Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2009, 09:58
ответ для lekaw , на сообщение « Вы здесь НЕ ПО АДРЕСУ. Здесь сдают... »
  #1731
шурочка
Элита
 
Аватар для шурочка
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
Вы здесь НЕ ПО АДРЕСУ. Здесь сдают САМИ. БЕЗ СТРАХОВОК.
Хотя, тем кто не умеет читать ....
читать умею просто не знала , где еще спросить. А здесь это наверняка уже обсуждали . Мне просто интересно сколько сейчас в школах это стоит. Я сдавала давно и даже и помню сколько тогда просили. А сейчас у меня мама пошла учится и пока не понятно получится у нее самой или нет сдать- часов вождения очень мало
шурочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 10:00   #1732
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
читать умею просто не знала , где еще спросить. А здесь это наверняка уже обсуждали . Мне просто интересно сколько сейчас в школах это стоит. Я сдавала давно и даже и помню сколько тогда просили. А сейчас у меня мама пошла учится и пока не понятно получится у нее самой или нет сдать- часов вождения очень мало
может, допнакаты взять?
__________________
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 10:05
ответ для Всё к лучшему , на сообщение « может, допнакаты взять? »
  #1733
шурочка
Элита
 
Аватар для шурочка
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от Всё к лучшему Посмотреть сообщение
может, допнакаты взять?
У нее уже времени нет почти каждый день вплоть до экзамена онис инструктором катаются. но еще плохо то что катаются не там где экзамены будут.\
Но если кто еще подскажет инструктора на форд фьюжене , то может она попробует по два раза в день заниматься
шурочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 10:05
ответ для lekaw , на сообщение « Вы здесь НЕ ПО АДРЕСУ. Здесь сдают... »
  #1734
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
Вы здесь НЕ ПО АДРЕСУ. Здесь сдают САМИ. БЕЗ СТРАХОВОК.
Хотя, тем кто не умеет читать ....

здесь те, кто сдает сами- В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!
и остальные тоже общаются и завидуют тем, кто сдает сам.
__________________
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 10:06   #1735
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
У нее уже времени нет почти каждый день вплоть до экзамена онис инструктором катаются. но еще плохо то что катаются не там где экзамены будут.\
Но если кто еще подскажет инструктора на форд фьюжене , то может она попробует по два раза в день заниматься
нам тоже нельзя на революции кататься.
__________________
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 10:06
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #1736
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
А сколько сейчас стоит страховка?
Дорогая Шурочка, это я копирую из первого поста топа "Автошкольные будни" (автор BeStran):

По законам РФ взятка - преступление, караемое конкретным наказанием. Обсуждение взяткодательства в этой теме приведёт к немедленному бану, а также к закрытию темы. Будьте, пожалуйста, внимательны в своих высказываниях и не провоцируйте в отношении себя карательные меры, любезно прощённые несознательным участникам старой темы

от себя поясняю: В ТОПЕ мы не упоминаем в теме слова "подстраховка" и пр. эвфемизмы, обозначающие взятку - см. выше, а также не спрашиваем и не уточняем, кто как сдал - сам или не сам. Мы все САМИ учимся - своими головками, сами приходим на экзамен - своими ножками, сами читаем вопросы по теории - своими глазками, сами крутим руль - своими ручками! Пожалуйста, воздержитесь от сомнительных и оскорбительных, ИМХО, уточнений! все "скользкие" вопросы - в личку!!!

Пусть это в другом топе, но на ту же самую тему. Пусть эти жесткие меры не применяются на форуме (к счастью), но а вдруг это - "пока не применяются". Давайте и мы возьмем себе это на заметку.

А конкретно для Вашей мамы: пусть она поинтересуется на сей счет непосредственно у инструктора. А также в этом топе был недавно один пост с заботой о будущих абитуриентах:

Цитата:
Сообщение от 34031246
Я написала о цене для того, что мало ли кому понадобиться, мало ли кто очень боиться....
С нескончаемой доброжелательностью и уважением ко всем участникам этого топа.
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 10:09   #1737
шурочка
Элита
 
Аватар для шурочка
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от Всё к лучшему Посмотреть сообщение
нам тоже нельзя на революции кататься.
Нет , я не про шоссе революции. если мама правильно поняла, экзамен у них где то Пионерской - Комендантском будет. И школьный и в ГАИ. Почему так -не знаю... А катается она, там где школа (ВОА№1) на П. Победы.
шурочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 10:09   #1738
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Всё к лучшему Посмотреть сообщение
нам тоже нельзя на революции кататься.
Да, это к сожалению, запрещено. Я перед экзаменом очень просила инструктора покататься там, чтоб посмотреть маршруты, а он ответил, что это запрещено. Единственный вариант: поехать с инструктором на неучебной машине и чтоб инструктор провел по наиболее сложным участкам.
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 10:11   #1739
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Да, это к сожалению, запрещено. Я перед экзаменом очень просила инструктора покататься там, чтоб посмотреть маршруты, а он ответил, что это запрещено. Единственный вариант: поехать с инструктором на неучебной машине и чтоб инструктор провел по наиболее сложным участкам.
надо будет поговорить на эту тему...
хт что-то мне подсказывает, что его каждый второй просит.
__________________
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 10:12   #1740
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Дорогая Шурочка, это я копирую из первого поста топа об автошколах (автор BeStran):

По законам РФ взятка - преступление, караемое конкретным наказанием. Обсуждение взяткодательства в этой теме приведёт к немедленному бану, а также к закрытию темы. Будьте, пожалуйста, внимательны в своих высказываниях и не провоцируйте в отношении себя карательные меры, любезно прощённые несознательным участникам старой темы

от себя поясняю: В ТОПЕ мы не упоминаем в теме слова "подстраховка" и пр. эвфемизмы, обозначающие взятку - см. выше, а также не спрашиваем и не уточняем, кто как сдал - сам или не сам. Мы все САМИ учимся - своими головками, сами приходим на экзамен - своими ножками, сами читаем вопросы по теории - своими глазками, сами крутим руль - своими ручками! Пожалуйста, воздержитесь от сомнительных и оскорбительных, ИМХО, уточнений! все "скользкие" вопросы - в личку!!!

Пусть это в другом топе, но на ту же самую тему. Пусть эти жесткие меры не применяются на форуме (к счастью), но а вдруг это - "пока не применяются". Давайте и мы возьмем себе это на заметку.

А конкретно для Вашей мамы: пусть она поинтересуется на сей счет непосредственно у инструктора. А также в этом топе был недавно один пост с заботой о будущих абитуриентах:



С нескончаемой доброжелательностью и уважением ко всем участникам этого топа.
так красненькое это ж про другой топ, нет?
__________________
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena