Роды в Снегиревке! - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.03.2012, 09:58
ответ для ~MISS~ , на сообщение « я рожала по сертификату, и удивлю вас... »
  #5071
Олька_Полька
Участник
 
Аватар для Олька_Полька
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от ~MISS~ Посмотреть сообщение
я рожала по сертификату, и удивлю вас - тоже с Норициной !!!!
что значит с "бесплатным врачом" от денег не зависит врач - а уж тем более если вы по доовору а не на руки врачу. т.к врачи с этого не имеют ничего - платно вы или бесплатно .. это только лишь аше покойствие и палата.
врач имеет определенную сумму денег с договора, но не много около четырех тысяч вроде.
__________________
Олька_Полька is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:45   #5072
~MISS~
Активный участник
 
Аватар для ~MISS~
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
к сожалению врач о этого мало что имеет в свой карман
вот ответили прально
Цитата:
Сообщение от Олька_Полька Посмотреть сообщение
врач имеет определенную сумму денег с договора, но не много около четырех тысяч вроде.
сами врачи говорили- нам все равно по договору вы или нет ! мы с этого ничего не имеем .
имеет о большей степени роддом
всю необходимую помощь все равно окажут,хоть легкие роды хоть сложные
__________________
Муж- это человек который помогает жене преодолевать проблемы, которые она бы и не знала, если б не вышла за него замуж!!!
Не любите женщин - врачей, они говорят 'следующий!', не любите женщин-
продавцов, они говорят 'встаньте в очередь'... Любите женщин- педагогов,
они говорят 'давайте повторим еще раз!
~MISS~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 17:21   #5073
swetka
Активный участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Королева,Шаврова
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Олька_Полька Посмотреть сообщение
вообще мне ее делали потому что я до родов 3 ночи не спала и врач сказал, что на потугах просто не рожу потому что сил не будет.а так там с врачем сразу попробуйте договориться)
хоть я и понимаю, что это плохо когда колют в спину и последствия могут быть,НО эпидуралка это вещь))))здорово что хоть отдохнуть можно на схватках))
Девочки, перегововите неофициально с врачами сначала, я сама там была два с половиной года назад, через знакомую акушерку, и тогда мне сказали, что эпидуралка хорошая вещь, НО смотря кто из анастезиологов в мою смену будет работать, не все умеют грамотно ее делать, и если не повезет, то будет у меня общий наркоз-так надежнее, но мне повезло.
swetka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 20:32
ответ для ~MISS~ , на сообщение « ;) вот ответили прально сами врачи... »
  #5074
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от ~MISS~ Посмотреть сообщение

сами врачи говорили- нам все равно по договору вы или нет ! мы с этого ничего не имеем .
имеет о большей степени роддом
всю необходимую помощь все равно окажут,хоть легкие роды хоть сложные
тогда какой смысл врачу взваливать на себя дополнительные приезды в РД в свой выходной, например? это как минимум оплачивается, как сверхурочные, а реально - больше... мне говорили, что около 2500 имеет врач, но это было почти 4 года назад.
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:36   #5075
Lenuse4ka
Старожил
 
Аватар для Lenuse4ka
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Парк
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
когда договор был 46 тыров, врач с договора получал 3 500
много это или мало?
простите меня, если кого обижу , но ветеринар за единицу времени больше может заработать
а если мимо кассы - то роддом не разрешит не в свою смену приехать, только если ПКС и без отдельной палаты.

ничего вообще, что я здесь такие темы обсуждаю
+1 про сумму
Моя врач половину родов говорила что это мало...
Мы ей дали в конвертике дополнительно. несмотря на то, что её не было рядом практически...
__________________
Lenuse4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:39
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #5076
Lenuse4ka
Старожил
 
Аватар для Lenuse4ka
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Парк
Сообщений: 1 393


А вообще у меня тут спину прихватило да так что я ходить и стоять не могла 2 дня и я подумала, какие прекрасные у меня были роды в Снегиревке))))))) Хотя до этого писала немного негативные отзывы
Lenuse4ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:37
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #5077
*Sunny*
Гость
 
Аватар для *Sunny*
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: м. Площадь Восстания
Сообщений: 6


ожала 16.02.2012 по сертификату
с 1 февраля лежала в роддоме на дородовом,попала с давлением,так до родов и долежала
могу сказать одно:чего только не насмотрелась и не увидела за это время,писать можно долго..
что понравилось в роддоме -послеродовое отделение (3 этаж) и врач-акушер Колчина Виктория Юрьевна ,что принимала у меня роды-замечательный врач и человек,работает сутками в родильном,ещё и на дородовом успевает ставить капельницы!Если бы не она,наверное я бы так и рожала самостоятельно на кушетке,забытая всеми.
От всего остального я была в шоке!как в отношении к беременным и роженицам,так и в бытовом отношении!в роддом просилась сама,от мам и бабушек слышала много хорошего. Но видно это были другие времена. Сейчас хорошее отношение можно ждать только на хоз. расчёте.
в Снегирёвку больше ни ногой
*Sunny* is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:11
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #5078
Ирина1311
Гость
 
Аватар для Ирина1311
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 8


А в Снегиревку может попасть любой или только по показаниям? У меня есть направление в ОТТО, но моя врач из ЖК настаивает на Снегиревке. Записалась в Снегиревку еле-еле в стационар, врач из Снегиревки увидев, что берут в ОТТО, пыталась всячески меня отшить. В других роддомах отказывают Диагноз Сахарный диобед берем. Роды первые, 37-я неделя, вот даже незнаю как быть?
Ирина1311 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:18   #5079
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от Ирина1311 Посмотреть сообщение
А в Снегиревку может попасть любой или только по показаниям? У меня есть направление в ОТТО, но моя врач из ЖК настаивает на Снегиревке. Записалась в Снегиревку еле-еле в стационар, врач из Снегиревки увидев, что берут в ОТТО, пыталась всячески меня отшить. В других роддомах отказывают Диагноз Сахарный диобед берем. Роды первые, 37-я неделя, вот даже незнаю как быть?
а чего в ОТТО не хотите? они ж вроде на СД специализируются?
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:39   #5080
Star_Irysik
Ветеран
 
Аватар для Star_Irysik
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Купчинская ул.
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Ирина1311 Посмотреть сообщение
А в Снегиревку может попасть любой или только по показаниям? У меня есть направление в ОТТО, но моя врач из ЖК настаивает на Снегиревке. Записалась в Снегиревку еле-еле в стационар, врач из Снегиревки увидев, что берут в ОТТО, пыталась всячески меня отшить. В других роддомах отказывают Диагноз Сахарный диобед берем. Роды первые, 37-я неделя, вот даже незнаю как быть?
По родовому сертификату можете выбрать любой роддом, в том числе и №6. Мне на последнем приеме гематолога, врач написала в заключении, что рекомендовано рожать в роддоме №6 (Снегиревка). Вызову скорую - покажу заключение, должны будут отвезти туда.
__________________
Star_Irysik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena