Ужасные русские мужчины и Лагерфельд - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 12:40   #1
Modesto
Старожил
 
Аватар для Modesto
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Каменные джунгли
Сообщений: 1 314
Ужасные русские мужчины и Лагерфельд



Взял сегодня газету "Метро" и обнаружил, что у них приглашенная знаменитость - Карл Лагерфельд. Начал читать, и наткнулся на следующий перл:

Цитата:
Если бы я был русской женщиной, то стал бы лесбиянкой. Потому что мужчины в России просто ужасны. Симпатичным можно назвать разве бойфренда Наоми. Россия – страна, где самые красивые в мире женщины и самые ужасные мужчины
Про самых красивых женщин соглашусь (с уточнением, что среди других наций тоже попадаются красотки).
Насчет мужчин... подумал, и пришел к выводу, что тоже можно согласиться, при одном условии - вставить в начало цитаты слова: "С точки зрения западного педика"
[spoiler]Конечно, я со свечкой не стоял... но даже из анализа текста видно, что детей нет, никогда не был женат, внешность прилизанная и напудренная... да и род занятий как бы намекает на женственность психики.[/spoiler]

С другой стороны, кто такой Лагерфельд? Конечно, я слышал про него, но сама его деятельность меня не интересует ни в малейшей степени, можно сказать - субъективно не существует. Поэтому для меня он - просто довольно богатый и широко известный человек. Но миллионеров много, а насчет известности метко сказал Познер: "Если каждую неделю по телевизору показывать лошадиный зад, его тоже будут узнавать в лицо".

Но может, найдутся единомышленники Лагерфельда?

ЗЫ. Спойлер вставить не получилось Подскажите, как это сделать на данном форуме?
__________________
Лирический циник
Modesto is offline  
Старый 07.02.2012, 13:27
ответ для Modesto , на сообщение « Ужасные русские мужчины и Лагерфельд »
  #2
ЮЛИЧ
Я-ЛЕГЕНДА
 
Аватар для ЮЛИЧ
 
Регистрация: 22.10.2001
Сообщений: 33 523


С другой стороны Лагерфелду тоже глубоко фиолетово, кто такой Мадесто…
ЮЛИЧ is offline  
Старый 07.02.2012, 13:30
ответ для ЮЛИЧ , на сообщение « С другой стороны Лагерфелду тоже... »
  #3
кентавр
Наш человек
 
Аватар для кентавр
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 7 687


Цитата:
Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
С другой стороны Лагерфелду тоже глубоко фиолетово, кто такой Мадесто…
Ну оскорблять всех русских мужчин признак малого ума и большого гонора.
кентавр is offline  
Старый 07.02.2012, 13:33
ответ для Modesto , на сообщение « Ужасные русские мужчины и Лагерфельд »
  #4
Зеленый
Небожитель
 
Аватар для Зеленый
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 18 978


А он не гомосек, случаейно?
Зеленый is offline  
Старый 07.02.2012, 13:36   #5
ЮЛИЧ
Я-ЛЕГЕНДА
 
Аватар для ЮЛИЧ
 
Регистрация: 22.10.2001
Сообщений: 33 523


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Ну оскорблять всех русских мужчин признак малого ума и большого гонора.
А то что? По шапке надают и перестануть шмотки его покупать? ну забыла газета Метро к словам Лагерфельда модное " имхо" приписать, или он не имеет права на собственное мнение потому как н екоторым педиком кажется?
__________________
Пишу с ошибками. Можете удавиться, но лично я не страдаю.
Если Я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в углу и поплакать…(с)
Не говорите мне что делать, а я не скажу куда вам пойти(с)
ЮЛИЧ is offline  
Старый 07.02.2012, 13:39
ответ для Зеленый , на сообщение « А он не гомосек, случаейно? »
  #6
ЮЛИЧ
Я-ЛЕГЕНДА
 
Аватар для ЮЛИЧ
 
Регистрация: 22.10.2001
Сообщений: 33 523


Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
А он не гомосек, случаейно?
Правильно. Настоящий мужик должен быть свиреп, не брит и вонюч. С пивным пузом и в спортивном китайском костюми фирмы Адидасс С тремя браками в анамнезе и кучей оставленных детей. Тогда да, тогда точно мужик, а не гей с Омерики, который "посягнул"
__________________
Пишу с ошибками. Можете удавиться, но лично я не страдаю.
Если Я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в углу и поплакать…(с)
Не говорите мне что делать, а я не скажу куда вам пойти(с)
ЮЛИЧ is offline  
Старый 07.02.2012, 13:47   #7
leopoli
Активный участник
 
Аватар для leopoli
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Ну оскорблять всех русских мужчин признак малого ума и большого гонора.


а че, отомстить можете??))

это мнение про рус мужч и рус женщ уже давно стало клише в большинстве желтопрессных и др ненашинских изданиях, его твердят на все лады от ДЖонни Деппа до Черти-в-Ступе, заставляя русских бап тихонько хихикать в воротник))

может, есть смысл задуматься?))

если рассмотреть проблему обобщенно, то плевать на русских и поливать их грязью - вообще нормальное явление в совр мире, для всех, от Абамы до джамшуда с рафшаном )). а что, кто-то способен сказать что-то против?))

я сама была неоднократно свидетельницей и слушательницей, как приезжие, например, америкосы, стоя, например, в Эрмитаже, ржут над русскими, тыча в них пальцами, и ни один русский мужчина не скажет им ни слова.. так, может, они заслужили это мнение??

скажите, кто-нибудь из вас - хоть однажды - заступился за женщину (или даже др мужчину), которых запросто - на каждом шагу - ооскорбляют наезжие товарищи с востока??

или признак самого большого ума - перетирать это на обиженно на любимом форуме?) (здесь-то в пятак дадут разве что виртуально)))
__________________
Best regards,
Leopolly
leopoli is offline  
Старый 07.02.2012, 13:50
ответ для Modesto , на сообщение « Ужасные русские мужчины и Лагерфельд »
  #8
Evgenik
Banned
 
Аватар для Evgenik
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 7 849


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Взял сегодня газету "Метро" и обнаружил,
А зачем ты макулатуру в руки берешь?



Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Насчет мужчин... подумал, и пришел к выводу, что тоже можно согласиться, при одном условии - вставить в начало цитаты слова: "С точки зрения западного педика"
Да в общем то его мнение не обязательно ни к принятию во внимание, ни к исполнению.


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
С другой стороны, кто такой Лагерфельд?
Весьма успешный, богатый и талантливый чОрт.


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Но может, найдутся единомышленники Лагерфельда?
Эх, жалко лучших сил нету. Настюха нас покинула. Впрочем рассказчицы опусов про то, что в рашке все плохо, включая мужиков в изоболии.

Можно в качестве протеста не покупать больше его шмотки, если ранее, конечно, покупал.
__________________
Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.
Evgenik is offline  
Старый 07.02.2012, 14:00
ответ для Modesto , на сообщение « Ужасные русские мужчины и Лагерфельд »
  #9
ORGAZMO
Bаnned
 
Аватар для ORGAZMO
 
Регистрация: 25.10.2002
Сообщений: 19 376


ну вот... испортили настроение с утра... как теперь жить?! если САМ лагерфельд (кто это кстати?) не оценил?
ORGAZMO is offline  
Старый 07.02.2012, 14:09
ответ для Modesto , на сообщение « Ужасные русские мужчины и Лагерфельд »
  #10
sss
Старожил
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1 405


Лагерфельд типичный представитель "свободной" и "демократичной" англо-саксонской (западной) цивилизации, давно вступившей в процесс малигнизации. И читать заявления очередной переродившейся "раковой клетки", мне, как жителю здорового организма (России), глубоко блевотно и противно. Извините, если кому-нибудь покажется жёстким сравнение. ИМХО.
sss is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena