Все мы ждали январят,стали МАМАМИ ДВОЙНЯТ декабрят(2009) и январят(2010) - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 01:25
ответ для Люсин , на сообщение « Все мы ждали январят,стали МАМАМИ... »
  #571
Culpa
Ветеран
 
Аватар для Culpa
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 746


у меня подруга сводила сынишку в сад 2 дня, 3 недели уже сидят дома. Говрит , что такой у него кашель , как будто наизнанку вывернет, когда кашляет. А в наших яслях в которые мы не попали выключили отопление. Вот сижу и думаю, правда все-таки "все что не делается- все к лучшему.!
всем болеющим - скорейшего выздоровления.
Что-то Люся еще не появлялась, кто нибудь знает ее контакты?
__________________


Татьяна и Игорь родились 21.01.2010
Culpa is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 00:04
ответ для Люсин , на сообщение « Все мы ждали январят,стали МАМАМИ... »
  #572
Culpa
Ветеран
 
Аватар для Culpa
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 746


Всем привет!
Мы вчера покрестили детишек. Сынок орал полтора часа пока шла церемония, пока из церкви не вышли. Доча наудивление спокойно себя вела, но вечером поднялась температура 39- видимо от переутомления. Потому как днем не удалось поспать. Крестики не снимают , вчера всем показывали и спрашивали есть ли у других.=)
__________________


Татьяна и Игорь родились 21.01.2010
Culpa is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 10:15
ответ для Люсин , на сообщение « Все мы ждали январят,стали МАМАМИ... »
  #573
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Такое событие торжественное и важное!!!
Танюшка наверное действительно переутомилась - вот и оттемпературила(сейчас нету темпы?)
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 23:20
ответ для Nadina30 , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Такое событие... »
  #574
Gasperina
Старожил
 
Аватар для Gasperina
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: угол Культуры и Просвета
Сообщений: 1 274


Ниночка, поздравляю! )))))

Надя, видела сегодня Настю - нашу общую знакомую - у вас, родителей 70-го садика, прямо жизнь кипит))) Она даже ходила к 8 утра на мини-собрание родительское))) Если у вас так все зажигательно до объявления родительского комитета - ))))) наверное после того, как он утвердится все вообще закружится в вихре событий))

У нас собрались родители наоборот - невозмутимые как слоны)))) Но, с другой стороны это и хорошо))) Сейчас вот решаем что подарить детям на Новый год. Решили что-нить символичное не дороже 300 рублей. Тоже потеха )))
Кто-то говорит - давайте печенья и сока, тут же в ответ - а нам печенья нельзя! И сок - только банановый или сливовый!
Кто-то - Ну, может свистульки с копачками?
В ответ - А моя свистулек этих жуть как боится.
Первый - игрушку!
Второй - мальчикам машинку, а девочкам куклу!
Третий - (хихикая) и пусть дед мороз на ощупь в мешке точно вытащит ПРАВИЛЬНЫЙ подарок

))))))) Одно радует - медленно, но верно, мы приходим к одному простому решению))) Еще пару недель - и мы найдем единствепнно верный ответ на эту головоломку)

P.S. Очень порадовала мама из комитета) Нас там трое. Так вот. Мы подумали - надо бы купить стенд. Встречаю ее в раздевалке и говорю - Надо бы присмотреть стенд, да? Она - а я уже вконтакте картинки разместила в альбоме для голосования, но что-то никто не отреагировал. Я посоветовалась с воспитательницей, и вот сегодня его уже привезут.
Я *не моргнув и глазом* - Отлично!)))))

По-сути, дело сделано - воспитатель счастлив, и каждый сделал то, что ему было наиболее приятно))))
__________________
Gasperina is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 14:32
ответ для Люсин , на сообщение « Все мы ждали январят,стали МАМАМИ... »
  #575
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


ну Танюшка, у нас не всё прям так сказочно, просто из 17 родителей активных человек 5-6 остальный переодически вконтакте в группе тоже читают и комментируют... вот РК так пока и не выбран - решили путем анкетирования начать решать вопросы...
про подарки - тут на ЛВ тем есть и кстаит разные игрушки мальчикам и девочкам - нормально....деду морозу помогают воспитатели раздавть подарки поэтому сложности мальчикам машинки а девочкам куклы не дожно быть...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 01:44
ответ для Nadina30 , на сообщение « ну Танюшка, у нас не всё прям так... »
  #576
Gasperina
Старожил
 
Аватар для Gasperina
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: угол Культуры и Просвета
Сообщений: 1 274


Надюш, анкетирование - дело неблагодарное...
Может поступить проще - предложиьт на выбор два/три готовых варианта. Иначе разбор полетов может затянуться...

А насчет подарков - спасибо за новодку, надо будет посмотреть)))) А то вдруг мы колесо изобретаем

P.S. Вы как? Выздоравливаете? Я не теряю надежды вас лицезреть))))) Очень хочется познакомить наших мальчишек)))))
__________________
Gasperina is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 09:32
ответ для Люсин , на сообщение « Все мы ждали январят,стали МАМАМИ... »
  #577
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


выздоравливаем..ттт... если всё ок то в пн или вт в садик, но я пока молчу молчу, а то уже столько раз собирались....
(в анкетировании как раз по 2-3 варианта шоб нужное подчеркнули) )
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 14:07   #578
Люсин
Элита
 
Аватар для Люсин
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: м.пр Ветеранов
Сообщений: 2 613


Привет девочки!!!
Я очень редко теперь выхожу на связь.
Мы ездили отдыхать в египет и очень там классно отдохнули,просто на ура все было.Дети научились плавать в море самостоятельно на глубине в нарукавниках.Анечка вообще с маской и трубкой научилась рыб рассматривать это папка её научил.Еда там отличная была все можно было есть не острое совсем.Фруктов море и бананы и инжир и гуава и яблоки,груши,дыни,арбузы,финики.Все что везла с собой ничего не пригодилось.Мылись и зубы чистили водой которая течет из крана(хоть и говорят что она там очистку не проходит какую то)Никто не болел.Мороженное даже ели местное на пляже.Отель отличный мы могли пользоваться территорией трех отелей это клуб и в нашем именно аквапарк был.Накатались с горок все и малыши в том числе.Вечерами в нашем отеле было тихо потому что весь народ на тусовки уходил в соседний .Они все три рядом и хозяин этих отелей один.ресторанов много.По деньгам намного бюджетнее Турции.В номерах убирались регулярно.Нам все понравилось и всем рекомендую.Мы продлили себе лето так сказать.
Еще я сейчас старшенькой занялась и вожу её на тренировки .У нас только воскресенье выходной день а так каждый день надо ехать.Мы поступили в спортшколу на спортивную акробатику.Серьезно все там.Потихонечку еще шью моё хобби не заброшеноНаш домик строиться и мы питаем надежды что еще немного и мы жить будем как буржуи в собственном доме со всеми удобствами.Детей вот на комиссию водила позавчера чтоб нас взяли в сад логопедический куда старшая ходит.Получили направление на руки и теперь по врачам бегать будем.Со следующего года пойдем в сад.Мелкие у меня вообще почти не говорят слов 15 наберется наверное.Сгоршками только начинаем дружить.высаживаю когда все делают.Думаю прогресс пошел.Дома погром и полный разнос.Днем игрушки уже даже не собираем до вечера.Приборка по авечерам и до утра держится>Мелкими только в первую половину дня могу заниматься а потом я переключаюсь на старшую а мелкие с няней .Ну вот так вот мы и живем.Не теряйте меня я наскоком забегать буду к вам!!!
Смотрю все болеют почти кто пошел в сад,но это неизбежный прцесс.
Всем желаю здоровья и держаться от садиковских соплей и вирусов.
Кстати о лающем кашле это может быть коклюш у нас во дворе у девочки он был так она уже перенесла его и кашель уже год подкашливание.
__________________

У меня их трое
Пиши жизнь на чистовик! Переписывать - НЕКОГДА!!!!!!!!
Люсин is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 23:58
ответ для Люсин , на сообщение « Все мы ждали январят,стали МАМАМИ... »
  #579
Катя_СПб
Участник
 
Аватар для Катя_СПб
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: м. Гражданский проспект, пр. Луначарского
Сообщений: 161


Девочки, привет.
Мы все еще или опять уже не знаю как и написать болеем. Вышли на один день в садик после трех недельного перерыва, забрала Алису в тех же штанах что и привела, пошли в трусиках, не одной осечки за полный день моя умница не допустила К вечеру опять сопли рекой, кашель Познакомились с нашей новой участковой, я была в шоке от детей, обычно они на врачей орут, тут же наперегонки и чуть ли не с драками лезли к ней чтобы она их послушала, горло посмотрела, надеюсь она у нас задержится не сбежит как предыдущая... Начала давать гомеопатические препараты, все остальное уже перепробовано, на мой взгляд быстрее очухиваемся, теперь остается правильную схему лечения подобрать и надеюсь будет нам счастье...
Насчет новогодних подарков в саду у нас комитет предложения в группе выкладывает, книжки музыкальные, рюкзачки с конфетами, но что то активности родителей я не наблюдаю... когда спрашивали про стенды, какие хотим, только я и высказалась... Кстати девочки у вас обсуждалось присутствие родителей на новогоднем празднике? У нас сказали запустят незнакомого детям человека с камерой все заснимут, потом размножат раздадут, а родителям присутствовать низя
Катя_СПб is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 13:45   #580
Gasperina
Старожил
 
Аватар для Gasperina
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: угол Культуры и Просвета
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от Катя_СПб Посмотреть сообщение
Кстати девочки у вас обсуждалось присутствие родителей на новогоднем празднике? У нас сказали запустят незнакомого детям человека с камерой все заснимут, потом размножат раздадут, а родителям присутствовать низя
У нас так же. РОдителей детям видеть нельзя. Иначе - все на смарку...
Мы тоже будем запускать незнакомого человека с камерой))))
__________________
Gasperina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena