька Посмотреть сообщение
видела колготочки на рост 68) с рисунками на попе и качество хорошее, думала удобные значит слипиков возьмем и бодиков на лето.
Для праздников и фотосессий можно, конечно, купить и колготки, и платье с кружевами
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:11
ответ для Maslenitsa , на сообщение « ИМХО, возьмите пока то, что от своих... »
  #80
Свиристелька
Участник
 
Аватар для Свиристелька
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
ИМХО, возьмите пока то, что от своих детей осталось, у подружек напрокат спросите, в Контакте барахолка есть, там очень красивых вещей много на малышню, почти новеньких и недорого.
Колготки правильно до года не советуют, спина вечно голая и резинка давит
от старших все отдавалось отказничкам и знакомым, а от младшего мы по больницам мотались, и все ползунки с кнопками на плечиках были, с дырочками прорезанными для приблуд медицинских,да и все вещички в синьке-зеленке и т.далее, так что от него вообще ничего не осталось. Единственное,что комбез есть,но голубойдумаю, может и ничего сстрашного, зато коляску новую возьмем для двойни.
Свиристелька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena