Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 264 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 22:31   #2631
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
а у меня наоборот ТТГ падал, вроде до 0, 43 ,но могу путать цифру
Дак если падал зачем л-тироксин??? А сейчас что не нравится врачам, какие показатели?
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 22:38
ответ для stasy3113 , на сообщение « Дак если падал зачем л-тироксин??? А... »
  #2632
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Дак если падал зачем л-тироксин??? А сейчас что не нравится врачам, какие показатели?
да вроде все основные показатели ,когда показывала(уже время прошло) укладывались в норму, а всякие антитела были завышены причём сильно.
один эндокринолог сказал ничего не пить(эндокринолог-гинеколог ,которая занимается ЭКО, я ей поверила),комаров сказал пить 25 мг, ТА поддержала
я не пью л-тироксин
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 22:41   #2633
черниченка
Активный участник
 
Аватар для черниченка
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Александрино
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от pomada Посмотреть сообщение
девочки, всё нормально я дома. Выписали с диагнозом прогрессрирующая беременность 7-8 недель.
Ура! Лена, я так рада!
Дальше также держать!
А с какими назначениями выписали?
__________________

черниченка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 22:56
ответ для Lenochka Stasina , на сообщение « ух ты, поздравляю! а мне... »
  #2634
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
ух ты, поздравляю.


Ксюша, а чего недосыпаешь, ты же вроде писала, что безработная/беззаботная? или я что-то перепутала?

у меня на работе девоча тоже не могла заБ., потом вдруг уволилась вникуда, т.е. просто так, без смены работы. Через месяц уже заБ. - видимо, просто отдых и отсутствие рабочих стрессов сделали свое дело.
Спасибо за поздравление!
Так недосыпаю- по будням с мужем встаю- в 7 утра, ложусь около часа ночи (раньше не уснуть, ну никак- я сова капитальная)-на выходных , конечно , сплю до 12-часу, но все-равно получается неправильный режим.
Мне муж сказал с работы уйти, когда мы к Б готовиться стали-вот с тех пор и не работаю. Хотя , я жуткая домоседка-мне дома хорошо.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 22:58   #2635
Krizia
Хранитель
 
Аватар для Krizia
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Солдата Корзуна
Сообщений: 12 678


Цитата:
Сообщение от pomada Посмотреть сообщение
девочки, всё нормально я дома. Выписали с диагнозом прогрессрирующая беременность 7-8 недель.
Отличные новости! Супер!
__________________

я- и ко мне на ты!
Krizia is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:00   #2636
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


Девчонки спасите-помогите,
у меня 21 д.ц и до сих пор так сильно тянет яичники и низ живота, а вообще цикл 36
Завтра в Отта еду гормошки сдавать,
Может мне узи сделать или фолликулометрию. И вообще подскажите эти два обследования на пустой мочевой пузырь делают или как???? и что лучше сделать а то как то долго и сильно тянет???? Я их никогда не делала, не знаю. Ну только после выскабливания датчиком узи делали и все.
__________________
Я Наташа, ко мне на ты
Наталек is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:01   #2637
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
вообще, мне врачи говорили, что 9 мм - мало, но есть шанс, что что-то прикрепится. А ниже 9 уже плохо. А у меня последние 2 узи вроде 8,4 и 8,6... ТА про 8,6 -сказала очень мало и обвела в кружок!

1 - 2 день цикла - 0,5 - 0,9 см
3 - 4 день цикла - 0,3 - 0,5 см
5 - 7 день цикла - 0,6 - 0,9 см
8 - 10 день цикла - 0,8 - 1,0 см
11 - 14 день цикла - 0,9 - 1,3 см
15 - 18 день цикла - 1,0 - 1,3 см
19 - 23 день цикла - 1,0 - 1,4 см
24 - 27 день цикла - 1,0 - 1,3 см
ВОТ! У тебя до нормы всего милиметрик-то не дотягивает эндик-а нормы-то среднестатистические. На 8 мм эндик уже все чудненько "зацепится"-мне кажется, что ТА накручивает зря.

(Кстати, девочки-мож, на 1 страничку табличку эту, а? )
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:05   #2638
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


у меня 6,5 на 17 день. мало(
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:08
ответ для Тигрена , на сообщение « Спасибо за поздравление!:flower: Так... »
  #2639
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравление!
Так недосыпаю- по будням с мужем встаю- в 7 утра, ложусь около часа ночи (раньше не уснуть, ну никак- я сова капитальная)-на выходных , конечно , сплю до 12-часу, но все-равно получается неправильный режим.
Мне муж сказал с работы уйти, когда мы к Б готовиться стали-вот с тех пор и не работаю. Хотя , я жуткая домоседка-мне дома хорошо.
ой, у меня тоже самое-дома сижу и по тем же причинам-правда с работы раньше ушла-во время беременности (неудачной) решили перестраховаться, вот так и сижу теперь жду беременности, работу мне сложно найти -так как сына надо забирать из сада , а у них в группе всех рано разбирают, тоже не хочется что б он один там 2 часа сидел, если только в сам садик и идти работать(я в ясельках работала раньше) но муж сказал нечего там делать во время будующей беремености. тоже рано встаю-сына в садик веду, а потом после прогулки по морозцу уже не уснуть переодически накатывает и очень хочется на работу, но муж все эти приступы подавляет
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:12
ответ для Ирочка80 , на сообщение « у меня 6,5 на 17 день. мало( »
  #2640
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
у меня 6,5 на 17 день. мало(
А знаете что мне очень интересно?-Почему в ЦН основной упор делается на 2 фазу и её недостаточность? Вот , например у меня сейчас стоит под (?) недостаточность 1 фазы цикла- в ЦН ни гу-гу, хотя видели мои УЗИ неоднократно.
Почему же они для первой фазы ничего не назначают-тот же Дивигель-на котором эндик растет как на дрожжах-????-Вот ПОЧЕМУ такая дифференцировка "проблем"?-я этого никак не пойму.
Помимо стандартного для всех обследования-вы вспомните-проблемы-то ищут у всех одни и те же, а ЕСЛИ НЕ НАХОДЯТ ИХ-отпускают в актив-при том , что еще явно есть проблемы. (во всяком случае-с гомиком, Д-димером-ситуация оставалась неразъясненной до проявления мной же инициативы, с кровью непонятки остаются)
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena