ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 512 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2010, 22:34
ответ для Сёма , на сообщение « Спасибо! Но что-то я опять не поняла:... »
  #5111
Руби
Элита
 
Аватар для Руби
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от Сёма Посмотреть сообщение
Спасибо! Но что-то я опять не поняла: если кончается полгода и посылают документы в Москву, то платить будут какие суммы? Оклад и должность? А остальное (например, сложность-напряженность) нет? А потом после подтверждения будет перерасчет? Не пойму, мужа в части напугали, или правда к кризису готовится?!
Про премии - разве их платят?! У нас даже тем, кто не в распоряжении не платят. А про нас вообще молчу!

Спросила у мужа как платят их сотрудникам, выведенным за штат 2 года назад. Уходит со своей должности и оклада, ему их платят 6 мес, затем на один день восстанавливают (если не обеспечили жильем) и платят еще 6 мес и так далее.

НО восстановить могут на любую должность (например у летчиков: была летная с доплатами, а восстановят на наземную без доплат) и соответственно платят меньше.

А когда чел-к получит квартиру, на пенсию он уйдет с низшей сетки и прощай часть пенсии.
Руби is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 22:37
ответ для Тутта Ларсон , на сообщение « http://www.vsktour.ru/ ;) »
  #5112
Руби
Элита
 
Аватар для Руби
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от Тутта Ларсон Посмотреть сообщение
Спасибо! Только это московский сайт. А я хотела Питер посмотреть. По горам лазить не хочу, у подруги знакомая (главбух в возрасте, весьма требовательная особа) ездила в Красную поляну.

В восторге.

А по заграничным турам кто-нибудь в курсе? Там скидку на военнослужащего дают? Сколько %?
Руби is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 22:45
ответ для Руби , на сообщение « Спросила у мужа как платят их... »
  #5113
Сёма
Участник
 
Аватар для Сёма
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: теперь Пушкин!
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Руби Посмотреть сообщение
Спросила у мужа как платят их сотрудникам, выведенным за штат 2 года назад. Уходит со своей должности и оклада, ему их платят 6 мес, затем на один день восстанавливают (если не обеспечили жильем) и платят еще 6 мес и так далее.

НО восстановить могут на любую должность (например у летчиков: была летная с доплатами, а восстановят на наземную без доплат) и соответственно платят меньше.

А когда чел-к получит квартиру, на пенсию он уйдет с низшей сетки и прощай часть пенсии.
Спасибо! Про пенсию как-то не очень понравилось!...
Сёма is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 23:26   #5114
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
ЧИТАЛИ?

Этого стоило ожидать...в смысле, ничего хорошего мы уже не ждем...
Ну какой кошмар, разваливают все - армию, образование, сейчас в медицинскую сферу влезут с реформой еще неизвестно как и чем это закончится... такое ощущение, что нас либо со свету сживут, либо дебилами сделают...
Persik is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 00:10
ответ для Сёма , на сообщение « SOS! Подскажите! У нас новый бред по... »
  #5115
Лелик75
Элита
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 049


Цитата:
Сообщение от Сёма Посмотреть сообщение
SOS! Подскажите! У нас новый бред по квартирам! Сегодня вечером пришло указание получить до завтра нотариально заверенную справку о согласии военнослужащего и членов его семьи на проведение проверок сведений, предоставляемых в жилищную комиссию. Что за бред?! Нет слов! У кого-то еще такое же есть?
У нас вообще все про это глухо, дают только постоянное, про служебное - тишина.
Сегодня позвонили из 2000 ОМИСа и сказали, что денег за поднаем не дадут, т.к. счета арестованы
Лелик75 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 00:19   #5116
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от Лелик75 Посмотреть сообщение
У нас вообще все про это глухо, дают только постоянное, про служебное - тишина.
Сегодня позвонили из 2000 ОМИСа и сказали, что денег за поднаем не дадут, т.к. счета арестованы
нет слов...один "пушной зверек"...
Persik is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 01:41
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #5117
лаура
Старожил
 
Аватар для лаура
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщений: 1 317


были мы 2 недели в красной поляне)))
больше не хочу. впринципе сьездили неплохо. последнюю неделю возили на море в кудепсту. днем очень жарко было на пляже. у пляжа плавали презервативы и прокладки, бутылки и таз еще какой то! под навесом все места как всегда заняты(((
3 дня жили в домиках в горах. прикольно конечно, костер, шашлыки))), но с маленьким ребенком до 4 лет не советую
лаура is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 11:43
ответ для Сёма , на сообщение « SOS! Подскажите! У нас новый бред по... »
  #5118
Darica
Элита
 
Аватар для Darica
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Наконец-то любимый и ненаглядный ЮЗ!!!
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от Сёма Посмотреть сообщение
SOS! Подскажите! У нас новый бред по квартирам! Сегодня вечером пришло указание получить до завтра нотариально заверенную справку о согласии военнослужащего и членов его семьи на проведение проверок сведений, предоставляемых в жилищную комиссию. Что за бред?! Нет слов! У кого-то еще такое же есть?
Мы вчера в срочном порядке эту справку заверяли у нотариуса. Блин, как всегда, все в посоледний момент
Сегодня, говорят, повезут их в Москву.
__________________
...одни только дети знают чего ищут...(с)
Darica is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 12:38
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #5119
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Подтягивайтесь, кому не надоел этот спор
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 12:54   #5120
Ершулька
Ветеран
 
Аватар для Ершулька
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: М.Парк Победы, дача 69 км.
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Находчивая Посмотреть сообщение
Те женщины, которые купили путевки за полную стоимость, видимо, просто не поняли в чем кайф, когда их вынудили чистить картошку на 100 чел. в 5 часов утра А кто-то даже плакал по-настоящему...
По поводу последней части вашего высказывания - не слов
Нам с мужем, в принципе, понравилось, но нам было по 23 года и у нас не было ребенка. Так бы в Ачишхо ни за какие коврижки
Безусловно, отдых специфический Но прежде чем я туда поехала, я около года собирала отзывы. Когда я туда ехала, я полностью представляла, что меня ожидаетКстати и ребёнку на тот момент было 3,5 года, так она наравне со всеми шла 14 километров по Каньону. Каждый решает, как и где ему отдыхать, просто перед отпуском необходимо всё выяснить, а не ехать наобум ,к тому же от похода можно спокойно откосить...
__________________
Я Юлька.


Ершулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena