предоплата за жильё в частном секторе, какие гарантии? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2009, 19:26   #1
Annyusha
Частый гость
 
Аватар для Annyusha
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 57
предоплата за жильё в частном секторе, какие гарантии?



Добрый день.

нужен совет бывалых. Нашла жильё в частном секторе в Литве, хозяева просят предоплату - 50% - деньги нужно перевести на их банковский счёт. Я беспокоюсь, денежки переведу- а у меня на руках никаких документов. Как можно оформить эту сделку? Может, они мне должны прислать свои паспортные данные или что-то еще?
Annyusha is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 22:14   #2
Туся
Наш человек
 
Аватар для Туся
 
Регистрация: 17.08.2003
Адрес: м. Ленинский пр./ пр. Ветеранов
Сообщений: 6 002


Цитата:
Сообщение от Annyusha Посмотреть сообщение
Добрый день.

нужен совет бывалых. Нашла жильё в частном секторе в Литве, хозяева просят предоплату - 50% - деньги нужно перевести на их банковский счёт. Я беспокоюсь, денежки переведу- а у меня на руках никаких документов. Как можно оформить эту сделку? Может, они мне должны прислать свои паспортные данные или что-то еще?

Я в прошлом году через интернет бронировала в частном секторе в Ниде (Литва), переводила предоплату, правда, не 50%, меньше. Кажется, 20.

Никаких проблем не было. Они присылали расчетный счет, я переводила деньги. Никак не оформляли
__________________
Наташа

Туся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena