Что едят няни? - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2011, 17:47
ответ для Olga2008 , на сообщение « Что едят няни? »
  #571
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


няня может есть все, что есть у нас в холодильнике
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 20:52   #572
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
няня может есть все, что есть у нас в холодильнике
Дык на это рабочего дня не хватит
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 22:46
ответ для kimkim , на сообщение « Дык на это рабочего дня не хватит:)) »
  #573
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Дык на это рабочего дня не хватит
))))))))
ну я по любому возвращаюсь не к пустому холодильнику-так что видимо, все-таки с ребенком общается))))))))
а вообще она у нас чудесная))
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 08:43
ответ для Лавиния , на сообщение « стесняюсь спросить:008: а при чем... »
  #574
Кобылица
Banned
 
Аватар для Кобылица
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от dinga Посмотреть сообщение
Это как вам удобно и как договоритесь. У нас няня питается такой-же едой как вся семья. Но я не работаю и люблю готовить, поэтому есть время чтобы на всех приготовить. Если вы работаеете, то я бы не готовила для няни. Предложила бы бутерброды с чаем, а если ей этого не достаточно то пусть из дома берет обеды в контейнере.
Цитата:
Сообщение от dinga Посмотреть сообщение
Еще хочу добавить, все те кто думают кормить няню или нет, хорошо подумайте. Я готовлю на всех, так от плиты и от посудамойки не отхожу, а муж из продуктовых магазинов не вылезает. Устала я от готовки и бесконечных закупок очень.
Интересно, а какой пост правда?
__________________
Иго-го
Кобылица is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 22:50
ответ для Кобылица , на сообщение « Интересно, а какой пост правда? »
  #575
Маййя
Старожил
 
Аватар для Маййя
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от Чёрный Посмотреть сообщение
Интересно, а какой пост правда?
От настроения видно зависит
Когда хорошее няню готовы кормить, а нет - так нечего баловаться
Маййя is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 23:44   #576
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Маййя Посмотреть сообщение
От настроения видно зависит
Когда хорошее няню готовы кормить, а нет - так нечего баловаться
так соответственно и няня сытая-весёлая и добрая,ну а если голодная)))) стоит ли так рисковать???
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 00:01   #577
Маййя
Старожил
 
Аватар для Маййя
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от элочка-людоедочка Посмотреть сообщение
так соответственно и няня сытая-весёлая и добрая,ну а если голодная)))) стоит ли так рисковать???
Тут каждый выбирает по себе.... На мой взгляд...как ты к людям...так и они к тебе
Маййя is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 01:01
ответ для Olga2008 , на сообщение « Что едят няни? »
  #578
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Сама не сталкивалась, у соседки была няня. Она у нее пятидневку не менее 9-11 часов работала в день (так получалось уж). Так вот няня приходила, кормила завтраком ребенка, во время сна чаевничала, ну и обед вместе, ужин кормила ребенка. Еду ребенку (2 года) готовила няня. Себе если не было ничего готового. Правда у них готовкой обедов домработница занимается
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 11:15   #579
Yulia_K
Участник
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 227


Ну вы , девушки, даете! Развели дискуссию на ровном месте Мне кажется, это унизительно для человека, который часто целый день занимается вашим ребенком, не иметь права перекусить вашей едой, а возить что-то с собой. Все конечно индивидуально, может кому и попадались поглотители холидильников - но навряд ли... Если холодильник от жратвы ломится, неужто от ломтя колбасы и котлеты кто-то обеднеет. Другое дело, если в доме еды не водится - тогда конечно так и надо няню предупредить, что придется рассчитывать на себя - готовить для нее персональные обеды - уже маразм. ИМХО

Для статистики - опыт с двумя нянями. Няня готовит для ребенка (не маленький, суп-котлеты и тп), ест вместе с ним, либо то , что было приготовлено раньше (мной или ею, неважно), к содержимому холодильника доступ не ограничен, я сразу говорю, что есть можно все - мне голодающие в доме не нужны (не говоря о чае-кофе). Причем ребенок-школьник, занятость не полная. Ни разу я не заметила, что меня объели, причем , несмотря на мои предложения, ни одна из нянь не зарилась на дорогую колбасу, не пыталась вскрыть банку с икрой - и пр.
Yulia_K is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 19:35
ответ для Yulia_K , на сообщение « Ну вы , девушки, даете! Развели... »
  #580
yulia118
Активный участник
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Сейчас в поселке Юкки
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Yulia_K Посмотреть сообщение
Ну вы , девушки, даете! Развели дискуссию на ровном месте Мне кажется, это унизительно для человека, который часто целый день занимается вашим ребенком, не иметь права перекусить вашей едой, а возить что-то с собой. Все конечно индивидуально, может кому и попадались поглотители холидильников - но навряд ли... Если холодильник от жратвы ломится, неужто от ломтя колбасы и котлеты кто-то обеднеет. Другое дело, если в доме еды не водится - тогда конечно так и надо няню предупредить, что придется рассчитывать на себя - готовить для нее персональные обеды - уже маразм. ИМХО

Для статистики - опыт с двумя нянями. Няня готовит для ребенка (не маленький, суп-котлеты и тп), ест вместе с ним, либо то , что было приготовлено раньше (мной или ею, неважно), к содержимому холодильника доступ не ограничен, я сразу говорю, что есть можно все - мне голодающие в доме не нужны (не говоря о чае-кофе). Причем ребенок-школьник, занятость не полная. Ни разу я не заметила, что меня объели, причем , несмотря на мои предложения, ни одна из нянь не зарилась на дорогую колбасу, не пыталась вскрыть банку с икрой - и пр.
У нас так же
yulia118 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena