Наша помощь нужна и здесь! 1 мед.институт. Центр им.Р.М.Горбачевой-2 - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2010, 21:13
ответ для lynia , на сообщение « Видела у кого-то сообщение о том в... »
  #111
liras
Участник
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от lynia Посмотреть сообщение
Видела у кого-то сообщение о том в какой аптеке покупают Зовиракс в таблетках для Севы, может продублируете?
Купила для него одну упаковку Зовиракса так вышло 780 руб, а там писали что за 800 с лишним 2 покупают.Отзовитесь, пожалуйста!!!!!!!!
Здравствуйте! Я писала, что покупаю Зовиракс. Но для Славы Жихаренко. Не помню точно, но было за 750 и 790 р. Народная аптека, пр. Пятилеток,2. Это в торговом комплексе, но вход отдельный, с улицы хорошо видно.
liras is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 22:51
ответ для oljatzy2804 , на сообщение « Таня, могу передать Pampers от 11 до 25... »
  #112
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
Таня, могу передать Pampers от 11 до 25 и салфетки
т ел в личку отправила
Оля, спасибо! Это пятерка, им нужно 10-16 то есть 4+. Памперсы могу забрать для наших дгб-шных деток, у нас пятерку многие используют. Например, Лиза Белова. Позвоню!
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 03:41
ответ для музыка дождя , на сообщение « Наша помощь нужна и здесь! 1... »
  #113
tanjag73
Ветеран
 
Аватар для tanjag73
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Павловск-Коммунар
Сообщений: 634


Недавно из-за неверного назначения, врача мной был куплен Амоксиклав в флаконах для внутривенного введения 1000 мг+200 мг (2 упак* 5 флак) и натрия хлорид для инъекций 0,9% 10 ампул. Мне они не понадобились. Срок годности амоксиклава 11.2010. Упаковка не нарушена. Лекарство дорогое и с удовольствием отдам нуждающимся в нём, вдруг кому-то нужно. К сожалению чек не сохранился. Девочки, пишите в личку.
tanjag73 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 14:44
ответ для музыка дождя , на сообщение « Наша помощь нужна и здесь! 1... »
  #114
Little1
Гость
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 1
Срочно!



Интересная идея.

Последний раз редактировалось Little1; 02.11.2010 в 00:05.
Little1 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 00:02
ответ для музыка дождя , на сообщение « Наша помощь нужна и здесь! 1... »
  #115
Крошка Ма
Старожил
 
Аватар для Крошка Ма
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 267


(продублировала в топике ДГБ1)
Девушки! сегодня разговаривала с Аней (мамой Ильи Купрянова), которого перевели из 1ДГБ в 1 Мед. Я передала от всех нас им привет, что мы помним о них, волнуемся и держим @!
Аня просила передать всем спасибо, что не забываем и стараемся помочь.(мне показалось, что она очень обрадовалась звонку)
Из новостей-настроение у них боевое, Илюша стал кушать,уже наел животик и розовые щечки))) Аня этому очень рада! Кушает ,значит поправляется! Родственники их навещают по-возможности, тк далеко.
Бластов практически 0%(только не уточнила в крови или в пункции), лечение переносит хорошо, с пневмонией практически справились.
Из нужд
1. Памперсы Либеро 4
2. Влажные салфетки
3. одноразовые пеленки
4. соки фруто-няня по 200мл, любые
5 Хотелки-мечты..... Лего с маленькими детальками, которые для детишек старшего возраста( наборы до 3-х лет Илюше не нравятся, он же большой)))

Надо бы решить как помочь- видела , что купили пеленки в ОЗ(может я немного выкуплю или поделитесь)))) я пообещала, что постараемся на след. недели подвести.

И ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС(не ругайтесь, если пишу не по теме или не здесь)
Аня очень переживает по причине того, что через 1-1,5 мес их выпишут и надо возвращаться домой и ездить оттуда на поддержку. Живут они 3 часа езды от Питера, в их населенном пункте детского врача нет. Сама Аня находится в первом триместре беременности+Илюша плохо переносит дорогу. Их врач сказал, что он сам передаст документы в Адвиту, но пока не передал видимо и также сказал, что фонд с временным жильем им не поможет, тк они живут недалеко(как сказать?), что можно расчитывать только на помощь с лекарствами.
отсюда и просьба
Уважаемые представители фонда"Адвита", если будет время и сочтете нужным разъясните Анне ситуацию, чтобы у человека была ясность. Спасибо.
Крошка Ма is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 00:08
ответ для музыка дождя , на сообщение « Наша помощь нужна и здесь! 1... »
  #116
lenagr
Ветеран
 
Аватар для lenagr
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 703


Пусть мама позвонит, ладно? 8-901-3088728, Лена.
lenagr is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 01:11
ответ для музыка дождя , на сообщение « Наша помощь нужна и здесь! 1... »
  #117
Крошка Ма
Старожил
 
Аватар для Крошка Ма
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 267


Хорошо, я отправила Анне Ваш телефон
Крошка Ма is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 19:11
ответ для музыка дождя , на сообщение « Наша помощь нужна и здесь! 1... »
  #118
Крошка Ма
Старожил
 
Аватар для Крошка Ма
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 267


Новости про Илюшу Куприянова(с разрешения Тани пишу здесь)
Находятся они за 7-ю замками, так просто не пройти, шлюзы.. обязательно сменка, без свитеров и тд, короче очень правильный подход!
Мама Ильи связалась С фондом Адвита-ей все объяснили и обещали помочь с жильем. Им осталось только собрать документы и передать в Адвиту.
Спасибо им большое представителям Фонда!
Настроение хорошее, лечение продолжается.
Передали им Либеро 4 (ТРУСЫ!!!) и соки!

Надеемся, что откликниться девушка, которая обещала поделиться одноразовыми простынями и салфетками)))
Крошка Ма is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 21:08
ответ для музыка дождя , на сообщение « Наша помощь нужна и здесь! 1... »
  #119
ANNA39
Мега-элита
 
Аватар для ANNA39
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщений: 3 152


Рому Гронского http://www.advita.ru/RGron1.php очень порадуют простые детские вышивки.
Ане Андреевой http://www.advita.ru/AnAnd1.php очень нравится делать всякие милые мелочи. Кто-нибудь может ей купить парочку наборов для творчества?
ANNA39 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 13:23
ответ для музыка дождя , на сообщение « Наша помощь нужна и здесь! 1... »
  #120
madam olivka
Ветеран
 
Аватар для madam olivka
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: пр.Художников д.15
Сообщений: 787


Девочки есть солнцезащитный крем-спрей срок годности до 2011 года и очки специальные для защиты глаз это нужно после операции когда разрешат выходить на улицу.Может быть кому нибудь нужно отдам с удовольствием.
madam olivka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena