10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 609 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2010, 17:12
ответ для Fedorowichss , на сообщение « девочки!добрый день! 23 апреля в 10... »
  #6081
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Цитата:
Сообщение от Fedorowichss Посмотреть сообщение
девочки!добрый день!
23 апреля в 10 роддоме я родила сына!
спасибо большое за такой отзыв!!! я сама рожала в 10 роддоме, но после всего прочитанного уже боялась туда ехать Благодаря такому хорошему отзыву, мой страх пропал!
__________________
Dolce is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 17:14
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #6082
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Девочки, пожалуйста, поделитесь мнением о своем враче в 10 роддоме! Я собираюсь туда пойти рожать второго, но не хочу опять с тем же врачом, с которым рожала. А не знаю больше кого там хвалят. Я рожала с Булаевой.
Порекомендуйте кого-нибудь хорошего!!! Я буду договор заключать.
Dolce is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 17:20
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #6083
January
Ветеран
 
Аватар для January
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: shamanskaya.com
Сообщений: 618


Подскажите пожалуйста хорошего врача по кесареву!!!! Чтоб мне все красиво-аккуратно сделали и ребеночка аккуратно достали и все такое!!!!! Мне советуют там врача Долженкову Н.Л., но никто не знает как она кесарит!!!
January is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 17:21   #6084
yanita
Ветеран
 
Аватар для yanita
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: ban
Сообщений: 701


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Девочки, пожалуйста, поделитесь мнением о своем враче в 10 роддоме! Я собираюсь туда пойти рожать второго, но не хочу опять с тем же врачом, с которым рожала. А не знаю больше кого там хвалят. Я рожала с Булаевой.
Порекомендуйте кого-нибудь хорошего!!! Я буду договор заключать.
Булаева по отзывам одна из лучших врачей этого РД, почему с ней не хотели бы повторно? Но она и отстранена вроде... Я первого рожала с Кирилловых Натальей Владимировной, акушерку не помню. Но работали очень грамотно. Там вроде бы все специалисты хорошие, я за вторым тоже туда собираюсь.
__________________

Гадику 12 лет
yanita is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 17:24   #6085
yanita
Ветеран
 
Аватар для yanita
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: ban
Сообщений: 701


Цитата:
Сообщение от January Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста хорошего врача по кесареву!!!! Чтоб мне все красиво-аккуратно сделали и ребеночка аккуратно достали и все такое!!!!! Мне советуют там врача Долженкову Н.Л., но никто не знает как она кесарит!!!
Чорба, Горбачева, у них рожали мои знакомые - очень довольны. Вообще не встречала отзывов чтобы в 10-ке кому-то кесарево плохо сделали. Все кто там делает эту операцию - хорошие специалисты
__________________

Гадику 12 лет
yanita is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 17:33
ответ для yanita , на сообщение « Булаева по отзывам одна из лучших... »
  #6086
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Цитата:
Сообщение от yanita Посмотреть сообщение
Булаева по отзывам одна из лучших врачей этого РД, почему с ней не хотели бы повторно? Но она и отстранена вроде... Я первого рожала с Кирилловых Натальей Владимировной, акушерку не помню. Но работали очень грамотно. Там вроде бы все специалисты хорошие, я за вторым тоже туда собираюсь.
мне многое не понравилось из того, что она делала... я приехала к ней проконсультироваться с непонятными схватками (было 40 недель и 4 дня). Она руками отковыряла мне пробку и сказала, чтобы я ухала домой за вещами. Якобы я рожаю. Но у меня даже схватки были не регулярные. Потом она проколола мне пузырь и вкалывала лекарства для усиления родовой деятельности. ругала, что слабая родовая деятельность и не раскрывается шейка. Я считаю, что это из-за того, что мне и не надо было рожать. Шейку она раскрывала мне руками. ребенка потом выдавливала... у меня потом ребра болели и синяки на животе были...
я считаю, что ребенок у меня был не сильно крупный 3900. Да и сама я не маленькая...
Так что вот так. Больше я к ней не хочу как-то....
__________________
Dolce is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 17:47   #6087
Лап
Старожил
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от January Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста хорошего врача по кесареву!!!! Чтоб мне все красиво-аккуратно сделали и ребеночка аккуратно достали и все такое!!!!! Мне советуют там врача Долженкову Н.Л., но никто не знает как она кесарит!!!
Кесарево платного в род.доме нет.Всё зависит к какому доктору попадете на ДО.Долженкова берет только платные роды и то из своиего узкого круга(повторок,те которые у неё рожали)позвоните по т.3686703 диспетчер и там скорее всего подтвердят мою информ.
Лап is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 17:50
ответ для Dolce , на сообщение « мне многое не понравилось из того, что... »
  #6088
CeriZa
Активный участник
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
мне многое не понравилось из того, что она делала... я приехала к ней проконсультироваться с непонятными схватками (было 40 недель и 4 дня). Она руками отковыряла мне пробку и сказала, чтобы я ухала домой за вещами. Якобы я рожаю. Но у меня даже схватки были не регулярные. Потом она проколола мне пузырь и вкалывала лекарства для усиления родовой деятельности. ругала, что слабая родовая деятельность и не раскрывается шейка. Я считаю, что это из-за того, что мне и не надо было рожать. Шейку она раскрывала мне руками. ребенка потом выдавливала... у меня потом ребра болели и синяки на животе были...
я считаю, что ребенок у меня был не сильно крупный 3900. Да и сама я не маленькая...
Так что вот так. Больше я к ней не хочу как-то....
У меня похожая история случилась с хваленым врачом Алексеевой и акушеркой Золотухиной. Рожала платно. Были акушерские роды. Алескеева проколола пузырь в 41 неделю, хотя шейка была не готова... Потом смена сменилась и пришла другая врач. Мне поставили капельницу для стимуляции. Шейку раскрывали руками. Когда открылось послеродовое кровотечение, мне сделали ручное отделение плаценты.
На ПО я попала к хваленой Булаевой, которая отпустила меня на 7й день с остатком плаценты в матке!!! Так что я бы тоже с ней рожать не стала после этого.
CeriZa is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 17:51   #6089
Зюкина
Участник
 
Аватар для Зюкина
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Стрельна
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от January Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста хорошего врача по кесареву!!!! Чтоб мне все красиво-аккуратно сделали и ребеночка аккуратно достали и все такое!!!!! Мне советуют там врача Долженкову Н.Л., но никто не знает как она кесарит!!!

Было экстренное кесарево с Алексеевой Еленой Викторовной. Я довольна и швом и ребенком ( с ребенком были у остеопата, никаких проблем, связанных с процессом доставания, не нашли)
__________________
Зуззу потихоньку

Зюкина is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 17:54
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #6090
yanita
Ветеран
 
Аватар для yanita
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: ban
Сообщений: 701


DolceЯсно, все у всех по-разному, кто-то превозносит врача до небес, типа никто другой бы не спас (ага, другие бы смотрели и ничего не делали) у Вас все по другому, поэтому может и не стоит так сильно на отзывы надеяться, очень многое так же и от акушерки зависит и от самого организма мамы. У меня вообще предвзятое отношение к сильно распиаренным специалистам...
yanita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena