Дамочки, я с вас худею!!! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 11:43
ответ для ivga , на сообщение « ну про сладкую иглу я сама могу сколько... »
  #101
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Ну вот, опять-таки , ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ!!! Я голодная сладкое вообще не хочу. А вот после обеда или ужина. Сверху на правильную еду пироженку кинуть всегда тянет. Но ,конечно ,стараюсь как можно реже это делать.
__________________
продолжаю начинать
muris is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:25
ответ для muris , на сообщение « Ну вот, опять-таки , ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ!!! Я... »
  #102
ivga
Ветеран
 
Аватар для ivga
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Ну вот, опять-таки , ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ!!! Я голодная сладкое вообще не хочу. А вот после обеда или ужина. Сверху на правильную еду пироженку кинуть всегда тянет. Но ,конечно ,стараюсь как можно реже это делать.
ну не знаю. может кто и разный, а я одинаковая да, конфетку-пирожнку-печенько (гр. около 300) к чаю после обеда - это святое. только когда обед - один суп или каша гречневая - то влезет. а попробуйте на обед 150гр курицы + 150гр каши +150гр овощей. можно потом еще яблоко съесть. или банан. ну не полезет эта пироженка, некуда будет.
__________________
А что люди называют судьбой, это большей частью просто их собственные глупые выходки
ivga is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 16:11
ответ для ivga , на сообщение « ну про сладкую иглу я сама могу сколько... »
  #103
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
я после работы как больная неслась в нямбург сожрать пирожное, и только потом за ними. любая эмоция была связана со сладким. причем если плохо - коробка пирожных. если хорошо - пирожные и тортик. так что я очень в теме, поверьте.
и выход оказался очень простой и все тот же - есть нужно больше. если наедаться на завтрак/обед/ужин, на сладкое почти не тянет - его просто запихнуть некуда. ну и с фруктами для меня оказалась очень хорошая идея. я ела в день 5-6 разных фруктов - персики, абрикосы, бананы, груши - все вкусное, сладкое, дико полезное.
и у меня такая же ситуация... была всегда. всё осознаю, стараюсь менять своё отношение к сладкому.Когда не вижу, не соблазняюсь , не ем. Стоит начать одну - и понеслось...
Это настоящая зависимость и если сигареты можно вычеркнуть хотя бы из дома, то как вычеркнуть из жизни сладкое. если оно везде - и всем можно, а тебе нельзя. мозг взрывается..
Последние 4 месяца правильно питаюсь, надеюсь придерживаться -60 до старости, ибо иначе смерть от сахара придёт)))
выход действительно - побольше правильной пищи. тогда сладкого не помещается, на сытый желудок съешь гораздо меньше. Для меня раньше 300гр печенья - дежурное ежедневное. И часто сладкое вообще еду подменяло.Могла целый день на чаях.
Сейчас отрада - ананас, хурма, банан, абрикосы, курага-изюмы. и усё нормальнопохудела с 72 до 64.
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:21   #104
Мирончик
Ветеран
 
Аватар для Мирончик
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Всего Вам доброго, пошла обратно в свой топик, может даже расскажу там, что скушала и выпила, пока "Зенит" смотрела- там все поймут и приемлют, там же МОИ ДЕВОЧКИ, с которыми я уже почти год... И ВАм таких же найти желаю!
Автор, а на сколько кг Вы похудели за этот год можно спросить?
Мирончик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena