On-line регистрация на рейсах Ryanair. HELP!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2009, 12:41
ответ для Larra , на сообщение « On-line регистрация на рейсах Ryanair.... »
  #11
Наталья+3
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 417


Мы тоже хотим купить билеты этой компании. Подскажите, пожалуйста, что это за регистрация? И сколько нужно платить за нее?Я думала деньги только за билет и сборы аэропорта. Надо платить еще за что-то?
Наталья+3 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 12:54
ответ для Larra , на сообщение « On-line регистрация на рейсах Ryanair.... »
  #12
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


не надо ничего платить за регистрацию, мы не гражданее ЕС, так что проходим регистрацию на рейс как обычные смертные
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 13:31   #13
Наталья+3
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 417


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
не надо ничего платить за регистрацию, мы не гражданее ЕС, так что проходим регистрацию на рейс как обычные смертные
Спасибо! Успокоили!
Наталья+3 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 14:09
ответ для Larra , на сообщение « On-line регистрация на рейсах Ryanair.... »
  #14
Sonchulya
Активный участник
 
Аватар для Sonchulya
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 547


Сорри, а можно по-подробнее весь процесс - начиная с покупки(бронирования) билета и далее - в инглише не очень поэтому хочется понять нюансы - тоже планируем в Милан числа 21-22 января, заодно и по тамошнему аэропорту интерес - обратный рейс на раннее утро - можно ли в аэропорту передремать ночь и как далеко он от города? Заранее спасибо
Sonchulya is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 14:28   #15
Larra
Гость
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
не надо ничего платить за регистрацию, мы не гражданее ЕС, так что проходим регистрацию на рейс как обычные смертные
Вы уверенны, что не нужно? Я так поняла, что стоимость билета складывается из тарифа, сборов аэропорта и разнообразных опций. Например, добавляется какая то сумма к цене билета, если пассажир имеет багаж, если нужна дополнительная страховка, если хотим в первых рядах попасть на самолет и 10 евро к билету при покупке прибавят, если пассажира будут регистрировать сотрудники аэропорта. А мы, как не граждане ЕС обязаны регистрироваться в аэропорту и платить за это. Поправьте меня, если я я не права
Larra is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 15:05
ответ для Larra , на сообщение « On-line регистрация на рейсах Ryanair.... »
  #16
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


За регистрацию точно ничего платить не надо, я вообще о таком не слышала, с какой стати? Мы ничего не платили.

Если хотите в первых рядах попасть в самолет, то нужно купить priority boarding, это действительно платно.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 15:08
ответ для Larra , на сообщение « Вы уверенны, что не нужно? Я так... »
  #17
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Larra Посмотреть сообщение
Вы уверенны, что не нужно? Я так поняла, что стоимость билета складывается из тарифа, сборов аэропорта и разнообразных опций. Например, добавляется какая то сумма к цене билета, если пассажир имеет багаж, если нужна дополнительная страховка, если хотим в первых рядах попасть на самолет и 10 евро к билету при покупке прибавят, если пассажира будут регистрировать сотрудники аэропорта. А мы, как не граждане ЕС обязаны регистрироваться в аэропорту и платить за это. Поправьте меня, если я я не права
я уверена!!! сама летала 2 раза. За нее платят если хотят пройти дома, через комп, и приехать сразу к посадке, а не торчать 2 часа в аэропотру.
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 16:01
ответ для Larra , на сообщение « On-line регистрация на рейсах Ryanair.... »
  #18
marissha
Ветеран
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 618


Я так поняла, что если есть багаж (т.е. чемоданы), то регистрация ТОЛЬКО в аэропорту и платно. Правильно?

Я уже билеты купила, но полечу в первый раз, за регистрацию платила, т.к. с багажом.

Разъясните, плиз, кто опытный.
marissha is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 16:04   #19
Larra
Гость
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
я уверена!!! сама летала 2 раза. За нее платят если хотят пройти дома, через комп, и приехать сразу к посадке, а не торчать 2 часа в аэропотру.
А почему тогда сумма итоговая выходит разная? Если выбирать 0 багажа и онлайн регистрацию, то на итогувую сумму это не влияет. Если брать 0 багажа и регистрацию в аэропорту - добавляется 10 евро, если выбирать 1 место багажа и регистрацию в аэропорту - 30 евро
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (48.1 Кб, 125 просмотров)
Larra is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 16:07
ответ для marissha , на сообщение « Я так поняла, что если есть багаж (т.е.... »
  #20
Larra
Гость
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от marissha Посмотреть сообщение
Я так поняла, что если есть багаж (т.е. чемоданы), то регистрация ТОЛЬКО в аэропорту и платно. Правильно?

Я уже билеты купила, но полечу в первый раз, за регистрацию платила, т.к. с багажом.

Разъясните, плиз, кто опытный.
Раздел по регистрации перечитала не раз . совершенно верно, с багажем регистрация однозначно ТОЛЬКО в аэропорту
Larra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena