НЕудачное ЭКО - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 01:21
ответ для DeTKa , на сообщение « Знали, Юля, дай нам пообсуждать :flower: »
  #71
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Знали, Юля, дай нам пообсуждать
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:44
ответ для Ракель , на сообщение « ППКС Я перед протоколом была в... »
  #72
цыпанька
Участник
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 259


согласна .найти своего врача очень сложно. я нашла только в 3-м эко и то увы она больше не работает. теперь опять не знаю к кому. кстати АО тоже как-то не мое.хоть и хвалят.
цыпанька is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:47   #73
цыпанька
Участник
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 259


мне в регистратуре не нравятся вот именно перечисленные лица
цыпанька is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:50   #74
цыпанька
Участник
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 259


если идти до конца, то я бы жалобу накатала и перед тем как запросила бы все свои документы . сфоткала бы их и вперед. жалобу только в Москву. тута все понятно но по голове надают некоторым товарищам если действительно будет ясно, что они виновны
цыпанька is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:24   #75
ossusena
Активный участник
 
Аватар для ossusena
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Зеленые глазки Посмотреть сообщение
не надо так однозначно!!! посмотрите топик беременных после ЭКО и статистику в Мариинском топике - нас очень много благодарных пациенток этой клиники!!!
никто специально Ваши клетки не убивал. к сожалению... такое бывает и бывает во всех клиниках. я знаю по крайней мере 2 девочек у которых в протоколах не доживали клетки, не оплодотворялись, а в следующих всё получилось
эмбриолог - он ни царь и не Бог!!! он врач! покажите мне клинику с сильной эмбриологией где нет пролетных протоколов?!? НЕТ таких клиник!!!!
я делала второй протокол в хваленой Аве - разницы в количестве эмбрионов не получилось разница в цене и отношениях с врачом была существенна
но это ни факт, что я буду кричать, что Ава - плохая клиника с врачами пофигистами!!! это ни так!! просто мне там не повезло... и не более...
если Вы по своей квалификации не эмбриологи и не знакомы с этой кухней... то может и не стоит делать такие выводы? или всем устраивали экскурсию в святую святых клиники?!
так что удачи Вам, девочки! к сожалению, с первого протокола получается у 25-30%...
А я и не говорю однозначно ,я написала, лишь то , что узнала на данном сайте. И не кричу , что Мариинка плохая клиника. И это не утверждаю. И выводы не делаю . Просто выразила своё переживание. Имею право.
__________________
Я - Оксана , на ты )
ossusena is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:43   #76
ossusena
Активный участник
 
Аватар для ossusena
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Зеленые глазки Посмотреть сообщение
Мы,Юлик, знали
но знаешь... в природе всякое бывает... а на форумах и подавно
вот, что ты Юля, а Оля - это Оля - я знаю!!! я с вами лично знакома а все остальное... это гипотезы и предположения
в любом случае все уже поняли, что Мариинка - это не клиника Кост!!!главноё свою найти [/B]
Научите, как это сделать ! Голова кругом!
__________________
Я - Оксана , на ты )
ossusena is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 03:29
ответ для Roksi19 , на сообщение « НЕудачное ЭКО »
  #77
Greatfruits
Частый гость
 
Аватар для Greatfruits
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 57


Какие у вас дебаты интересные, даже " партизаны" выползают!
Автору топика- держитесь, к сожалению, многие из нас (тех, кто проходил ЭКО ) знакомы с болью и отчаеньем после неудачных попыток. Когда идёшь к такой цели, хочется сделать всё 100% идеально, и тогда, мы надеемся, у нас всё получится. А если не получилось, то мы пытаемся найти свою или чужую ошибку, но в основном-чужую. "Я пошла к неправильному доктору", "мне дали неправильную поддержку", и т. д... И это можно понять. Потому что в следующий раз мы думаем, что теперь-то точно получится, ведь ошибку исправили, врача нашли, почитали про поддержки, сдали доп. анализы, попили доп. витаминок-травок, ждём результат. Такой настрой правильный и здорово когда следующий результат положительный. Но есть девочки, у которых было несколько неудач. Почитайте их истории. Там всё, боль, разочарование, надежда, вера и всё это не один раз. Но они умнички, упрямо идут к своей цели!
Мне повезло, у нас получилось со второй попытки. После неудачной попытки (Великобритания, частная клиника на Харлей Стрит, Лондон), я забеременела в длинном протоколе у Курило А. О. В Лондоне у меня были пятидневки класса супер-пупер, а в Мариинке были хорошие трёхдневные середнячки. Беременность была сложной, до 11,5 недель была в Питере, в 5 недель уже попала на сохранение с мазнёй. А в Лондоне, всем было фиолетово, когда у меня в 12 недель на 4 недели (!) кровотечения начались. " А что вы хотите, двойня-группа повышенного риска прерывания беременности." И всё. Ни лекарств , ни госпитализации.
Так что, девочки, всё познаётся в сравнении, не думайте что заграницей кто будет к вам более внимателен, даже в частных клиниках.
Всем кто в протоколе, всем кто планирует- УДАЧИ!!! Хороших врачей, хороших клеточек, лёгкой БЕРЕМЕННОСТИ!!!!
Greatfruits is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 03:42
ответ для Roksi19 , на сообщение « НЕудачное ЭКО »
  #78
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


Автор, Вам удачи огромной. Хочу сказать, что от времени лежания на кресле после переноса ничего не зависит. Я лежала на кресле не больше 10 минут ( Ава П)
Yаn@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 14:46
ответ для Roksi19 , на сообщение « НЕудачное ЭКО »
  #79
Имаго
Гость
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 10


Моя подруга задалась целью узнать как влияет ЭКО на продолжительность жизни и прошла обследование на цифровом анализаторе кардиоритмов до и после неудачной попытки.Результат - минус 7 лет жизни.
Имаго is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 15:24   #80
BonAqua
Ветеран
 
Аватар для BonAqua
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от Имаго Посмотреть сообщение
Моя подруга задалась целью узнать как влияет ЭКО на продолжительность жизни и прошла обследование на цифровом анализаторе кардиоритмов до и после неудачной попытки.Результат - минус 7 лет жизни.
Случаем не методом ЧЭНС обследование было? В принципе я даже знаю у кого. Этот не обманет
__________________

BonAqua is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena