Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.03.2012, 23:56   #771
Inna*
Ветеран
 
Аватар для Inna*
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от Олик_счастливая мама Посмотреть сообщение
Это почему? Мужа рабртать по выходным заставляют?
у моего мужа выходных в выходные практически нет, у него график, выхи на буднях, да и те постоянно отменяют
Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
знаешь, Иннусь
у меня чего то вапще какая-то депрессия.....у всех мужья сидят....а мой как король...не мое типа это дело.....бабшку зови...я жуе задолбалась зависеть от бабушки
а если он пошел на "прогулку", то гори онон все синим пламенем.....сидит до победного
..
мой ничего по дому и с ребенком не делает, он и домой за полночь приезжает, в лучшем случае к 12 ночи

Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Инна, мы же тебе про это уже писали, когда ты про пособия спрашивала
т
я все равно не поняла, только что доперло
__________________
нужна работа на дому

..
Inna* is offline  
Старый 03.03.2012, 23:57   #772
Ули-тка
Наш человек
 
Аватар для Ули-тка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 461


Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
Нет, не может
Лиза не дается ей в руки. если бы дело было только в насте, то я б могла дома не появляться
а лизу спать пложить...она капризная....а няня похоже боится лизу
Не правильно написала, не Лизу к няне, а няню к Лизе
Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Соберешься на Черную речку - позвони мне плиииз! Приеду к тебе кофу пить!

Только вот как они могут так говорить, ежели сами не пробовали? Ну, большинство. Мне, например, гораздо комфортнее было работать по 10 часов в день с одним выходным, нежели дома сидеть. А они-то откуда знают, каково это?

Ну про Юстю это странно... Обычно она с криками Бонзай! по площадке носится. Наверное, компанию себе не нашла. Сегодня вот с этим хорошо было - 4 часа отбегала и в расстройстве, что мало. А Каролина да, барышня на улице сурьезная
Оль, ну это риторический вопрос, им если и предложить поменяться, так не согласятся. Но я допустим не заработаю денег нам на житье, с моей зп мы быстро кони двинем
В каком-то сериале, вроде отчаянные домохозяйке была такая ситуация, когда муж и жена поменялись местами, но там жена больше зарабатывать начала вроде
__________________
В чужих дорогах нет твоей, в твоей-есть все дороги...
Ули-тка is offline  
Старый 04.03.2012, 00:00
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #773
chudushko
Гость
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 25


А мне надо начальнице своей как то сазать что я не выйду на радоту... Страаашнноооо
chudushko is offline  
Старый 04.03.2012, 00:01
ответ для OLK , на сообщение « Соберешься на Черную речку - позвони... »
  #774
ПиуВиу
Гость
 
Аватар для ПиуВиу
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Только вот как они могут так говорить, ежели сами не пробовали? Ну, большинство. Мне, например, гораздо комфортнее было работать по 10 часов в день с одним выходным, нежели дома сидеть. А они-то откуда знают, каково это?

Ну про Юстю это странно... Обычно она с криками Бонзай! по площадке носится. Наверное, компанию себе не нашла. Сегодня вот с этим хорошо было - 4 часа отбегала и в расстройстве, что мало. А Каролина да, барышня на улице сурьезная
Мне кажется у наших мужчин сильно разви традиционный уклад: детям мороженое бабе цветы; те я работаю ты дома сидишь с дитем! Другого не понимают. В Испании вон мачо их с детьми бегают одни и ниче!

Ну да, детки все маленькие были. Но она была настоящая старшая сестра- за Каролиной приглядывала
__________________
Оля
ПиуВиу is offline  
Старый 04.03.2012, 00:02   #775
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от chudushko Посмотреть сообщение
Меня тож все устраивает
Пусть лучше деньги зарабатывает
А я у как нить сама или маму или свекровь попрошу

Нет, посидеть час конечно он сможет
Но ни покормить, ни покупать, ни погулять- этого он не делал
А уж тем более уложить спать))
Может когда ксю подрастет, чтото измеиться.. Но я его берегу
Он устает...вижу как прилетает выжатый весь... Ксюха для него отрада, пусть так и будет... Ну когда то он научится ее кормить и укладывать... Гулять в выхи ездим вместе
Хотя седня 2 раза без него
Да я своего тоже берегу. И мне не надо, чтобы кормил-укладывал-попы вытирал. Я хочу, чтобы он хоть какое-то минимальное время с девченками проводил. Ну хоть погулял с нами. Не в ресторан с собой взял, а сделал что-то, что им интересно.
А то даже смешно - он все время зовет Юстю поехать с ним к бабушке с дедушкой в Литву. Она всегда отказывалась "Я только с мамой!", на что он говорил - вот видишь, она со мной не хочет. А тут в очередной раз зовет ее с собой, а она и соглашается. Всем рассказывает, что едет с папой без мамы в Литву. Только папочка-то ее с собой брать не планировал, рассчитывая на обычный отказ И теперь не знает, как отвертеться
Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Лена, ну твоего мужа можно поставить на одну полку с беременным животом Лены Мурки, это единичные случаи, хотя по-большому счеты это нормально и человечно


Обычно с нянями дети ведут себя совершенно по-другому, начинай Лизу приучать к няне
Про Лениных пузо и мужа -

Про нянь и детей - согласна. Уж засыпают они с чужими на ура. Ежели эти чужие спокойны и не боятся, что что-то будет не так.
__________________
OLK is offline  
Старый 04.03.2012, 00:04   #776
Ptichka
Участник
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Лена, ну твоего мужа можно поставить на одну полку с беременным животом Лены Мурки, это единичные случаи, хотя по-большому счеты это нормально и человечно


Обычно с нянями дети ведут себя совершенно по-другому, начинай Лизу приучать к няне
ну, ты скажешь тоже... Лена Мурка это так не бывает!!!
Я своего даже сегодня отпустила пиво попить с друзьями. Я - герой! вообще мы только вместе ходим - друзья то общие, так почему тогда ему должно быть хорошо, а я дома сижу?.. Но сегодня я болею, поэтому крайне добра.
Придет домой - чмокну за то, что он у меня такой человечный. И это заслуга свекрови (шепотом)...
Ptichka is offline  
Старый 04.03.2012, 00:05
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #777
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


ну а я промолчу-сидит и хорошо)))Пьяная и довольная мама-хорошая мама и жена на ближайшие две недели)))А потом можно еще отпустить погулять...
joker is offline  
Старый 04.03.2012, 00:05   #778
Inna*
Ветеран
 
Аватар для Inna*
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
В каком-то сериале, вроде отчаянные домохозяйке была такая ситуация, когда муж и жена поменялись местами, но там жена больше зарабатывать начала вроде
Я как-то книжку читала на эту тему - "По ту сторону кровати", сейчас фильм по ней сняли
__________________
нужна работа на дому

..
Inna* is offline  
Старый 04.03.2012, 00:08
ответ для joker , на сообщение « ну а я промолчу-сидит и хорошо)))Пьяная... »
  #779
Ptichka
Участник
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
ну а я промолчу-сидит и хорошо)))Пьяная и довольная мама-хорошая мама и жена на ближайшие две недели)))А потом можно еще отпустить погулять...
+1000000000000
Ptichka is offline  
Старый 04.03.2012, 00:11
ответ для Ptichka , на сообщение « +1000000000000:flower: »
  #780
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


ты как себя?
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena