Роды в Снегиревке! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2009, 15:43
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #111
Магика
Элита
 
Аватар для Магика
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 358


А можно мне тоже информацию по врачам в личку, хотела там рожать...
Магика is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 21:30
ответ для tixomir , на сообщение « Райское наслаждение,спасибо за... »
  #112
canape
Участник
 
Аватар для canape
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от tixomir Посмотреть сообщение
Райское наслаждение,спасибо за оперативный ответ.
Да,не ожидала,что всё так запущено.Мне как раз одного из перечисленных Вами докторов советовали.
В 2007 г.я рожала там платно(16 тыс.) и платила доктору ещё 10 тыс.,но она об этом узнала уже по факту.Сама она ничего не просила,просто сами отблагодарили.А тут такие суммы сверх договора... и сами просят...мдя.
Ну , наверное не все так запущено. Я , также получила в личку инфо по докторам. Думаю и в " снегиревке" есть достойные, порядочные и грамотные доктора. Например, мой доктор Черемисина Л.Б. с меня ничего не просила дополнительно и даже не намекала. НО после прочитанного, я начала беспокоиться. Ведь доктор она популярный. Кстати,с тем же Логиновым они на одном курсе в институте учились. Узнала по своим мед. каналам.
canape is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 21:32
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #113
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


а я ничего пока не получила в личку... а мне вот интересно, есть там про мою врачицу или нет...
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 22:21
ответ для cabalik ira , на сообщение « Меня оперировала Черемисина Л.Б.... »
  #114
kuzina 6767
Наш человек
 
Аватар для kuzina 6767
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: У Гостиного Двора
Сообщений: 7 138


Цитата:
Сообщение от cabalik ira Посмотреть сообщение
Меня оперировала Черемисина Л.Б. Осталась в полном восторге. Золотые ручки у доктора. Шовчик маленький, аккуратненький. Да и ребетеныш всем детским специалистам нравится. Говорят, что качественно его извлекли.
Полностью согласна. Я платила только за наркоз, эпидуральный, 3500. Замечательный доктор, шовчик у нас тоже маленький и мальчик хороший активный. здоровый. Я очень довольна.
__________________


Тимофей родился 10.01.08, мама Света и папа Дима
kuzina 6767 is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 22:27   #115
kuzina 6767
Наш человек
 
Аватар для kuzina 6767
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: У Гостиного Двора
Сообщений: 7 138


Цитата:
Сообщение от Райское наслаждение Посмотреть сообщение
ну надо же !!! там счас поголовно кесараят ! а родивших выписывают на третий день, чтоб палаты освободить- но чтоб палат не хватало- это я в шоке, конечно !!! я лежала у нас не которые палаты просто пустые стояли !!!
И у нас много пустых было палат. В январе 2008 дело было.
__________________


Тимофей родился 10.01.08, мама Света и папа Дима
kuzina 6767 is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 23:09   #116
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Выбранный врач сказал. Нас это устраивает в принципе, учитывая то, что врач уделяет мне очень много времени уже сейчас, до укладки в роддом. Я плачу за то, что врач отвечает на мои звонки в любое время суток, готов подъехать ко мне домой, если мне нужно сделать укол, который я не могу сделать сама, сама забирает мои анализы, отзванивается мне по их результатам и тд и тп.
ЗЫ: всем, кто просил назвать имя врача в личку - прощу прощения, но я считаю информацию конфиденциальной. Прошу отнестись с пониманием. Спасибо.
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 23:29   #117
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


Цитата:
Сообщение от Райское наслаждение Посмотреть сообщение
ну надо же !!! там счас поголовно кесараят ! а родивших выписывают на третий день, чтоб палаты освободить- но чтоб палат не хватало- это я в шоке, конечно !!! я лежала у нас не которые палаты просто пустые стояли !!!
можно я вмешаюсь. Это тут про меня писали, что 1,5 суток без ребенка лежала- мест в палатах с детьми небыло. и лежала в кесарской палате , ребенка приносили каждые три часа на кормление.
Я с вами не согласна, что они всех подряд кесарят- у меня до последнего боролись за ЕР- и это им удалось- у меня некоторые заболевания есть, при которых лучше кесарево, чем ЕР. и все же они дают шанс на ЕР, просто так без показаний они не кесарят и не стимулируют, несмотря на сложившееся мнение. Они мне дали возможность родить самой и первого и второго ребенка. Да, у них много планового кесарева, но по показаниям и то сначала все взвесят за и против- а потм прнимают решение.
Но и не забывайте, что Снегиревка профильный р\д и профиль в первую очередь- гематология. А когда на проветривании другие специализированные р\д- то она берет на себя часть их нагрузки- а проветривания по большей части летом- вот и переполнена она летом
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]



"Под лежачий камень вода может быть еще и затечет, а под камень обмазанный соплями- ни когда, так как он гидроизолирован" (с) Баб Ягун


БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 23:33   #118
Райское наслаждение
Ветеран
 
Аватар для Райское наслаждение
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: м. Садовая, пл. Репина
Сообщений: 709


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
можно я вмешаюсь. Это тут про меня писали, что 1,5 суток без ребенка лежала- мест в палатах с детьми небыло. и лежала в кесарской палате , ребенка приносили каждые три часа на кормление.
Я с вами не согласна, что они всех подряд кесарят- у меня до последнего боролись за ЕР- и это им удалось- у меня некоторые заболевания есть, при которых лучше кесарево, чем ЕР. и все же они дают шанс на ЕР, просто так без показаний они не кесарят и не стимулируют, несмотря на сложившееся мнение. Они мне дали возможность родить самой и первого и второго ребенка. Да, у них много планового кесарева, но по показаниям и то сначала все взвесят за и против- а потм прнимают решение.
Но и не забывайте, что Снегиревка профильный р\д и профиль в первую очередь- гематология. А когда на проветривании другие специализированные р\д- то она берет на себя часть их нагрузки- а проветривания по большей части летом- вот и переполнена она летом
да я не спорю !!!
меня тоже мучали -стимулировали 8 часов, боролись за ЕР- но не вышло !!!
это ж я не просто так сказала-это потому что я там ОЧЕНЬ долго пролежала, медсестры с ПО говорили, что врачам на много проще порезать, чем мучатся за ЕР...так они сделали дело и чай пить пошли.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_14_12488092040.86568900_3_2_14276.875_3300CC_d0c 9d2cfd6cfcb20d2c1d3d4c5d4202d20c5cdd520d5d6c5.png[/img]
Райское наслаждение is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 23:43
ответ для canape , на сообщение « Ну , наверное не все так запущено. Я ,... »
  #119
tixomir
Элита
 
Аватар для tixomir
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от canape Посмотреть сообщение
Ну , наверное не все так запущено. Я , также получила в личку инфо по докторам. Думаю и в " снегиревке" есть достойные, порядочные и грамотные доктора. Например, мой доктор Черемисина Л.Б. с меня ничего не просила дополнительно и даже не намекала. НО после прочитанного, я начала беспокоиться. Ведь доктор она популярный. Кстати,с тем же Логиновым они на одном курсе в институте учились. Узнала по своим мед. каналам.
Так я и не отрицаю,что доктора достойные.Если внимательно прочитали мой пост,я туда за вторым собираюсь.Иначе бы выбрала другой РД.К сожалению,так сложилось,что доктора принимавшего у меня первые роды больше нет на этом свете.Поэтому выбираю из те,кого посоветовали врач из Прайм Роуз,у которой наблюдаюсь(она ещё работает в консультац. при Снегирёвке)и доктор Баженова.
Просто странно,когда люди САМИ просят.Нам не жалко,мы облагодарим,как и первый раз.Но просто вместе с договором получается уже приличная сумма,примерно 56 тыс.
__________________

Нюша(21.12.07)
Ксюша(04.11.09)
и Ульяша(12.09.11)
tixomir is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 10:44
ответ для tixomir , на сообщение « Так я и не отрицаю,что доктора... »
  #120
Фасолинка
Частый гость
 
Аватар для Фасолинка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: ул. Тельмана
Сообщений: 74


Девочки, поделитесь, пожалуйста инфо о врачах Снегиревки!
Сама старшую рожала там в 2001 бесплатно, еще даже серификаты не выдумали, и осталась очень довольна отношением. Не хочется искать приключений, теперь только туда, но на этот раз хочу заплатить, чтобы застраховаться от случайностей.
Надо уже через 2 недели заключать договор, а с кем - не знаю.
Заранее огромное спасибо!
Фасолинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena