ЗБ оставим в прошлом, в Год Тигра ждём мы наших крошек! - Страница 1113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2010, 16:27
ответ для YuliaZ , на сообщение « Девушки, нужен совет. Входные данные,... »
  #11121
Креветулька
Ветеран
 
Аватар для Креветулька
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 796


[QUOTE=YuliaZ;50048928]Девушки, нужен совет.
Входные данные, сейчас 50 дц, в четверг будет дата х (срок моего самопроизвольного - по узи - беременность развивается в те же сроки что и та). принимаю дюфастон по 3 т в д. Была на сохранении - убрали тонус. подняли БТ с 37.2 до 37.5-6. На сохранении кололи помимо магнезий и 1 р в д прогестерон - доза чуть больше 1 т дюфастона (в течении уколов доза дюфастона была снижена на 1 табл). Дома с пятницы.
Вчера БТ стала опускаться - была 37.4, сегодня 37.3-2. Выделений на нижнем белье нет, но вчера вечером и сегодня утром заметила, что после гигиены, на т.бумаге вчера было что то розоватое, сегодня коричневатое, не много - но раньше такого не было. Ощущения внизу не понятные, точно не тянет как это было до сохранения, но я там чувствую.
Лежу, встаю только покушать и в туалет.
Прием у гинеколога по ДМС - завтра с узи - в местном сканди. На четверг записана к Алябъевой в ЦН.

К сожалению по этому поводу еще ничего не знаю, но подброшу волшебных кулочков,чтобы все было хорошо и день Х прошел без последствий@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все обязательно будет хорошо! Пускай ангел-хранитель вас хранит!@@@@@@@@'
__________________

______________________________
Я - Яна) ко мне на "ты"
Креветулька is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 16:35   #11122
Креветулька
Ветеран
 
Аватар для Креветулька
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
А меня послали в МедЛаб сдавать, я так посчитала - 13 генов примерно 3500 тысячи будет.
А НИИ мне к работе поближе будет...
Я сдавала тоже в Медлабе в июле этого года,так как НИИ было закрыто. Мы вместе с мужем сдавали.. Около 7000 оставили там. Но у меня был с ними неприятный момент. Когда я пошла забирать наши анализы,то увидела,что они забыли отдать один ген мне и мужу! пришлось звонить и разбираться. Сначало они все отрицали,а когда я перешла на повышенный тон,то признали свою ошибку и через несколько дней отдали недостающие анализы! И когда я звонила и спрашивала,на голодный ли желудок сдается гомоцистеин (тогда не знала еще) сказали без разрицы ну у мужа он и был повышен...так как с утра он завтракает основательно Вообщем,я туда больше ни ногой
__________________

______________________________
Я - Яна) ко мне на "ты"
Креветулька is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 16:40   #11123
E_K
Участник
 
Аватар для E_K
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 115
17-он понижен при беременности



Девочки,
сегодня была у Комарова в ОТТА(
прогноз неутешительный
17-ОН у меня 2.2 при норме 6-36 у беременных (сейчас 9-10 недель)
ничего не могу найти про поиженный и чем это черезвато
доктор написал диагноз "невынашиваемая беременность"

может кто нибкдь слышала про шансы доносить с такими цифрами????
E_K is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 16:45
ответ для E_K , на сообщение « 17-он понижен при беременности »
  #11124
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от E_K Посмотреть сообщение
Девочки,
сегодня была у Комарова в ОТТА(
прогноз неутешительный
17-ОН у меня 2.2 при норме 6-36 у беременных (сейчас 9-10 недель)
ничего не могу найти про поиженный и чем это черезвато
доктор написал диагноз "невынашиваемая беременность"

может кто нибкдь слышала про шансы доносить с такими цифрами????
так а назначил что?! оксипрогестерон же колоть можно
а до Б какой был результат анализа?
__________________
Plushy is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 16:47   #11125
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Девушки - по поводу генов. Моя дочка стоит на учете в МГЦ, с диагнозом целиакия, найденно несколько несущих этот диагноз аллелей, у А. Беньковской проверялись. Мы несколько лет (4г) держали на спец диете ребенка, потом полтора года делали провокацию, под надзором гастроэнтнролога, и в итоге получили вердикт - что дочка только носитель генов, а не болеющий.
В общем я про то, что не все что найденно, я про ненетику, может быть вашим диагнозом, а может быть просто вы носители. Да есть и обратное, нескольким людям поставили диагноз (гастроэетролог по фактическим результатам ФГДС и состоянием здоровья) что под у дочки под вопросом, хотя по генам все было чисто.
YuliaZ is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 16:50
ответ для E_K , на сообщение « 17-он понижен при беременности »
  #11126
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Цитата:
Сообщение от E_K Посмотреть сообщение
Девочки,
сегодня была у Комарова в ОТТА(
прогноз неутешительный
17-ОН у меня 2.2 при норме 6-36 у беременных (сейчас 9-10 недель)
ничего не могу найти про поиженный и чем это черезвато
доктор написал диагноз "невынашиваемая беременность"

может кто нибкдь слышала про шансы доносить с такими цифрами????
Сдавали этот гормон в ОТТО?
Если да, то сейчас они не пишут, про то - что у беременных от 6 до 36 норма в третьем триместре!!!!

Я на днях тоже получила результаты данного гормона - срок беременности чуток поменьше, ну и результат 4.7 - тоже чуть не разрыдалась, пока муж не нашел в инете инфу, что этот гормон начинает потихоньку растии норма от 6 уже в 3 триместре.

зы: потом я нашла весенние свои результата, так там четко прописано про 3 триместр беременности!
YuliaZ is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 17:12   #11127
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Я сдавала тоже в Медлабе в июле этого года,так как НИИ было закрыто. Мы вместе с мужем сдавали.. Около 7000 оставили там. Но у меня был с ними неприятный момент.
Вот у меня тоже душа не лежит к МедЛабу Надеюсь, Корзо не обидится, если я сдам все в НИИ
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 17:20   #11128
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Я сдавала тоже в Медлабе в июле этого года,так как НИИ было закрыто. Мы вместе с мужем сдавали.. Около 7000 оставили там. Но у меня был с ними неприятный момент. Когда я пошла забирать наши анализы,то увидела,что они забыли отдать один ген мне и мужу! пришлось звонить и разбираться. Сначало они все отрицали,а когда я перешла на повышенный тон,то признали свою ошибку и через несколько дней отдали недостающие анализы! И когда я звонила и спрашивала,на голодный ли желудок сдается гомоцистеин (тогда не знала еще) сказали без разрицы ну у мужа он и был повышен...так как с утра он завтракает основательно Вообщем,я туда больше ни ногой
Я в МедЛаб тоже ходила сдавать гены.. И впечатления у меня о них не самое лучшее осталось... У меня 6 генов уже было сдано и нужно было до сдать оставшиеся.. У меня на одном листке был написан список 6 генов кот. уже сданы, а на втором все 13 ( включая 6 сданных) . Так вот я им говорю, вы мне 6 из списка уберите, хочу сдать на остальные.. Так они сначала минут 40 не могли их из списка убрать.. звонили кому-то.. Потом сказали что их лаборатория таких услуг не предоставляет.. потом все-таки как-бы разобрались.. кровь взяли, деньги конечно тоже, А когда я в ЦН результат понесла, оказалось у меня 2 гена два раза сданы, пошла досдавать Вот какие специалисты в Мед Лабе.
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 17:22
ответ для Жанэтта , на сообщение « Вот у меня тоже душа не лежит к... »
  #11129
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Вот у меня тоже душа не лежит к МедЛабу Надеюсь, Корзо не обидится, если я сдам все в НИИ
Корзо я так понимаю % с этого имеет))) т.к. у она фамилию свою пишет на бланке со списком генов))) а они это потом в себе в базу вносят
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 17:28   #11130
E_K
Участник
 
Аватар для E_K
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
так а назначил что?! оксипрогестерон же колоть можно
а до Б какой был результат анализа?
добавил еще дюфастон + 0,25 тироксин
удивился что на узи не ставят угрозу
до беременности болталася вокруг нормы, но не смертельно
не настолько чтобы привлекать к себе внимание
E_K is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena