И снова про коляски... Обсудим паровозы? - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: Какая колясочка у вас была/есть?
Graco Stadium Duo 62 28.31%
Graco Quattro Tour Duo 5 2.28%
Peg-Perego Duette 18 8.22%
Jane Powertwin 13 5.94%
Jane Twin Two 15 6.85%
Chicco Twin Clik Clak 4 1.83%
Bebe confort Twin Club 2 0.91%
Другая 100 45.66%
Голосовавшие: 219. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 12:52   #321
terenta
Участник
 
Аватар для terenta
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 229


Вот мы тоже начали на Грако кататься недавно. Про все минусы, которые вы описали, согласна. Первый капюшон вообще ужасный, особенно, если разложено сидение. Не понимаю, почему его не сделать побольше? Не думаю, что от этого она складываться хуже будет, он же вообще снимается при сложении... А нас тянет вправо, ну или мне так кажется. Управляется сносно, но для меня тяжеловата по ходовым качествам, наверно после больших колес предыдущей коляски, которую я одной рукой катать могла. Если оба ребенка лежат, то я первого вообще не вижу, это не удобно. В общем коляска-доехать до площадки, поликлиники и т.д. Спать на первом сидении все-таки плохо!
Про режим? А сколько вам? Я, когда дети спали 2 раза, выходила в первый сон. Правда он был у нас 2 часа с 12 до 14. Может вам попробовать под второй сон выходить или боитесь, что мало проспят на улице?
Но, хоть и куча минусов, за ее размеры и нормальную маневренность, ей можно их простить!!! Когда я стала заезжать в подъест вместе с детьми, я нарадоваться не могла. Раньше мы на улице разгружались и без помощника было не обойтись!
__________________
terenta is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 18:52   #322
utyatina
Наш человек
 
Аватар для utyatina
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: МО
Сообщений: 4 156


я пока остановилась на АВС
utyatina is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 18:30
ответ для terenta , на сообщение « Вот мы тоже начали на Грако кататься... »
  #323
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от terenta Посмотреть сообщение
Вот мы тоже начали на Грако кататься недавно. Про все минусы, которые вы описали, согласна. Первый капюшон вообще ужасный, особенно, если разложено сидение. Не понимаю, почему его не сделать побольше? Не думаю, что от этого она складываться хуже будет, он же вообще снимается при сложении... А нас тянет вправо, ну или мне так кажется. Управляется сносно, но для меня тяжеловата по ходовым качествам, наверно после больших колес предыдущей коляски, которую я одной рукой катать могла. Если оба ребенка лежат, то я первого вообще не вижу, это не удобно. В общем коляска-доехать до площадки, поликлиники и т.д. Спать на первом сидении все-таки плохо!
Про режим? А сколько вам? Я, когда дети спали 2 раза, выходила в первый сон. Правда он был у нас 2 часа с 12 до 14. Может вам попробовать под второй сон выходить или боитесь, что мало проспят на улице?
Но, хоть и куча минусов, за ее размеры и нормальную маневренность, ей можно их простить!!! Когда я стала заезжать в подъест вместе с детьми, я нарадоваться не могла. Раньше мы на улице разгружались и без помощника было не обойтись!
что касается тяжести ходовых качеств, то я наоборот довольна, что приходится усилия прилагать, хоть начала понемногу в форму приходить, уже сбросила 1,5-2 кг

нам сейчас будет 9 мес, я уже приноровилась в 1 сон выходить, выходим в 11-11.30 и 1,5-2 часа гуляем
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 12:38   #324
muxo
Гость
 
Аватар для muxo
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Невский пр
Сообщений: 27


Девушки, а никто мне б/у "паравозик" не продаст? Таскать буду сама, принципиально попадать в магазины, поэтому graco, наверно
muxo is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 02:06   #325
Ксюква
Старожил
 
Аватар для Ксюква
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Павловск, конец Ленинского
Сообщений: 1 011


Девочки , а где коляски б/у для погодок-двойняшек продают? Что то найти никак не могу....
Ксюква is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 02:13
ответ для Ксюква , на сообщение « Девочки , а где коляски б/у для... »
  #326
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Ксюква Посмотреть сообщение
Девочки , а где коляски б/у для погодок-двойняшек продают? Что то найти никак не могу....Нужна Jane
тут
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 19:14   #327
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


ну и расскрипелась уже моя коляска...
Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 19:43   #328
terenta
Участник
 
Аватар для terenta
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 229


Ой, а мне что-то так полюбилась моя Грако Я прям не нарадуюсь. Как только стали мы в апреле уже только на площадках ногами гулять, так вот просто прекрасно! Вроде уже и катится легко, видимо я привыкла. И самое главное-УЗКАЯ! И одна я из дома без помощников выхожу, кстати прекрасно спускаю ее вместе с детьми один пролет по ступенькам. И если раньше у меня появлялись мысли купить еще что-то, то теперь ничего не хочу.
terenta is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 19:44
ответ для Taniel` , на сообщение « ну и расскрипелась уже моя коляска... »
  #329
terenta
Участник
 
Аватар для terenta
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
ну и расскрипелась уже моя коляска...
Да, вот у меня тоже скрипит! Мне кажется переднее колесо, а муж все никак не смажет.
__________________
terenta is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 20:45   #330
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


И у меня скрипит
Зато гуляю сама! За это можно потерпеть!
Surikata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena