ЗБ оставим в прошлом, в Год Тигра ждём мы наших крошек! - Страница 1276 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2010, 17:01
ответ для Natalka , на сообщение « ВЫ мой ответ прочитали???... »
  #12751
Happy
Старожил
 
Аватар для Happy
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 1 078


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
ВЫ мой ответ прочитали???
http://www.forum.littleone.ru/showpo...ostcount=12711
Или он не прост?
да читала спасибо телефон их у меня есть
просто девочки описывают разные варианты госпитализации, и не все они просты

но если на самом деле все так просто(главное чтобы были свободные места,правильно?) - то именно так и сделаю
Happy is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 17:13
ответ для Natalka , на сообщение « ВЫ мой ответ прочитали???... »
  #12752
Tychka
Ветеран
 
Аватар для Tychka
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
именно так - т.е. они там не плод исследуют - правильно или нет сфрормирован - а имн\енно делят клетки - и исслк\едуют кариотип
Означает ли это, что после определенного срока замирания (у меня замерла на 9 нед., выскабливание на 12 нед) исследование уже не покажет ничего? А кариотип тоже может не получиться из-за того, что много времени прошло?

Цитата:
Сообщение от Улыбашкины Посмотреть сообщение
Девочки, милые, примите меня к себе. Уже не знаю что делать, куда бежать, бьюсь уже много лет и все как об стену. Пережила две замершие беременности, прошла кучу врачей, обследований..... потом с 2005г. попала в Центр лечения и профилактики невынашивания беременности , обследовали ВСЕ , сделали 2 лапаро-гистерорезектоскопии (обнаружили потологию , исправили). И вот долгожданная беременность, подхватили( не без проблем в здоровье , но все принимала что назначают врачи), на первом узи все хорошо, серцебиение+, на втором узи 12 недель- замершая , замерла на 9 неделях............. Я думала СОЙДУ С УМА..........
Не знаю теперь вообще что делать, искать других врачей? Я в шоке, сил больше нету..... Может кто то мне что нибудь подскажет?
Я, к сожалению, не подскажу, просто очень-очень за Вас держу кулачки, чтобы Вы пришли в себя, и все таки силы в Вас снова появились, появилась надежда и уверенность. Главное - не отчаивайтесь!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Сегодня пыталась записаться к своему врачу - говорят только на 17 дек.можно, раньше все занято. На мой вопрос: "почему такой аншлаг, раньше без проблем на неделе записывалась" мне ответили, что сейчас очень много беременных, а на беременных пациенток доктор больше планирует времени на прием. И что-то с одной стороны радостно так стало, что столько малышей появится........, а с другой стороны грустно, что ты сторонний наблюдатель......... Девочки, скорее бы нам снова "в строй"............ Дай Бог в новом году все у нас получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Я - КАТЯ
Tychka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 17:44   #12753
nat-nik
Участник
 
Аватар для nat-nik
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Улыбашкины Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а вы сменили после этого центр и врача? И получилось ли у вас потом ?
Нет, врача не меняла, потомучто не смотря на неудачу она меня полностью устраивает и в центре выявили все мои проблемы. Сейчас у меня 16 неделька пошла, пока все нормально, конечно все равно страшно но надеюсь в этот раз все получится)))
nat-nik is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 17:52
ответ для YuliaZ , на сообщение « Лена, привет, У меня вообще до... »
  #12754
ElenaI
Старожил
 
Аватар для ElenaI
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
Лена, привет,
Но сейчас я не в том состоянии когда свои нервы оберегаешь, и отжимать буду свое положеное по полису.
Привет, Юля!
К сожалению, очень неприятно доказывать страховой что ты "не верблюд".
У Мишки страховка максимальная, да еще на 2 города + международная и что только я от страховых не слышала((( Но, как то я к ним попривыкла уже. Знаю что и как сказать. А уж сколько факсов я им поотправляла
И кстати, если есть направление врача на анализы, обследования (не по обращению через страховую) то это тоже является подтверждением на запись, но страховая отбрыкивается каждый раз. Вообщем, ррр...

У нас тоже был прЭлестный случай: В середине года нам из обслуживания убрали Питер и отказали в посещении даже педиатра.
ElenaI is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 19:10
ответ для nat-nik , на сообщение « Нет, врача не меняла, потомучто не... »
  #12755
Гламур
Участник
 
Аватар для Гламур
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от nat-nik Посмотреть сообщение
Нет, врача не меняла, потомучто не смотря на неудачу она меня полностью устраивает и в центре выявили все мои проблемы. Сейчас у меня 16 неделька пошла, пока все нормально, конечно все равно страшно но надеюсь в этот раз все получится)))
Как здорово!!!Вы позитивный пример!!!! Скажите, а какие проблемы у вас нашли? и чем вы сохраняетесь? к кому ходите в ЦН?
Гламур is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 20:55
ответ для Happy , на сообщение « ой, блин, как сложно.. в том то и... »
  #12756
E_K
Участник
 
Аватар для E_K
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
ой, блин, как сложно..
в том то и дело, с ИЦН обычно жалоб не бывает, шов-то профилактический
а что такое бюро госпитализации?

а просто по направлению из ЖК нельзя?
Попробуйте
я позвонила - мне сказали без наряда на госпитализацию не возьмут так как у них практически нет мест
Я рванула на платной скорой. Если бы поехала сама - не взяли бы 100% без наряда.
При мне развернули нескольких девченок прямо из приемного покоя..
НО: если места есть - то возьмут
я там провела три недели давеча - очень редко когда есть свободные койки

// операционные дни у них вторник и четверг
E_K is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 20:58
ответ для Tychka , на сообщение « Означает ли это, что после... »
  #12757
E_K
Участник
 
Аватар для E_K
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Tychka Посмотреть сообщение
Означает ли это, что после определенного срока замирания (у меня замерла на 9 нед., выскабливание на 12 нед) исследование уже не покажет ничего? А кариотип тоже может не получиться из-за того, что много времени прошло?
у меня, к сожалению, именно так и произошло
в ноябре вычистили по расчету 12/13 недель плод по размерам на 10
ничего не получилось у них
но они взялись и старались...
E_K is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 21:33   #12758
Крошка картошка
с Марса
 
Аватар для Крошка картошка
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: C-Пб
Сообщений: 35 490


Девочки,скажите а это очень страшно
гормон 17-ОНР 4.15(норма 0.3-4.9)
т.е у меня на верхней границе....может он нужен ниже?
и вообще за что он отвечает?на русском языке=)
Крошка картошка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 11:58   #12759
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от Tychka Посмотреть сообщение
Означает ли это, что после определенного срока замирания (у меня замерла на 9 нед., выскабливание на 12 нед) исследование уже не покажет ничего? А кариотип тоже может не получиться из-за того, что много времени прошло?

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ага.. у меня так было - замер на 5-6- а делали в 10 - сказали что не получится уже генетика...

т.е. если от замирания прошло много времени - то клетки уже не делятся.. а нужно для генетики - чтоб делились..
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 12:24   #12760
Natalochka
Элита
 
Аватар для Natalochka
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Ладожская-Гатчина
Сообщений: 1 577


Девочки нужна ваша поддержка... HELP!!!!...

Вообщем навалилось на меня все и конечно одновременно... не знаю чтоделать, за что хвататься
На работе полный абзац, буду уходить сил терпеть уже нет. Впереди предстоит борьба за надлежащие мне деньги. Вся эта ситуация меня не радует, т.к. я уже и так свалилась с простудой на нервной почве
Если я сейчас уволюсь то раньше февраля-марта работу не найду, т.к. вся страна в праздниках
А еще как назло затеяли ремонт в маминой квартире, нужны деньги и на материалы и рабочим Да еще и машина на покраске стоит, тоже платить нужно.
От этого всего меня потряхивает. Конечно муж поддерживает и говорит если нужно то на 10-ти работах будет работать. Но оптимизма мне это не прибавляет....
В воскресенье нужно записываться к Яворскому, но думаю что на фоне нервяков скакнет цикл и я опять не попаду в нужный день... но может и забить на все, всеравно я уже и не верю ни во что в АВ и его назначения я верю и они мне помогают, но вот в чудо увы....

Вообщем у меня депрес и меня разрывает, просто хочется выговорится
__________________
"и всё, что ни попросите с верой, получите" Евангелие от Матфея
Natalochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena