Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1287 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 11:18   #12861
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
поспмотрела вчера...поняла, про что ты...похоже да. но не совсем...Но много схожего есть, что скрыватьПравда до секса с ментом я еще не дошла

привет Надь
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:21
ответ для Ирочка80 , на сообщение « :046::046::046: привет Надь »
  #12862
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение

привет Надь
привет! Как дела? Как планировнаие?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:22
ответ для все хорошо , на сообщение « не делайте Манту пока...:008: »
  #12863
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
не делайте Манту пока...
у нас манту и анализы на понедельник, если заболеет до часа Х то конечно никаких манту и анализов., я думаю, если до понедельника не заболеет, то уж можно будет, вот как бы оградить парня от болячки.......ума не приложу.
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:24
ответ для ylchik , на сообщение « у нас манту и анализы на понедельник,... »
  #12864
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
у нас манту и анализы на понедельник, если заболеет до часа Х то конечно никаких манту и анализов., я думаю, если до понедельника не заболеет, то уж можно будет, вот как бы оградить парня от болячки.......ума не приложу.
я бы все равно перестраховалась...неделю бы точно не делала
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:32   #12865
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
привет! Как дела? Как планировнаие?
нормально. планирование в процессе. ждем мониторинг. ты как? да настроения что то нет совсем. машина ломается, надо продавать. а без неё не могу.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:34
ответ для ylchik , на сообщение « Девочки, добре утро!Я ожила))))Буду вас... »
  #12866
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
Девочки,привет!я опять по теме о грустном,поговорите со мной.Ни у кого не было ощущения,что эта неудачная беременность обречена?какие-то тревоги были,предчувствия?я б сама не подумала,но мне мои близкие сказали,что у меня почти сразу тоска в глазах была и потерянность.А сейчас думаю,и правда,я какая-то другая была,как будто не было веры в счастье.и после того,как узнала о несчастье подруги,я ещё не беременная была,мысли плохие в голове закрались,сны опять же
теперь думаю,что похоже вместе с лечением и восстановлением придется еще готовить себя в эмоциональном плане,нужен отдых и позитивный настрой,и пока будут сомнения и страхи,скорее всего не решусь на повтор,хотя как и все здесь очень преочень хочу еще деток.
Я чувствовала, когда уже в больницу попала... Соседки по палате советовали не принимать близко к сердцу диагноз, посылали перепроверить УЗИ, а я никуда не пошла, так как чувствовала, что уже не Б,
Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
Девочки, добре утро!Я ожила))))Буду вас читать!!!!!!!!!!

У меня ротовирус был, а не отравление, мама моя вчера спасать меня приехала и сегодня в таком же состоянии, что и я(((((((((Как же мне было вчера плохо, к вечеру еще температура до 38 поднялась и тело всё ломило, сегодня уже всё ок, как будто и не болела, живот чуть-чуть булькает, а так никаких признаков.
За сына переживаю, как бы не заразился...ему в понедельник манту и анализы делать будут к школе(((((((((((((

Чем можно спастись ребенку, может кто сталкивался? Я ему нос оксолином мажу и агри даю, проветриваю квартиру постоянно.
с поправлением тебя!
на счет сына даже не подскажу.. может уже очаг миновал? сколько вообще этот вирус может витать в воздухе?
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:35   #12867
Elena-Kotenok
Ветеран
 
Аватар для Elena-Kotenok
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Московская-Звездная
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
Кариотип, наверное, отправили сдавать генетики.
Я так слышала, что бывают люди, у которых не очень хорошо делятся хромосомы. И вроде как при кариотипировании на это смотрят. Я что-то сомневаюсь, мне кажется, просто смотрят 46XX, 46XY. Но все же наступает и та Б, в которой по генетике все Ок. Нужно время.

В общем, присоединяюсь к вопросу, что делают и говорят генетики. И как это - наблюдать Б у генетиков?
По своему опыту я поняла, что генетики отправляют на прокол на ранних сроках и смотрят кариотип эмбриона. УЗИ еще советуют делать в МГЦ. А что они еще могут сделать? Остальное не в их силах и не в наших..
Elena-Kotenok is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:37
ответ для Amuras , на сообщение « Кариотип, наверное, отправили сдавать... »
  #12868
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение




В общем, присоединяюсь к вопросу, что делают и говорят генетики. И как это - наблюдать Б у генетиков?
вот мне тоже интересно!
Они ведь могут только просчитать варианты, а изменить-то ничего нельзя.. или я ошибаюсь?
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:41   #12869
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
нормально. планирование в процессе. ждем мониторинг. ты как? да настроения что то нет совсем. машина ломается, надо продавать. а без неё не могу.
да я нормальноя вон там выше писала, что с М какая то фигня происходит и мужа сегодня продинамила с НОРМАЛЬНЫМ ПА
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:45   #12870
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


про М. не запаривайся. все может быть посмотрим в сл. цикле, дай бог его не будет) а ПА когда с утра успеваешь?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena