Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 19.01.2009, 09:56   #71
Vilkene
Активный участник
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 322


Так что там насчет диска для Андрея?
Если можно формат wma/wav то я сегодня запишу. Если кто-то заберет, то могу еще продуктов для Матвея подбросить. И салфеток, если нужно.
Vilkene is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 10:37
ответ для Vilkene , на сообщение « Так что там насчет диска для Андрея?... »
  #72
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Vilkene Посмотреть сообщение
Так что там насчет диска для Андрея?
Если можно формат wma/wav то я сегодня запишу. Если кто-то заберет, то могу еще продуктов для Матвея подбросить. И салфеток, если нужно.
Поддерживает ли плеер такой фомат - Андрюша не знает, видимо у него все МР3 диски, но можно попробывать. А где с Вами можно встретиться, что бы забрать? Мой тел. есть в профиле.
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 11:22   #73
ASYKA
Наш человек
 
Аватар для ASYKA
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщений: 6 454


Девочки, я могу записать на ДВД наши мультики всякие разные советские, подборка правда на вкус моего ребенка.
Еще есть много Лёлика-болика и разные Смешарики.

Кстати, я своему на НГ подарила аудио-диск со всеми сказками про Ежика Сергей Козлова. Там около 100 сказок. Мой вот уже 2 недели постоянно их слушает вместо мультиков. Тоже могу скопировать на новый диск.
ASYKA is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 11:58   #74
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Сорри,что задержалась...узнала про маски.
В этом году маски будут стоить по 8 руб. (сказали,что цена поднялась по сравнению с прошлым годом из за скачка доллара).Смотровые перчатки по 3,48
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 12:12
ответ для ASYKA , на сообщение « Девочки, я могу записать на ДВД наши... »
  #75
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от ASYKA Посмотреть сообщение
Девочки, я могу записать на ДВД наши мультики всякие разные советские, подборка правда на вкус моего ребенка.
Еще есть много Лёлика-болика и разные Смешарики.

Кстати, я своему на НГ подарила аудио-диск со всеми сказками про Ежика Сергей Козлова. Там около 100 сказок. Мой вот уже 2 недели постоянно их слушает вместо мультиков. Тоже могу скопировать на новый диск.
Сказки думаю пригодятся, да и мультики то же, только как-нибудь написать где и что записано, что бы родители смогли выбрать то, чего у них нет.
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 12:15   #76
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Кто нибудь поедет в больницу сегодня вечером, я бы хотела диски передать. Хотелось бы встретиться на Ленинском проспекте или В метро
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 12:20   #77
ASYKA
Наш человек
 
Аватар для ASYKA
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщений: 6 454


Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
Сказки думаю пригодятся, да и мультики то же, только как-нибудь написать где и что записано, что бы родители смогли выбрать то, чего у них нет.
Я тогда завтра напишу, что есть у меня, вы спросите и выберете с родителями
В принципе родителей можно спросить что бы им хотелось бы.
В сети по-моему всё можно найти
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь"
ASYKA is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 12:21   #78
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Девочки, у нас еще давно просила Ксюша, сестра Матвея диски Мадагаскар -2 и Эльфийская песнь. (как-то мы забыли об этом сосвем в новогодней суете, и тут вдруг выяснилось, что ребенок до сих пор ждет...) В торрентах дочка искала, но там двд не нашла, только другие форматы. А нужен ДВД. Может, у кого-то в локалках есть выложенные? (новые покупать не хочется, пока не все возможности записать испробованы).

Лена, рисунки нарисовали Алиса, Матвей, Паша Мажара. Еще у нас рисовальщики Дима Яблочков и Аня Андреева, но пока как-то нет настроения рисовать. Лера Степанова тоже собиралась, позвоню еще узнаю... может, до вторника успеет...Саша Устинов наверняка привезетв свой след. приезд в конце января, но боюсь, не было бы поздно уже для акции этой открыточной...Или можно попозже принести им оставшиеся?

Иришечка!!! Если можете, то позвоните мне, плз!!! А то сегодня уже договариваемся на маски по 11 руб -- такое вот подорожание в том месте, где мы покупали. По 8 было бы здорово! +7 921 33 55 234 Таня. ( в личку тоже написала)

Журналов пока много привезла для подростков в основном, а вот малышовых мало. Но девочки, у меня есть контакт (благодаря Оле), по которому можно заказывать уценку прошлых месяцев, давайте там покупать, чтоб не тратить деньги...

На отделении есть новенькие -(((.

Аня Андреева 13 лет с рецидивом. Планируется трансплантация в дальнейшем. Аня любит аниме и рисовать. Журналы читать не любит, а любит книжки. Привезла ей паззл 1000 кус, краски кисточки (из новогодних еще запасов), 2 книжки Кот да Винчи -) -- из тех, что передала Оля (krasikva-olga).

Катя 4 года 7 мес. Катю сейчас лечат от пневмонии, и уже начали подготовку к химиотерапии. Катя веселая девчушка, была очень слабая, но после переливания эритроцитов ожила, очень обралдовалась журналам (Тошка с приложением Мадагаскар-2 альбом с наклейками) -- теперь Катя будет собирать эти наклейки, за бархатную раскрасску взялась с удовольствием. Большое спасибо Жанне (JannaS) за книжку Андерсена для Кати.

Завтра, 20 января у Вари Васильевой День Рождения! Большое спасибо Жанне (JannaS) за подарок -- кукла в санях, запряженных единорогом! Варя температурила немного, так что возможно ее и не отпустят на ДР домой. Сегодня будет известно.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 12:34
ответ для Vilkene , на сообщение « Так что там насчет диска для Андрея?... »
  #79
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от Vilkene Посмотреть сообщение
Так что там насчет диска для Андрея?
Если можно формат wma/wav то я сегодня запишу. Если кто-то заберет, то могу еще продуктов для Матвея подбросить. И салфеток, если нужно.
Вика, а как с Вами связаться? Позвоните, плз + 7 921 33 55 234 Таня!!! А то я из сети убегаю, но могла бы пересечься сегодян с Вами часов до трех дня.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 16:36   #80
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Таня, у меня у брата есть Мадагаскар-2 . Хорошего качества. Вчера сама у него смотрела.Ты можешь переписать ? Хотя у него сегодня спрошу, может он сможет.
МаСолька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena