Больной ребенок в саду ВАши действия какие? Опрос. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.04.2009, 11:37
ответ для lory , на сообщение « перестать водить ребенка в сад-это... »
  #31
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
С чего все считают, что мама имеющая слабого ребенка сидит как королевна дома и ей работать не надо? Я то же кушать хочу и в условиях кризиса живу, и лекарства покупаю и врачей оплачиваю. Что мне на это кто-то подарит?
А с чего Вы считаете, что другие могут сидеть дома? Им тоже кушать хочется. Вот и водят простуженных детей в сад. У меня подруга любого водит, температуру собьет и водит. Потому что у нее зарплата 15 тысяч на троих. А тех, кто на больничном сидит еще и сокращают. И этих 15ти не будет.
О чем вообще разговор? Каждый решает какого ребенка им водить в сад, в каком состоянии ездить на работу....и т.д. и т.п.
__________________


Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Ералашка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 12:26   #32
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
А с чего Вы считаете, что другие могут сидеть дома? Им тоже кушать хочется. Вот и водят простуженных детей в сад. У меня подруга любого водит, температуру собьет и водит. Потому что у нее зарплата 15 тысяч на троих. А тех, кто на больничном сидит еще и сокращают. И этих 15ти не будет.
О чем вообще разговор? Каждый решает какого ребенка им водить в сад, в каком состоянии ездить на работу....и т.д. и т.п.
разговор о том как бороться с такими как ваша подруга и побеждать.
lory is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 12:38
ответ для lory , на сообщение « Больной ребенок в саду ВАши действия... »
  #33
наглый кот
Старожил
 
Аватар для наглый кот
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Помойка... ;)
Сообщений: 1 382


Оставляю. Крепче будет.
Болеем все реже и реже.
Больше боюсь гриппа и всяких других гадостей типа скарлатины...
наглый кот is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 12:40
ответ для lory , на сообщение « разговор о том как бороться с такими... »
  #34
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
разговор о том как бороться с такими как ваша подруга и побеждать.
Дайте ей денег на няню и вопрос будет разрешен.
Или сходите на прием к гендиректору, чтобы ей зарплату прибавили. Раз эдак в 5 или 6, больше ему не съесть. Она довольна будет.
Или на прием к президенту, пусть пособия детские увеличивает. Тысяч до 20 хотя бы.

А то непонятно с чем вы бороться собираетесь - с последней возможностью родителей прокормить своих детей? Вы никак не сможете перебороть низкий уровень дохода этой семьи, из-за которого они вынуждены пихать ребенка в сад и искать всевозможные подработки.
__________________


Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Ералашка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 12:44   #35
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Дайте ей денег на няню и вопрос будет разрешен.
Или сходите на прием к гендиректору, чтобы ей зарплату прибавили. Раз эдак в 5 или 6, больше ему не съесть. Она довольна будет.
Или на прием к президенту, пусть пособия детские увеличивает. Тысяч до 20 хотя бы.

А то непонятно с чем вы бороться собираетесь - с последней возможностью родителей прокормить своих детей? Вы никак не сможете перебороть низкий уровень дохода этой семьи, из-за которого они вынуждены пихать ребенка в сад и искать всевозможные подработки.
оставьте свой тон.. я никому ничего не должна давать!
Меня не волнует финансовое благополучие мам, у меня свои проблемы у них свои.
lory is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 12:44
ответ для niko4ka , на сообщение « У нас тоже при поступлении в сад... »
  #36
наглый кот
Старожил
 
Аватар для наглый кот
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Помойка... ;)
Сообщений: 1 382


Цитата:
Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
У нас тоже при поступлении в сад сказали, что если ребенок болеет в сад не водите( сопли тоже считаются болезнью)-все кивали-да.да.конечно.В итоге, водят и соплями и кашлем.Если ребенок жутко кашляет иногда воспитатели вызывают медсестру, если температуры нет ребенка оставляют в группе. если у ребенка температура, рвота, понос-вызывают родителей, но не факт, что родители сразу заберут ребенка.
К опросу- своего ребенка оставляю в группе, возмущающихся и без меня хватает,только это ни к чему не приводит.
А что карантина (комнаты) нет у вас в саду? Вроде всех обязали сделать. Если т-ра, рвота, понос - в карантин. У нас так.
наглый кот is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 12:45
ответ для lory , на сообщение « Больной ребенок в саду ВАши действия... »
  #37
Le@enda
Старожил
 
Аватар для Le@enda
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 1 184


Думаю для Автора есть два варианта либо как мамочки из аналогичного топика рядом каждый день караулить больных детей и сдавать их медсестре, а также караулить их участкового педиатра, который им справки сад выписал и ругаться с ним, либо не водить в сад тем более, что с вышеуказанными мерприятиями на работу Вы все равно врятли попадете, а еще есть один вариант - водить все равно, как написал предыдущий оратор ребенок будет тоолько крепче и болеть станет реже, я абсолютно серьезно... Кстати топик называется опрос а опроса не выидно что-то...
Le@enda is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 12:49   #38
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


Цитата:
Сообщение от Le@enda Посмотреть сообщение
Думаю для Автора есть два варианта либо как мамочки из аналогичного топика рядом каждый день караулить больных детей и сдавать их медсестре, а также караулить их участкового педиатра, который им справки сад выписал и ругаться с ним, либо не водить в сад, а еще есть один вариант - водить все равно, как написал предыдущий оратор ребенок будет тоолько крепче и болеть станет реже, я абсолютно серьезно...
у Вас есть опыт борьбы с больными детьми в саду кокретный? Нет? У Вас ребенок не болеет в саду, ну так может не надо советовать того, что вы не знаете... ведь вас лично это касается только на ЛВ.. поэтому не надо домслов!
Опрос здесь совершенно конкретный=как бороться, а не ругаться на ЛВ!
lory is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 13:16
ответ для lory , на сообщение « оставьте свой тон.. я никому ничего не... »
  #39
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
оставьте свой тон.. я никому ничего не должна давать!
Меня не волнует финансовое благополучие мам, у меня свои проблемы у них свои.
Ну так и вам никто ничего не должен, вот вам что надо понять.
А еще то, что тем таких было уже море-океан. Никакого варианта не нашли, просто потому, что его НЕТ.
__________________


Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Ералашка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 13:19   #40
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Ну так и вам никто ничего не должен, вот вам что надо понять.
А еще то, что тем таких было уже море-океан. Никакого варианта не нашли, просто потому, что его НЕТ.
ну если нет по-вашему вариантов, то чего тут обсуждать вам не пишите в теме никто вас не заставляет. опрос для тех кто что-то смог изменить.
lory is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena