Хвасталка колясками-3 - Страница 922 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 02:09
ответ для Faya , на сообщение « У моей знакомой Teutonia BeYou думаю... »
  #9211
Уганда
Элита
 
Аватар для Уганда
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: у Фонтаночки
Сообщений: 1 717


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
У меня даже с 3- коленкой не возникает проблем. Главное- держать двумя руками.
Зато как мы лавируем по магазинам но для меня это актуально, а кто- то и не сильно посещает всякие ТЦ
Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
У моей знакомой Teutonia BeYou думаю более чем нормальная она заезжает и съезжает как то странно я даже не вникала то спиной то нормально нет конечно ей очень нравится и она ее всем рекламирует но со стороны это смотрится странно!Хотя я Трип спокойно на поребрик забираюсь и съезжаю!
Тевтонии они разные. У меня была Ламбда- взлетала на поребрики просто.
И очень маневренная, про би ю читала, что неудачная модель очень.
Уганда is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:10
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #9212
DinDin
Участник
 
Аватар для DinDin
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 225


Нашлась моя заглушка Муж сегодня утром обнаружил у себя на полке в шкафу. А мы за два дня успели перерыть весь дом

Год назад, благодаря этому топику, купили зиппи. Ни разу не пожалела. Узкая, везде пролезает, маневренная, легко складывается, колеса все внизу, занимает мало места, большая корзина. Из минусов - тяжелая она все таки. Хочу на лето купить что нить полегче, но муж пока сопротивляется Не нравятся ему другие коляски, кроме зиппи. Да и мы ее используем только на дальние поездки, около дома гуляем пешком.
Я летом модернизировала капюшон - приделала доп козырек. Но использовали в основном только во время дождя. На солнце жарко с ней - воздух не циркулируется. Не очень понимаю тех, кто в коляске опустит капюшон до подножки и так гуляет. Сейчас вообще сняла - не нравится нам, когда что-то сверху еще нависает.
Удобная накидка - можно натянуть до самых ушей, особенно, если ребенок маленький и никакой капюшон не надо.
__________________

Диана
DinDin is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:46
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #9213
Средиземноморка
Активный участник
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 457


Девочки, а есть у кого трости черного цвета? Как в солнечные дни, сильно нагревается коляска? Вообще хочется Коляска - трость Maclaren Globetrotter в расцветке Prince Blue 2012, но в ЦПДК нет в наличии и в ближайшую поставку такая тоже не попадает. А для мальчиков остается либо черная, либо Crown Blue 2012. Вот думаем какую расцветку выбрать. Кстати, новые отзывы никто не хочет оставить про Maclaren Globetrotter?
Средиземноморка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 03:01   #9214
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Средиземноморка Посмотреть сообщение
Девочки, а есть у кого трости черного цвета? Как в солнечные дни, сильно нагревается коляска? Вообще хочется Коляска - трость Maclaren Globetrotter в расцветке Prince Blue 2012, но в ЦПДК нет в наличии и в ближайшую поставку такая тоже не попадает. А для мальчиков остается либо черная, либо Crown Blue 2012. Вот думаем какую расцветку выбрать. Кстати, новые отзывы никто не хочет оставить про Maclaren Globetrotter?
Красные тоже прекрасно мальчикам подходят
У меня девочка в Crown Blue ездит Плико Мини у нас черная, полагаю, проблем не будет, я ее в прошлом году в июле (!) на Кипре себе присмотрела. В сымсле, что их было очень много в жару +40, видимо, в ней не жарко

У меня самой в Крыму была чернющая Зиппи. Тоже проблем не было .

А чем вам ГлоубТроттер приглянулся? ИМХО Триумф поинтереснее.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:49
ответ для Mistrale , на сообщение « Красные тоже прекрасно мальчикам... »
  #9215
Alsida
Активный участник
 
Аватар для Alsida
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Сходите примериться. По-другому не поймете ИМХО.
Эх, вот не могу я ходить по магазинам и примеряться. Я жертва всех этих магазинных менеджеров))) делаю все покупки в инете
Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
мне нормально было с ростом 162
Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
Я 156 мне вполне удобно!
Успокоили)) Думаю это дело привычки.

Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
У моей знакомой Teutonia BeYou думаю более чем нормальная она заезжает и съезжает как то странно я даже не вникала то спиной то нормально нет конечно ей очень нравится и она ее всем рекламирует но со стороны это смотрится странно!Хотя я Трип спокойно на поребрик забираюсь и съезжаю!
На космо кстати я тоже с опаской залезаю на поребрики, в такие моменты вцепляюсь в коляску мертвой хваткой,т.к. боюсь что уедет куда-нить, хотя подобных случаев не было. Ну и когда очень высокий поребрик то спиной разворачиваюсь. Привыкла.
Честно не понимаю всей этой истерии по поводу этих колясок. ИМХО не стоят они таких денег, ни за границей, ни у нас тем более.
Трип заказала, сегодня должны мужу на работу привезти. В бежевом цвете, хотя хотелось красный или фиолетовый, но муж воспротивился
__________________
Alsida is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:12
ответ для Alsida , на сообщение « Эх, вот не могу я ходить по магазинам и... »
  #9216
Миссис Пипкин
Элита
 
Аватар для Миссис Пипкин
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Alsida Посмотреть сообщение
Эх, вот не могу я ходить по магазинам и примеряться. Я жертва всех этих магазинных менеджеров))) делаю все покупки в инете




Успокоили)) Думаю это дело привычки.



На космо кстати я тоже с опаской залезаю на поребрики, в такие моменты вцепляюсь в коляску мертвой хваткой,т.к. боюсь что уедет куда-нить, хотя подобных случаев не было. Ну и когда очень высокий поребрик то спиной разворачиваюсь. Привыкла.
Честно не понимаю всей этой истерии по поводу этих колясок. ИМХО не стоят они таких денег, ни за границей, ни у нас тем более.
Трип заказала, сегодня должны мужу на работу привезти. В бежевом цвете, хотя хотелось красный или фиолетовый, но муж воспротивился
Я тоже пока на Трипе остановилась. Пока самый дешевый вариант в Юниоре нашла по дет карте. А вы где заказывали?
__________________
Миссис Пипкин is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:32
ответ для Alsida , на сообщение « Девочки, я снова про Инглезину Трип )))... »
  #9217
«Ксю»
Элита
 
Аватар для «Ксю»
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Полюстрово , жилой комплекс "Хрущёвка"
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Alsida Посмотреть сообщение
Девочки, я снова про Инглезину Трип ))) в отзывах прочитала что у нее высоки ручки, это единственное что из "недостатков" меня смутило, ибо рост у меня 154 что делать, искать другой вариант или к высоким ручкам можно привыкнуть? Может что другое глянуть, но в этой ценовой категории даже не знаю на что обратить внимание

я с ростом 155 купила Перего Плико Мини, сначала купила Трип но он оказался реально большой для меня по размерам.
__________________


Мама Оксана
«Ксю» is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:48
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #9218
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Девочки, а кап от солнца с москитной сеткой никто не юзает? Как он, удобно?
Никитина мама is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:31
ответ для Alsida , на сообщение « Эх, вот не могу я ходить по магазинам и... »
  #9219
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Alsida Посмотреть сообщение
Эх, вот не могу я ходить по магазинам и примеряться. Я жертва всех этих магазинных менеджеров))) делаю все покупки в инете




Успокоили)) Думаю это дело привычки.



На космо кстати я тоже с опаской залезаю на поребрики, в такие моменты вцепляюсь в коляску мертвой хваткой,т.к. боюсь что уедет куда-нить, хотя подобных случаев не было. Ну и когда очень высокий поребрик то спиной разворачиваюсь. Привыкла.
Честно не понимаю всей этой истерии по поводу этих колясок. ИМХО не стоят они таких денег, ни за границей, ни у нас тем более.
Трип заказала, сегодня должны мужу на работу привезти. В бежевом цвете, хотя хотелось красный или фиолетовый, но муж воспротивился
у меня тоже бежевая
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:02   #9220
patchouli
Участник
 
Аватар для patchouli
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Викторичка Посмотреть сообщение
У меня Ингелина София без поворотных - да, приходится поднажимать, чтоб повернуть, но на это обращаешь внимание несколько первых прогулок - потом все!!! Мне казалась она неповоротливой и трудно управляемой - теперь катаю 9.5кг моего счастья и абсолютно легко и просто поворачиваю, даже не задумываюсь!! Не переживайте!! Это просто с непривычки!
Спасибо за поддержку!!))
__________________
patchouli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena