Всеволожские мамочки. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Есть предложение встретиться, голосуем.
Встречаемся вместе с детьми на улице 71 45.51%
вместе с детьми в помещении(кафе,разв.центр) 18 11.54%
без детей в кафе,ресторане 19 12.18%
встречаемся в будние дни в первой половине дня 16 10.26%
в будние дни во второй половине дня 17 10.90%
в выходные в первой половине дня 5 3.21%
в выходные во второй половине дня 14 8.97%
могу в любой день и в любое время 15 9.62%
вообще не могу или не хочу 33 21.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2009, 16:07
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #61
Кнышулям
Участник
 
Аватар для Кнышулям
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 168


Девы!!! а я вот еще хотела бы поинтересоваться,коль уж пошел разговор о свин.гриппе,вот о чем? планируете ли вы,делать прививку от свиного гриппа??? себе и деткам????,я вот -НЕТ!!!
Кнышулям is offline  
Старый 25.11.2009, 16:11
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #62
Кнышулям
Участник
 
Аватар для Кнышулям
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 168


и еще,хотела бы донести до вашего сведения: у нас в школе 4 одному из 6-х классов сделали,БЕЗ ВЕДОМА РОДИТЕЛЕЙ!!!! прививку от сезонного гриппа!! причем ВСЕМ без исключения!!!!!!даже аллергикам(((, я прибываю в шоке!....
Кнышулям is offline  
Старый 25.11.2009, 16:14
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #63
Кнышулям
Участник
 
Аватар для Кнышулям
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 168


медики творят, что хотят....,посоветовала бедным мамочкам подать в суд на школу!
Кнышулям is offline  
Старый 25.11.2009, 16:40
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #64
tushkanchik
Элита
 
Аватар для tushkanchik
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1 799


На ск-ко я знаю в России вакцина от свиного гриппа в ход не пущена еще.
О себе - от сезонного не прививались, от свиного тоже пожалуй не стала бы, по крайней мере в России точно (т к вакцина сварганена на скорую руку, ее последствия для организма не изучены), вот скоро заграницу поеду, может, там привьюсь (хотя тоже подумаю еще).

Детям без ведома родителей не имеют право делать ничего, это незаконно!
tushkanchik is offline  
Старый 25.11.2009, 16:47
ответ для Кнышулям , на сообщение « Девы!!! а я вот еще хотела бы... »
  #65
Katushka_leb
Активный участник
 
Аватар для Katushka_leb
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от Кнышулям Посмотреть сообщение
Девы!!! а я вот еще хотела бы поинтересоваться,коль уж пошел разговор о свин.гриппе,вот о чем? планируете ли вы,делать прививку от свиного гриппа??? себе и деткам????,я вот -НЕТ!!!
Никогда не делала прививок от гриппа и сейчас не буду.
__________________
Katushka_leb is offline  
Старый 25.11.2009, 16:47
ответ для tushkanchik , на сообщение « На ск-ко я знаю в России вакцина от... »
  #66
Кнышулям
Участник
 
Аватар для Кнышулям
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
На ск-ко я знаю в России вакцина от свиного гриппа в ход не пущена еще.
О себе - от сезонного не прививались, от свиного тоже пожалуй не стала бы, по крайней мере в России точно (т к вакцина сварганена на скорую руку, ее последствия для организма не изучены), вот скоро заграницу поеду, может, там привьюсь (хотя тоже подумаю еще).

Детям без ведома родителей не имеют право делать ничего, это незаконно!
да знаю я,что не имеют права!! но СДЕЛАЛИ!!! ,хоть это и незаконно.... ,и от подобного получается никто не застрахован....
Кнышулям is offline  
Старый 25.11.2009, 17:05
ответ для Кнышулям , на сообщение « да знаю я,что не имеют права!! но... »
  #67
МамАнечка
Старожил
 
Аватар для МамАнечка
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Всеволожск. Приютино +79213964484
Сообщений: 1 297


Цитата:
Сообщение от Ola-la-la Посмотреть сообщение
Привет всем!Девчонки! Мне надо устроить ребенка сестры в детский сад, у меня самой нет детей, потому я в этом вопросе лох-как минимум, сестра переезжает во Всеволожск из Владивостока. Что надо?с чего начинать?(может не в тему...но пока все в новость на литтелуоне
Вы не уточнили в какой именно детский сад? Если, к примеру, в частный. То это снимет много вопросов и проблем. А в гос.садик сейчас почти не реально.

Цитата:
Сообщение от Кнышулям Посмотреть сообщение
Девы!!! а я вот еще хотела бы поинтересоваться,коль уж пошел разговор о свин.гриппе,вот о чем? планируете ли вы,делать прививку от свиного гриппа??? себе и деткам????,я вот -НЕТ!!!
Я ничего не собираюсь делать.
Информация к размышлению:
В начале ноября мои родители ездили к друзьям в Германию (в центр и на самый запад), в конце ноября мой муж был в командировке на юге Германии. Так вот там ВООБЩЕ НИКТО НИЧЕГО ПРО ГРИПП НЕ ЗНАЕТ И НЕ ГОВОРИТ!!! АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ ПАНИКИ И ПРИВИВКИ НИКТО НЕ РЕКЛАМИРУЕТ!!! ЛЮДИ В МАСКАХ НА УЛИЦЕ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ!!!
Так что лишний раз надо подумать, прежде чем делать все эти прививки и вообще паниковать
__________________
Всё что ни делается - к лучшему!!!


МамАнечка is offline  
Старый 25.11.2009, 17:26
ответ для Кнышулям , на сообщение « Девы!!! а я вот еще хотела бы... »
  #68
tashemetova
Ветеран
 
Аватар для tashemetova
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Гарболово
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Кнышулям Посмотреть сообщение
Девы!!! а я вот еще хотела бы поинтересоваться,коль уж пошел разговор о свин.гриппе,вот о чем? планируете ли вы,делать прививку от свиного гриппа??? себе и деткам????,я вот -НЕТ!!!
Два года назад сделала от сезонного гриппа прививку, на следующий день свалилась с темпереатурой, может кто в поликлинике чихнул на меня, а может и организм так отреагировал, не знаю, но эти прививки делать зареклась. Лучше почаще буду гулять на улице и проветривать квартиру, в прохладном, влажном воздухе большая часть вирусов погибает
tashemetova is offline  
Старый 25.11.2009, 17:33   #69
tushkanchik
Элита
 
Аватар для tushkanchik
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1 799


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Я ничего не собираюсь делать.
Информация к размышлению:
В начале ноября мои родители ездили к друзьям в Германию (в центр и на самый запад), в конце ноября мой муж был в командировке на юге Германии. Так вот там ВООБЩЕ НИКТО НИЧЕГО ПРО ГРИПП НЕ ЗНАЕТ И НЕ ГОВОРИТ!!! АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ ПАНИКИ И ПРИВИВКИ НИКТО НЕ РЕКЛАМИРУЕТ!!! ЛЮДИ В МАСКАХ НА УЛИЦЕ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ!!!
Так что лишний раз надо подумать, прежде чем делать все эти прививки и вообще паниковать
Ага, мама говорит, в Англии аналогично. Вообще тишина, никакой паники, никаких прививок, люди в масках тоже не ходят.
А нам здесь все - ааа, вы с ума сошли, куда вы собрались ехать!!! Там самый пик заболеваемости и т.д.
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/33TpU1pllTTUUpVp21p2TTXp3pllhTharhhahYrWhdhY2Tr1hX  hYp.gif
tushkanchik is offline  
Старый 25.11.2009, 17:41   #70
Super27puper
Активный участник
 
Аватар для Super27puper
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: ЭсПэбэ
Сообщений: 482


Девушки, поучаствуйте, пожалуйста, в опросе по поводу продуктовых Интернет-магазинов
http://www.forum.littleone.ru/showth...1#post34583981
Super27puper is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena