Романтические поступки - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 19.03.2012, 20:18
ответ для крокодил гена , на сообщение « Романтические поступки »
  #71
adelante
Старожил
 
Аватар для adelante
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 1 025


Как то три месяца жила за границей с первым ребенком, муж тут работал, каждый вечер созванивались и я всегда говорила, что хочу спать потому что во сне он ко мне приходит и мне, в тот вечер я сказала, что пошла спать и надеюсь он придет ко мне во сне, он засмеялся сказал конечно потому что ужасно скучает, утром в 7 часов звонок в дверь, я испугалась - открываю - он!!! говорит я больше не мог без тебя...к слову лететь 5,5 часов
adelante is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 21:03
ответ для adelante , на сообщение « Как то три месяца жила за границей с... »
  #72
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Больше всего в душу запАл случай 10-ти летней давности - жила тогда на Мальте 2 месяца, в СПб остался близкий так скажем друг). Как-то вечером пошли с подругами в кино, и тут от МЧ начинают приходить смски - "А где ты сейчас? А что делаешь? А я вот в клубе (Плаза, был такой в начале 2000х)) с друзьями, скучаю и бла-бла-бла". Апофеозом стали смс с просьбой подсказать точный адрес места, где я нахожусь - типа он решил "погадать на наше совместное будущее"

Думаю, ну все, крыша у человека поехала (ему,к слову, тогда бьло 37 лет уже..). Сеанс закончен, выходим с девочками из кино и я вижу ЕГО, с букетом в руках Вот честно, чего угодно, но того, что он прилетит, да еще и вот так, сюрпризом, не могла ожидать........ У меня выпала из рук сумка, стою в полном оцепенении Последующие три дня мы провели вместе) После чего я поняла, что влюбилась окончательно и бесповоротно. Потом была грандиозная и печальная лав-стори, но это уже совсем другая история....
Алёнушка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:22
ответ для крокодил гена , на сообщение « Романтические поступки »
  #73
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Оооу... много чего романтичного! До свадьбы,в начале отношений подарил браслет из бисера-сам сплел. с одной стороны мое имя, выворачиваешь его-его имя. Я не носила долго-боялась порвать=) Как-то шутя дала фантик от конфетки, и сказала "без него за тебя замуж не выйду!"-хранил 3 года,и даже после свадьбы-потом случайно продали фантик с машиной. Купила раскраску по номерам,на холсте. Ему безумно нравится когда я сижу и рисую-смастерил мне мольберт пока я ездила к родителям. Причем зная мою нелюбовь к вещам которые занимают пространство сделал его таким, чтобы складывался он в несколько палочек и легко убирался. Завтраки-ужины уже даже норма больше....Хотя, конечно, все равно благодарю и дико радуюсь каждый раз=) Ну и по моей просьбе (я правильно питаюсь) тоже следит за моим питанием и при моих приступах жора выдирает из рук палку колбасы и всовывает натуральный йогурт=) За что на следующий день тоже безмерно благодарна! =))))
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:26
ответ для крокодил гена , на сообщение « Романтические поступки »
  #74
svetylay))
Гость
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Иванова
Сообщений: 9


Почитала и поняла, как мне не повезло в жизни!
svetylay)) is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:41   #75
Леруш
Элита
 
Аватар для Леруш
 
Регистрация: 08.04.2003
Адрес: Hirvisaari
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
Я попросила мужа на день рождения НЕ материальный подарок.
Утром сказал : Одевайся тепло ( 28 февраля), и повёз меня куда-то. )) Пока у меня в машине трезвонил телефон с поздравлениями я шутила, что муж меня везёт в лес. Хочет привязать к дереву и оставить. )))
А мы приехали на конюшню и часа 1.5 - 2 катались на лошадях !!!!!!!!!!!! Катались бы и дольше, но я уже замёрзла )))
молодец, выкрутился!

Я мужу тоже как-то такой подгон устроила на ДР - оформила абонемент в конный клуб в виде пригласительного с логотипом феррари.
Практически пустой ламинированный бланк - только лого с лошадкой, адресом и временем прибытия. Муж долго голову в предвкушении ломал - гонщик еще тот,а вот лошадей боялся, хоть и джигит так что правильная догадка ему последней в голову пришла ))
__________________
Est unusquisque faber ipsae suae fortunae
Леруш is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:13
ответ для OSHI , на сообщение « Ух ты! Ведро нарциссов!)))))))))))) »
  #76
Orlandina
Старожил
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 438


А можно не про мужа)
У нас на работе ремонт, реконструкция на этаже, работают подрядчики по установке обрудования... неделю работаю, мусора много один раз оставили, я им замечание следала

А на следующий день прихожу, а у меня на столе - букет роз.
На следующий день прихожу - снова букет большой красивый, лилиии!
Теперь вот не знаю, как себя вести.. романтично, конечно, но я не склонна отвечать взаимностью....
__________________
"...балуйте детей побольше, господа, вы не знаете, что их ожидает!..." В. Набоков.
Orlandina is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:40
ответ для крокодил гена , на сообщение « Романтические поступки »
  #77
briz-end
Старожил
 
Аватар для briz-end
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1 411


пол года на свидания к друг другу мотались москва-питер...
будучи в тьму-тараканской командировке заказывал по инету цветы с курьерской доставкой, а ышшо меня этот же самый курьер отдельно припасенными лепестками роз посыпал (этого муж грит не заказывал))))
а еще он где-то почти тайно хранит хистори нашего инет знакомства
А романтичнее всего то, что это идет от прагматичного не склонного к сантиментам чела)
briz-end is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:31
ответ для briz-end , на сообщение « пол года на свидания к друг другу... »
  #78
маша-правда
Участник
 
Аватар для маша-правда
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: м.Ладожская.
Сообщений: 203


Летом с подругой отдыхала на юге.Познакомилась с мужчиной.ОН ухаживал за мной.Я думала, что на этом всё и закончится. Когда ехали обратно нас на границе невыпускале из вагона.Смотрю в окно он стоит на пероне. Поговорил с пограничниками и мне разрешили выйти из вагона .Потом часто звонил.А потом он приехал ко мне в Питер неожидано.Мы хорошо отдохнули.Потом мы поехали к его друзьям в Москву.Я в Москве отдыхала душой.
маша-правда is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:59
ответ для крокодил гена , на сообщение « Романтические поступки »
  #79
крокодил гена
Участник
 
Аватар для крокодил гена
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 181


Ну как же приятно читать .... А какие сюрпризы подарки вы делали друзьям или подругам?
крокодил гена is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:01
ответ для крокодил гена , на сообщение « Романтические поступки »
  #80
Beatriks
Элита
 
Аватар для Beatriks
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 742


Как-то укатила в Москву к брату в гости.
Муж, тогда еще будущий, неожиданно, даже для себя, сорвался и прилетел в Мск. Издалека.
Вот так я выиграла машину. У брата.
Beatriks is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena