Посетители фитнес-клуба "Графит", давайте и мы объединимся! - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 17:13   #391
siu85
Участник
 
Аватар для siu85
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Chicarus Посмотреть сообщение
Я вот то же сейчас думаю, в какой спорт клуб податься :-) SL или Графит...
Взяла карту на 10 бесплатных дней в SL на Байконурской, сегодня иду первый раз. Меня уже все пугают (в том числе и знакомые), толпой крупногабаритных тетёк на групповых занятиях, да я и сама их видела, когда клуб смотрела.
И совсем не радует, что за детскую комнату, надо отдельно платить... 200рэ, автоматически годовой абонимент дорожает и уже не 22000, а минимум 32000
В Графит тоже схожу на гостевой визит.
Вы попробуйте и то, и другое. Но сейчас (до конца марта) например на Дыбенко в СЛ акция - 12 000 вместо 15 000 год... так что спросите в СЛ на Бауконурской, возможно у них тоже скидки сейчас
siu85 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 11:38
ответ для Natalia-K , на сообщение « Посетители фитнес-клуба "Графит",... »
  #392
Vasilyeva
Элита
 
Аватар для Vasilyeva
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 644


Девочки, кто что знает про Графит на Сиреневом? Звонила, теперь говорят, что в апреле откроют. Так и будут "завтраками" кормить. Кто-нибудь сдал абонемент, вернули деньги? А то, похоже, открытия можно и не дождаться.
Vasilyeva is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 20:22
ответ для siu85 , на сообщение « Вы попробуйте и то, и другое. Но сейчас... »
  #393
Chicarus
Участник
 
Аватар для Chicarus
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Коломяги, Озерки
Сообщений: 284


Цитата:
Сообщение от siu85 Посмотреть сообщение
Вы попробуйте и то, и другое. Но сейчас (до конца марта) например на Дыбенко в СЛ акция - 12 000 вместо 15 000 год... так что спросите в СЛ на Бауконурской, возможно у них тоже скидки сейчас
СЛ мне очень понравился, до графита так и не дошла. До 31-ого была акция, год за 19000, чем и воспользовалась
__________________
Chicarus is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 20:14
ответ для Natalia-K , на сообщение « Посетители фитнес-клуба "Графит",... »
  #394
Карпуша
Участник
 
Аватар для Карпуша
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 241


Что то расстроилась по поводу Графита на Сиреневом. Заходила туда, девушка там ничего четкого сказать не может, делает вид что и сама ничего не знает. Врет на ходу. С начало сказала что ремонт был, потом оказалось, что он и не начинался, потом что может и не будет его. Вообщем то в клубе ничего не поменялось, кроме того что вывезены все тренажеры. Предложила писать заявление на возврат денег, на столе лежала уже стопочка из таковых. Сегодня прочитала "Членский контракт", вот что вычитала: Клубное членство не может быть аннулировано с возвратом оплаты за неиспользованное по контракту время". По ходу кидалово какое-то.
Карпуша is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 00:27   #395
siu85
Участник
 
Аватар для siu85
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Chicarus Посмотреть сообщение
СЛ мне очень понравился, до графита так и не дошла. До 31-ого была акция, год за 19000, чем и воспользовалась
Ой, я за вас очень рада! У вас ведь еще и с бассейном? мммм... сама жду окончания абонемента в Графите
siu85 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 00:28   #396
siu85
Участник
 
Аватар для siu85
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Карпуша Посмотреть сообщение
Что то расстроилась по поводу Графита на Сиреневом. Заходила туда, девушка там ничего четкого сказать не может, делает вид что и сама ничего не знает. Врет на ходу. С начало сказала что ремонт был, потом оказалось, что он и не начинался, потом что может и не будет его. Вообщем то в клубе ничего не поменялось, кроме того что вывезены все тренажеры. Предложила писать заявление на возврат денег, на столе лежала уже стопочка из таковых. Сегодня прочитала "Членский контракт", вот что вычитала: Клубное членство не может быть аннулировано с возвратом оплаты за неиспользованное по контракту время". По ходу кидалово какое-то.
Печально как-то это все читать ((( сочувствую искренне - ни денег, ни занятий, ни перспектив (((
__________________
Не волноваться, а волновать (М. Монро)
siu85 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 19:25
ответ для siu85 , на сообщение « Печально как-то это все читать (((... »
  #397
kim kim
Частый гость
 
Аватар для kim kim
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 31


30.01.11 купила абонемент в Графит на Сереневом. Через неделю клуб закрылся.
Тоже кормили завтраками, наконец в конце марта написала заявление на возврат денег.
Перезвонила какая-то Катерина, она якобы там работает (На сереневом).Сказала, что они сами этого не ожидали и по договору деньги не вернут, т.к. в пункте 5 написано "клуб не несет ответственности за решения государственных органов". Их попросили закрыть клуб, т.к.не оформлен договор аренды, а это помещение принадлежит государству. Короче у них не все норамально с организвационными док-ми, а это надолго.
Удивляет, что фирма не бедная, 2 клуба работают, сборы есть. Так верните деньги, товарищи!!!
Можно направить Заявление в письменном виде в прокуратуру по месту регистрации финес-клуба и электронное обращение в росспотребнадзор: http://www.78rospotrebnadzor.ru
Так ведь не узнать юрадрес, в инете и на сайте никакой инфы.
Что делать?
kim kim is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 21:18
ответ для kim kim , на сообщение « 30.01.11 купила абонемент в Графит на... »
  #398
siu85
Участник
 
Аватар для siu85
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от kim kim Посмотреть сообщение
Можно направить Заявление в письменном виде в прокуратуру по месту регистрации финес-клуба и электронное обращение в росспотребнадзор: http://www.78rospotrebnadzor.ru
Так ведь не узнать юрадрес, в инете и на сайте никакой инфы.
Что делать?
Посмотрите у себя в договоре, с какой компанией вы его заключали. У меня (на Большевиков) заключен договор с ЗАО "Вертикаль". На этом сайте http://www.spark.interfax.ru (он платный) есть информация об этой компании (реквизиты и т.д. и.т.п.). Если вам нужно будет, могу скинуть в личку
siu85 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 21:38
ответ для Natalia-K , на сообщение « Посетители фитнес-клуба "Графит",... »
  #399
Hare
Активный участник
 
Аватар для Hare
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: угол Руднева и Просвета
Сообщений: 534


Девушки с Сиреневого! Давайте объеденимся и жалобу напишем!
Hare is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 21:01
ответ для Natalia-K , на сообщение « Посетители фитнес-клуба "Графит",... »
  #400
Hare
Активный участник
 
Аватар для Hare
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: угол Руднева и Просвета
Сообщений: 534


Дошла до Сиреневого, все именно так, как писали выше. А, еще утверждали, что сейчас Графит оформляет это помещение в собственность. Очередная дата открытия - начало мая. Хочу написать запрос на имя директора сего заведения.
Hare is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena