Дамочки, я с вас худею!!! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 12:20   #91
ivga
Ветеран
 
Аватар для ivga
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от капитолина Посмотреть сообщение
Рассказывайте уже вашу систему ,хватит тянуть .заинтриговали.Хотя если надо считать калории ,это не для меня ,мне легче порции отмерять и за временим следить.
Но полностью согласна ,если срывы, вес долго стоит,надо менять диету.
да писала я вроде уже - три кулака олега терна. только я не следовала на 100%, а меняла под себя. в итоге пришла к тому, что уже писала - нужно есть много нормальной еды.
самая лучшая ссылка, которую могу дать - вот Пункт 2, раздел Похудение, жиросжигание, БЖУ, подсчет калорий, диеты
__________________
А что люди называют судьбой, это большей частью просто их собственные глупые выходки
ivga is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:18   #92
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


Цитата:
Сообщение от капитолина Посмотреть сообщение
Сходила еще раз посмотрела,Я тебЯ умолЯю .За все диеты говорить не буду,за свою ручаюсь - 2 недели и плоский животда и нет его у тебя практически,это если уж совсем плоский хочется. вот с попой тяжелее....
но-но!!!прошу попу не трогать когда-нить я там все отрежу и пришью на титьки
с пузом тоже не все легко ))) это мой "комок нервов" лет с 15)) то есть старый, плотненький такой жир сегодня твою систему уже не начну, а вот с завтрашнего дня готова вписаться на спор
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:25   #93
капитолина
Старожил
 
Аватар для капитолина
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ул Морской Пехоты
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
но-но!!!прошу попу не трогать когда-нить я там все отрежу и пришью на титьки
с пузом тоже не все легко ))) это мой "комок нервов" лет с 15)) то есть старый, плотненький такой жир сегодня твою систему уже не начну, а вот с завтрашнего дня готова вписаться на спор
Я свою попу имела ввиду .На спор даже интереснее
капитолина is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:26
ответ для ivga , на сообщение « да писала я вроде уже - три кулака... »
  #94
капитолина
Старожил
 
Аватар для капитолина
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ул Морской Пехоты
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
да писала я вроде уже - три кулака олега терна. только я не следовала на 100%, а меняла под себя. в итоге пришла к тому, что уже писала - нужно есть много нормальной еды.
самая лучшая ссылка, которую могу дать - вот Пункт 2, раздел Похудение, жиросжигание, БЖУ, подсчет калорий, диеты
спасибо , почитаю.
капитолина is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 21:56
ответ для ivga , на сообщение « полкило яблок - это 250 калорий. на... »
  #95
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Цитата:
Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
полкило яблок - это 250 калорий. на фоне похудательной калорийности 1400-1600 и нормальной 1800-2000 - это такая ерунда


не хватает надолго = не работает. это не вы виноваты, что вас не хватает. это диеты не работают. не работают не потому, что не худеете. на любом ограничении можно похудеть. не работают потому что не рассчитаны на нормальную жизнь.
еда не должна быть смыслом и целью - во сколько есть, что можно есть/что нельзя есть, есть ту еду от которой тошнит - это все мешает нормальной жизни. так же нельзя. еда - удовольствие и приятное дополнение. просто нужно научиться есть нормальную еду и слезть со сладкой иглы
Господи ,как это звучит легко ,между делом....Как легко сказть курильщику: Нафиг ты куришь? Бросай уже! - Особенно когда сам никогда не курил. Ну как слезть со сладкой иглы???? Если два дня без сладкого и все ,перед глазами большая конфета ,печенька , булочка. При чем в моем случае "сладкая игла" звучит буквально У меня диабет и я на инсулине ,а когда поедаешь сладкое ,то очень сложно отрегулировать сахар в крови. Так что у меня действительно БОЛЬНАЯ тема.
__________________
продолжаю начинать
muris is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 22:52
ответ для muris , на сообщение « Господи ,как это звучит легко ,между... »
  #96
Paikea
Наш человек
 
Аватар для Paikea
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Купчино, Метро Международная!
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Господи ,как это звучит легко ,между делом....Как легко сказть курильщику: Нафиг ты куришь? Бросай уже! - Особенно когда сам никогда не курил.
+1 причем половина курильщиков ответит, что
а) вред курения преувеличен
б) что жить в мегаполисе вреднее, чем курить, а главное:
в) Вам какое дело? Что, собственно, Автору и сказали
Paikea is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:44
ответ для muris , на сообщение « Господи ,как это звучит легко ,между... »
  #97
капитолина
Старожил
 
Аватар для капитолина
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ул Морской Пехоты
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Господи ,как это звучит легко ,между делом....Как легко сказть курильщику: Нафиг ты куришь? Бросай уже! - Особенно когда сам никогда не курил. Ну как слезть со сладкой иглы???? Если два дня без сладкого и все ,перед глазами большая конфета ,печенька , булочка. При чем в моем случае "сладкая игла" звучит буквально У меня диабет и я на инсулине ,а когда поедаешь сладкое ,то очень сложно отрегулировать сахар в крови. Так что у меня действительно БОЛЬНАЯ тема.
А если курил ,можно сказать? Мне когда курила ,часто говорили ,я почему то ни когда не обижалась,говорила со вздохом- да надо бросать
А я к сладкому отношусь спокойно,моя любовь - оливье,котлеты с пюрешкой...и т.д
Когда на диете -сладкого хочу, не могу
капитолина is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 09:57
ответ для mama79 , на сообщение « Дамочки, я с вас худею!!! »
  #98
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Цитата:
в) Вам какое дело? Что, собственно, Автору и сказали

Да я тож курила 12 лет. Когда забеременила бросила. Два месяца ходила в курилку нюхала.
Психолог сказал мне ,что тем кто любит пожрать курить проще бросить)))
__________________
продолжаю начинать
muris is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 10:17
ответ для mama79 , на сообщение « Дамочки, я с вас худею!!! »
  #99
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


А я после удаления щитовидки потеряла интерес к курению! Лишние гормоны удалили, парадокс! И, вообще, изменилась жизнь!
Ната-74 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 10:41
ответ для muris , на сообщение « Господи ,как это звучит легко ,между... »
  #100
ivga
Ветеран
 
Аватар для ivga
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Господи ,как это звучит легко ,между делом....Как легко сказть курильщику: Нафиг ты куришь? Бросай уже! - Особенно когда сам никогда не курил. Ну как слезть со сладкой иглы???? Если два дня без сладкого и все ,перед глазами большая конфета ,печенька , булочка. При чем в моем случае "сладкая игла" звучит буквально У меня диабет и я на инсулине ,а когда поедаешь сладкое ,то очень сложно отрегулировать сахар в крови. Так что у меня действительно БОЛЬНАЯ тема.
ну про сладкую иглу я сама могу сколько хотите рассказать. я, со своим высшим техническим, всю жизнь мечтала работать продавцом в кондитерском магазине. у меня дети иногда оставались на продленке после 6, потому что я после работы как больная неслась в нямбург сожрать пирожное, и только потом за ними. любая эмоция была связана со сладким. причем если плохо - коробка пирожных. если хорошо - пирожные и тортик. так что я очень в теме, поверьте.
и выход оказался очень простой и все тот же - есть нужно больше. если наедаться на завтрак/обед/ужин, на сладкое почти не тянет - его просто запихнуть некуда. ну и с фруктами для меня оказалась очень хорошая идея. я ела в день 5-6 разных фруктов - персики, абрикосы, бананы, груши - все вкусное, сладкое, дико полезное.
__________________
А что люди называют судьбой, это большей частью просто их собственные глупые выходки
ivga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena